• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 48

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Главное, чтобы и в Вашем хайпе Ричмонд продолжал быть таким же юрким ПИАРастом :rolleyes: Тогда точно бабло рубить будете :i-yes:
По большому счету, Денис не виноват это его работа и это нужно принимать, единственно нужно писать то в чем сам уверен на 100%, то что было у нас в личке это я на форум не выносил и выносит не буду, сам был такой молодой вспыльчивый, но за свои слова всегда нужно отвечать, неважно где ты находишься ( в нашем случае по какую сторону монитора). Админы ( в том числе проверенные)приходят и уходят, а тебе на этом ресурсе работать.Но это так мысли вслух, мир меняется, все могут ошибаться.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну вот! Не зря кампания прошла,теперь есть человек,который отбил депо! :happy:

я поделюсь) Когда отбил депо за счет другого человека, который остался также в минусе, это мало радует((
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Iosif, ну так к чему этои цирк был тогда?
Я был уверен в админе на 100% да. Не отрицаю. Но делать меня козлом отпущения не позволю.
Осенью у него были на руках сумммы от штук 300 000. И не убегал. И это не один я знал. Реально не пойму зачем гнать на меня. Порывы злости может
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Осенью у него были на руках сумммы от штук 300 000.
согласен, также был уверен в админе.
И все должны понимать, что админ с такой репой мог бы и кинуть на много жестче.
Как пример - выплатить в этом проекте до талого и сделать следующий, с др маркетингом, не выплатив вообще ни копейки.
Так что считаю в каком то смысле нам всем повезло. Видимо он до сих пор жалеет , что не кинул всех в дабле, поступив в этом проекте со всеми по свински.
 

minfin

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Iosif,
Ничего себе,Минфин оказывается тоже вкладывается вместе с нами под шумок! :rofl0000:
А я все анализирую,читаю,выясняю..почему в стране так с экономикой плохо. А оно- вот оно что.

Не-не, я к правительству отношений не имею, я честный человек, не надо на меня экономику страны вешать)
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

damis

Любитель
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
207
Реакции
257
Поинты
0.000

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
согласен, также был уверен в админе.
И все должны понимать, что админ с такой репой мог бы и кинуть на много жестче.
Как пример - выплатить в этом проекте до талого и сделать следующий, с др маркетингом, не выплатив вообще ни копейки.
Так что считаю в каком то смысле нам всем повезло. Видимо он до сих пор жалеет , что не кинул всех в дабле, поступив в этом проекте со всеми по свински.

Когда уверенность есть - это хорошо.
Еще бы опыта и разума поднабраться.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Когда уверенность есть - это хорошо.
Еще бы опыта и разума поднабраться.

Какую-то вы глупость сказали. Всем вы вечно недовольны. В любой теме. :l-3thumbdown:
Если ума - палата, сделайте лучше или не занимайтесь МЛМ-проектами.
Давайте навскидку, скажите, как бы вы поступили на месте Ричмонда?
Только давайте без пафоса - я бы не стал ТСить, например.
 
Сверху Снизу