• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 30

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Sharon Walter

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
"Начальная процентная ставка составляет 5% и с каждым днем она увеличивается на 1%, пока вы не выйдете на показатель - 23% прибыли в сутки" прошло 4 дня разница "Принято средств $ 80,220.80
Выплачено средств $ 10,923.61" в 8 раз меньше + быть может кто-то реивест делает + партнерка! согласен 10-12 мая максимум! Но как по мне Проект уважения заслуживает
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я не понимаю что тут происходит? Проект работает, платит, развивается. Откуда причины для написания всего этого?:

Ещё раз повторюсь, надо подтверждать скринами, хотя и им нет веры! Посмотрите на себя Премиумные акки по 0.00 сообщений, о чём речь...
Кто-то сомневается в моей реальности? Или это не обо мне сейчас? Получилось так, что начал я свои он-лайн инвестиции именно с раздела МЛМ, где не учитывается количество сообщений. Или вы хотите, чтобы я специально по веткам бегал и посты набивал, как некоторые топ мастеры? Мне не нужен этот пафос, я себе цену знаю и без статусов. Премиум необходим из-за ограничений, которые действуют для пользователей с низким количеством сообщений. Набивка сообщений не есть моей целью на этом форуме.
player-9, это реально его вклады и это реально мой реф. я ему плачу и вижу его вклады.
Значит всё-таки обо мне :). Приятно. очень доволен сотрудничеством с Ричмондом, рекомендую ;)

Вата ватная! Дешевый рекламный ход.
Рекламный ход кого? Хотел поддержать вкладами проект из соседней ветки юсдкомпани - в итоге убыток -440$, но там и уровень админа ниже плинтуса. Поэтому тут ставки выше и планы тоже. 10к$ не та сумма, с которой интересно работать, но с чего-то надо начинать. Я не спец во внутренних мутках форумчан или противостояниях админов с командами конкурентами, но если админ серьёзный и у вкладчиков с математикой на ТЫ, тогда проблем с жизнью проекта не будет. Если же главное своё урвать, а дальше гори оно пламенем, тогда чего тут сопли распускать? Не умеете инвестировать - в песочницу играйте. За несколько дней почитал форум и увидел, что большая часть так называемых ИНВЕСТОРОВ это вчерашние школьники, которые сэкономили на мороженном и набегами стараются обчистить тот или иной проект, точно такие же большинство рефоводов.

такое заявление можно расшифровать только так: "Я вас предупреждаю, что если вы не будете развивать МОЙ проект, то будет жопа"
чтобы потом отмазаться : "я же вас предупреждал"
Вы вообще поняли, что сказали? Так конечно же будет ЖОПА, рано или поздно, это ведь пирамида! Но сроки до этой ЖОПЫ формируют сами вкладчики? Разве админ сказал, что-то не так? В соседней ветке недовкладчики уже один проект развалили, пытаются и здесь? Не умеете участвовать в пирамидах - не беритесь, а если умеете - тогда к чему этот весь бред?

а заявления типа: приток ослаб и все в ваших руках, а мы снимаем с себя ответственность за раскрутку проекта
приведут нас только к одному: никто ничего делать не будет
Не говорите о себе. Этому админу верю и буду дальше вкладывать и привлекать новые вклады. Если будет кидок со стороны админа - тогда ему же потом с этой совестью жить. Это осознанные высокорисковые инвестиции, никто плакать и сопли распускать не будет, будьте уверены. Админ создал пирамиду для игры. Кто в неё играет должен перед этим ознакомиться с правилами игры.

вывод напрашивается один: админ не хочет признать свои ошибки, сваливает все на инвесторов, а с себя складывает ответственность за происходящее
Разве что-то происходит по вине админа? Он плохую рефпрограмму придумал? Или рефоводы хотели вообще ничего не делать и лопатой деньги сгребать? Вывод один - недорефоводы и недовкладчики, которые в любом случае сделают виноватым админа :)

еще не один человек не получил прибыль со своего депо! заставлять людей идти на реинвест вы не имеете право!
Вот с этими словами согласен полностью. Какой может быть реинвест, если ещё нет безубытка :)

админ, просчитался. впрочем, как уже становится традиционно в этом разделе.
Уважаемый топ мастер я не согласен. Просчитался в чём? Маркетинг не продуман? Разве? Рефские плохие? Да ну! В чём просчёт? Ну да, есть один, просчитался с вкладчиками, большая часть которых это хитрожопые школьники, которые хотят без риска срубить побольше, поэтому вкладывают только на старте и только на один круг. Для этого должна быть отсечка, которую надо было сделать - минималка на вход от 1000$, хотя в сегодняшних реалиях можно и меньше, вот тогда и гарантия будет, что в числе вкладчиков будут те, кто понимают как это работает и как сделать, чтобы работало дольше.

Не хотел никого обидеть, но сказал то что думаю.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,352
Реакции
3,580
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
"Начальная процентная ставка составляет 5% и с каждым днем она увеличивается на 1%, пока вы не выйдете на показатель - 23% прибыли в сутки" прошло 4 дня разница "Принято средств $ 80,220.80
Выплачено средств $ 10,923.61" в 8 раз меньше + быть может кто-то реивест делает + партнерка! согласен 10-12 мая максимум! Но как по мне Проект уважения заслуживает

Ну если такой математик говорит что проект хорош, то как же его не послушать. Особенно рад был услышать про "разница в 8 раз".
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
15:27 28.04.13 Receive 21585876 U3944868
PM +2.4 Received Payment 2.4 USD from account U3944868. Memo: API Payment. Withdraw money PROGRESS-MONEY.com Demand 3306115480.

Платит:>>

добавлено через 8 минут
все боятся после праздничков и не закидывают, тогда как у всех каникулы будут и нечем будет заняться основной массе: можно многих привлечь в проект
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

nixxon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
44
Реакции
25
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,889
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Сверху Снизу