• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

программы для MT4 с примерами

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Если кто то находил, поделитесь ссылками где есть описание создания программ для MT4 с примерами, лучше видео, или где создаются сложные варианты с учетом взаимного поведения нескольких индикаторов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: программы для MT4 с примерами

Если кто то находил, поделитесь ссылками где есть описание создания программ для MT4 с примерами, лучше видео, или где создаются сложные варианты с учетом взаимного поведения нескольких индикаторов.

Вы имеете ввиду советники ?
MQL это просто внутренний язык MT4, вот тут все необходимое http://www.mql4.com/ru .

Не думаю, что существуют какие-то ролики. Зачем снимать то как целовек просто пишет код сидит
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: программы для MT4 с примерами

Вы имеете ввиду советники ?

Не думаю, что существуют какие-то ролики. Зачем снимать то как целовек просто пишет код сидит

Книги найти довольно просто, но уходит много времени на их изучение, а вот учебников хотя бы со скриншотами я не находил, проще же изучать не на словах, а на примерах.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: программы для MT4 с примерами

Книги найти довольно просто, но уходит много времени на их изучение, а вот учебников хотя бы со скриншотами я не находил, проще же изучать не на словах, а на примерах.

Вы немного не понимаете.
Какие могут быть примеры, если это обыкновенный код на языке MQL4.
Вы можете открыть любой советник в программе и увидеть код, это и есть получается пример.

А того, что автор сидит и говорит: "вот я сейчас набираю такую-то такую-то процедуру" не думаю что будет. )))

ПС: Кстати, если у Вас есть начальные знания программирования, то язык MQL4 не такой уж и сложный окажется.
 
Сверху Снизу