• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прокуратура требует более длительного тюремного заключения для критика Кремля, Навального

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wuyt.png

Российская прокуратура во вторник обратилась в суд с просьбой приговорить осужденного критика Кремля, Алексея Навального к дополнительным 13 годам заключения за мошенничество и неуважение к суду и перевести его в тюрьму строгого режима, сообщила пресс-секретарь Навального.

Навальный уже отбывает два с половиной года заключения в лагере для военнопленных к востоку от Москвы за нарушение условно-досрочного освобождения, связанное с обвинениями, которые по его словам были сфабрикованы, чтобы помешать его политическим амбициям.

Навальный использовал свое появление на слушаниях, которые транслировались в прямом эфире из тюрьмы с призывом к прекращению войны России на Украине.

Сам Навальный позже заявил в Instagram: «Если тюремный срок — это цена моего человеческого права говорить то, что нужно говорить. Я не отрекусь от своих слов и дела».

Прокуратура потребовала перевода Навального в колонию строгого режима, поскольку по их словам, Навальный совершал преступления в лагере для военнопленных, став таким образом рецидивистом.

Навальный, который может публиковать сообщения в социальных сетях через своих адвокатов и союзников, возобновил свой призыв к протестам против вторжения России в Украину.

В своем посте в Instagram во вторник он сказал, что война стала «прямым следствием коррупции и деградации, кровавым прикрытием провала путинского режима».


der.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу