project-dobro.com - Проект Добро - Страница 982

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Проект Добро | Новости :

Друзья, всем доброго дня! На связи, Ян. Я вчера говорил, что запишу видео где все разжую. Решил текстом все таки расписать. Думаю так будет удобнее.

Если вы не присутствовали 3 августа на конференции, то обязательно посмотрите видео запись https://www.youtube.com/watch?v=hB0SFjfB14Y - тут очень много важной информации!

Суть новостей от 3 августа в том, что команда проекта решила снять с себя долговые обязательства по Богатырским вкладам, чтобы не ставить под угрозу всех участников проекта. Да, изначально были ошибки и просчеты и мы это признаем, но сейчас в нашей большой команде компетенция совершенно другого уровня, что влечет за собой реформу проекта и качественное преображение. Пусть лучше участники получат не 450%, а 100%, но зато все! И никто не пострадает.

На данный момент выплаты приостановлены до открытия нового сайта с новыми тарифами и маркетингом! Т.е. до 11.08.2017.
За это время мы проведем анализ всех активных аккаунтов в проекте и ориентировочно 11 августа (+ - несколько дней) начислим на баланс каждому участнику положенную сумму, а все депозиты закроем, чтобы по ним больше не было начислений в системе. Тем самым у вас будет понимание на какие средства рассчитывать, а у нас будет ясность сколько средств проект должен инвесторам.

Формула получилась очень сложной (см. скриншот http://joxi.ru/EA4dkXatDpokjA), протестировали на нескольких примерах, вроде работает. Но завтра будем еще раз тестировать более внимательно и отдавать в работу программисту.

ВАЖНО! Участвуют только те суммы, которые являлись вашими ЛИЧНЫМИ средствами заведенными в проект, а НЕ реинвестированные с баланса!

ЛИЧНЫМИ средствами также считаются, полученные с компенсации за апрель и инвестированные в проект!

ЕЩЕ РАЗ! Реинвестированные с баланса средства - НЕ УЧАСТВУЮТ! Если вы вывели средства и затем завели обратно, только в этом случае в системе пополнений была зафиксирована эта операция и эти деньги будут тоже учитываться как ваши личные, за исключением случая, когда вы выводили начисления по Богатырскому вкладу в первые 36 дней и потом заводили их обратно, чтобы закрыть взнос f1, f2, f3! Все, что вы реинвестили с баланса не считаются вашими личными средствами. Перечитайте еще раз!

Например:
- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы НЕ ВЫВОДИЛИ средства из проекта, значит при открытии у вас на балансе будет 2000$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 800$, значит при открытии у вас на балансе будет 1200$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 1300$, значит при открытии у вас на балансе будет 700$!!!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 2001$, значит при открытии у вас на балансе будет 0$!

Обратите внимание, что не имеет значение какой у вас вклад: простой или богатырский и через какую платежную систему он сделан. В любом случае формула одна и та же.

Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА. Думаю, что раз в неделю мы будем подбивать итоги, выделять сумму на компенсацию и открывать лимиты на вывод. Рассчитываем, что до 1 ноября должны рассчитаться. По возможности раньше. Но это примерные сроки и 100% гарантию мы не даем, чтобы потом не было претензий. Говорим все как есть, честно и искренне.

Наш программист напишет скрипт, который обработает аккаунт каждого участника и сделает начисление по формуле описанной выше, а также закроет все существующие депозиты, чтобы система перестала делать начисления. Все выводы, которые висят сейчас в необработанном состоянии будут отменены и по ним выплат не будет.

Если вы заходили по акции доверия и хотите вернуть страховку 57%, то обратитесь к вашему аплайну и запросите страховку, но учтите, что в этом случае вклад не даст вам 100% прибыли, мы возместим вам только сумму ввода средств в проект. К примеру вы завели в проект 100000 рублей. Из них 57% аплайну и 43% в проект. Проект вам начислит на баланс 43000р в том случае если вы не успели вывести нисколько. Если вы успели вывести к примеру 13000р, то на баланс вам начислят только 30000р.

ВАЖНО! Все компенсации в $ по платежным система (ADV, PM, Payeer) будут выплачиваться исключительно через платежную систему ADV Cash, поскольку она не дает дополнительных нагрузок в виде комиссии при переводе. Поэтому регистрируйте себе кошелек https://goo.gl/URqxfQ если у вас его еще нет. Все рублевые компенсации будут выплачены на Сбербанк или Яндекс деньги в зависимости от того через какую платежную систему вы заводили средства в проект.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос: Возможно ли открыть вклад теми средствами, которые будут начислены мне на баланс 11-го августа?
Ответ: Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Вы сможете перевести в новый вклад только ту сумму, которую можно будет вывести раз в неделю в пределах лимитов. К примеру, у вас на балансе будет 100000р и на этой неделе будет открыт лимит на вывод не более 5%, то есть 5000р. Вы сможете написать Тимуру и он вам сделает списание 5000р на старом сайте и зачисление на новом.

Вопрос: Не выплаченные компенсации за апрель будут выплачены?
Ответ: Обязательно, эти суммы вы также будете видеть сразу у себя на балансах 11-го.

Вопрос: У меня было два вклада. Один в рублях, второй в долларах. Рублевый вклад уже в плюсе больше чем на 100%, долларовый в минусе. Что я увижу 11-го августа у себя на балансе?
Ответ: Вы увидите только компенсацию в $.

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ:

- 11 августа запуск нового сайта с новыми стабильными тарифами и привлекательным маркетинг планом!
- Запуск рекламной компании!
- Открытие офиса в Москве в сентябре 2017 года.
- Международная финансовая лицензия в октябре-ноябре 2017 года.
- Проведение массовых оффлайн конференций по всем крупным городам России в ноябре-декабре 2017 года.
- Создание собственной электронной валюты Доброкоин в 2018 году.
- Создание эко-поселения Добра в Крыму в 2018 году.
- Активное развитие центра развития "Импульс Добра".

Друзья, ближайшие 5 лет проект будет активно развиваться. Тут мы написали только небольшую часть того, что планируем сделать.

P.S. Просьба перечитать эту новость 3 раза прежде чем писать свои вопросы Максиму, Яну, Алексею, Дамиру, Сергею, Тимуру или консультантам на сайте.
Все кто написал мне в личку в телеграме или вконтакте, получат ответ завтра.

С Уважением, Ян. Технический директор проекта Добро.

Может я и ошибаюсь, но по-моему Ян себе партнерскую ссылочку на
ADV ненавязчиво замутил)))):d-thumbup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну теперь я надеюсь народ уже не понесет в третий раз бабло в проект ? или найдутся такие что опять будут депать ?

А разве что-то поменялось?)...Убрали богатырку на 445% в пользу обычного вклада. Компенсацию вернули, пусть не всем но всё же. С депа в 1111 уе 30% профита. Почему бы не депнуть в новый маркет, тем более что давно предупреждали что он будет таким.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Почему бы не депнуть в новый маркет, тем более что давно предупреждали что он будет таким.
чем депнуть??? кошель пустой пустее некуда
пополнил еще в 2 раза больше на перевод денег с очереди в компенсацию
и еще прибавил
наращивал с реинвестов и не выводил
еще не успел эти средства с компенсации отбить
вот болван жеж!

да еще и депал с перфекта
а теперь мало того что не раньше ноября обещают вернуть
и все реинвесты обнулят
так еще и на адвакеш,которая мне даром не надо!
здесь на укр территории ее хрен выведешь!

верните деньги,как было заявлено, на те же платежки,
откуда деп был, если вы такие честные!


добавлено через 4 минуты
т.е. приток будет побольше.
я так не думаю
новой легенде не поможет никакая теперь реклама,
воронки еще какие-то придумали=)
обо сра лись дважды уже
в третий раз вам народ не поверит
и главное, как только депы начали выходить в б\у
так и обновление диза, бандиты все украли,карты заблокировали,
караул,надо все сначала мутить с расчетом привлечения новых баранов,
старые уже все поняли и депать в третий рестарт не будут

достойный пример суперкопилки
там возвращают уже года три и сроки не приближаются, а отдаляются с каждой адаптацией
Добро пошло по тому же пути
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а теперь мало того что не раньше ноября обещают вернуть

Не в ноябре, а до ноября частями. Будет полон. Хз под богатырку никогда не ходил ,вклад вывод, без реинвестов. Хотели больше, получите как все.)

здесь на укр территории ее хрен выведешь!

Обменник вам в помощь.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
спасибо! а комсы вы будете оплачивать?
с адв на укр карты видели комсу?

Как я люблю говорить в таком случае....а давайте мы напишем админам, и они переведут ваш злополучный вклад мне, и я выведу его с комсой, но выведу, и вам меньше мороки, и мне хорошо :)


Я не из рф...комса на вывод приличная, но всё же это профит.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Как я люблю говорить в таком случае....а давайте мы напишем админам, и они переведут ваш злополучный вклад мне, и я выведу его с комсой, но выведу, и вам меньше мороки, и мне хорошо
должен вас разочаровать
до ноября никому ничего не выведут
наше счастье заходить в кабинет и любоваться циферками на балансе=)
так что ни вы,ни я, ни с комсой, ни без, все равно ничего не получим=)

насчет комсы
я считаю,что проект не выполнил своих обязательств,заявляя "депайте, депайте, туда же выплатим"
а теперь убирая те платежки, с которых депали,
прикрываясь в очередной раз своей гребаной честностью!

добавлено через 4 минуты
а об новых депах с адвы в новые тарифы не может теперь быть и речи
мне адва не нада и ее у меня и нет и кошеля тоже нет!

кстати чтоб на карту вывести с адвы,
надо проходить верификацию в адве,
а не всем хочется светится лишний раз
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
должен вас разочаровать
до ноября никому ничего не выведут

Читайте новости внимательно.

а теперь убирая те платежки, с которых депали,
Об этом предупреждали заранее, где вы были всё это время?! ...не вижу проблем с эпс вообще.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Об этом предупреждали заранее, где вы были всё это время?! ...не вижу проблем с эпс вообще.
предупреждали,что некоторые платежки будут убраны для пополнения в новых тарифах
но не раз говорилось,что те депы, что уже сделанные с этих эпс,
на те же платежки и будут выплаты
или мне историю вам скопировать со всех чатов?

так что я был где надо и за всеми новостями слежу, потому что у меня тут лаве лежит
а вы не читаете что я пишу
короч все похрену
тут можно забить , проект *****!!!!!!
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Уверен в это болото в третий раз никто ничего не понесет.
В первых двух вариантах хотя бы по акции доверия можно было быстро выйти в условный бу,поэтому и можно было рискнуть несколькими тысячами зеленых, а по новым тарифам надо отдать минимум на 3 месяца под криптовалютные операции, тут разве что чириком можно поддержать:)

На фоне действительно отличных проектов, выдавших огромную прибыль и умеющих работать и на пике и на спаде инвестиций от этого добра с его пафосным представлением, "легендарностью", попахивает дерьмицом.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Уверен в это болото в третий раз никто ничего не понесет.
В первых двух вариантах хотя бы по акции доверия можно было быстро выйти в условный бу,поэтому и можно было рискнуть несколькими тысячами зеленых, а по новым тарифам надо отдать минимум на 3 месяца под криптовалютные операции, тут разве что чириком можно поддержать:)

На фоне действительно отличных проектов, выдавших огромную прибыль и умеющих работать и на пике и на спаде инвестиций от этого добра с его пафосным представлением, "легендарностью", попахивает дерьмицом.
Как думаете, а новую компенсацию то заплатят?
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Как думаете, а новую компенсацию то заплатят?

Согласен с Михаилом 777, надеятся на выплату новых компенсаций при том что остался долг по прошлым компенсациям, на мой взгляд не стоит. Тем более было заявлено, что выплата всех этих компенсаций будет зависеть от потока денег в новую реинкарнацию добра.
И как я уже писал одно дело вкладывать по акции доверия 43% от условной суммы X и через 16 дней быть уже в условном бу если зашли с хорошего блога со 100% рефкой и совсем другое вложить на 3 месяца эту же сумму X и надеется что ее вернут через 3 месяца.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Согласен с Михаилом 777, надеятся на выплату новых компенсаций при том что остался долг по прошлым компенсациям, на мой взгляд не стоит. Тем более было заявлено, что выплата всех этих компенсаций будет зависеть от потока денег в новую реинкарнацию добра.
И как я уже писал одно дело вкладывать по акции доверия 43% от условной суммы X и через 16 дней быть уже в условном бу если зашли с хорошего блога со 100% рефкой и совсем другое вложить на 3 месяца эту же сумму X и надеется что ее вернут через 3 месяца.
Как я уже говорил я и в первый и во второй депал под стандартный вклад. При этом с учетом того что депы были растянуты с апреля по июль. Удалось успеть без всяких акций выйти в профит.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу