PromFust - promfust.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksks

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Расскажу и свою историю.
Вчера понадобилось вывести немного денег - вывел. Деньги выведены, на мой пеер не пришли. Я в настройки захожу, там указан левый кошелёк. Я сразу пишу на почту, так и так, смените левый кошелёк на мой, на который я уже выводил средства. В ответ на этой меня блокируют в чате в подозрении во взломе моего аккаунта. Я подумал, вау, классно, отзывчивые люди. Сейчас всё сделают и буду дальше выводить. Правда на почте так никто и не ответил, но в тех поддержке сказали что всё ок. Окей. Сегодня захожу, думал реинвест сделать, и что я вижу? Правильно, вы заблокированы за создание 2ух аккаунтов! Я в администрацию, молчат, обращаюсь в техподдержку, отвечает девушка общими фразами, мол система тестировалась, ошибки быть не может, пишите в администрацию и т.д. В общем, с болваном каким-то пообщался безрезультатно.
До 20 000 тыс было всё хорошо, после 30 случилось это.
у меня сразу сложилось впечатление обмана, ведь всё такое бутафорское, выглядит не по настоящему. Денег не жалко(вкладывал 10 тыс), во первых деньги были с продажи скинов из игр, во вторых за время пользованием этой ерундой я успел вывести плюс/минус 10 тыс.
Развод на самом деле так себе, ни тебе схемы, не идеи ни какой, просто в наглую смена пеера и полный игнор. Хотелось бы поскорее это чудище закрыть, да вот только один человек не всесилен, увы.
 

AmperDV

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотелось бы поскорее это чудище закрыть, да вот только один человек не всесилен, увы.
Пора коллективное письмо писать Президенту:rolleyes:.Админы забыли,что зарегистрированы в РФ,у нас законодательство работает просто-сначала делают(блокируют),потом разбираются.Тем более проблема одна и номер счёта у всех тоже один(на который сменили).А администрации писать смысла нет,я лично жду ответа с 03.03, отвечают только таким как Мониторинг.
 

AmperDV

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Перенесу в не платящие, хотя не крупные суммы выплачивают до сих пор
Вот в том и проблема-по достижении определённой суммы на счету начинаются непонятки.У меня тоже было всё нормально до тех пор,пока не пополнил счёт на сумму покрупнее.Начался гемморой.

PS.Администрация молчит.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Annanov

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
199
Реакции
150
Поинты
0.000
Нормальный проект,главное жадностью не страдать и играть небольшими суммами.
 

AmperDV

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Нормальный проект,главное жадностью не страдать и играть небольшими суммами.
__________________
А что делать тем кто вложил (нормальные) суммы?Как им быть?Ведь в проекте предлогают вкладывать до 5 лямов.
 

Виталя70

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера довложил 15 тыс. руб., чтобы выйти на 50 тысяч. Заблокировали акк, типа есть 2-й акк. Естесственно 2-го акка у меня нет. Кидалово вобщем.
 

AmperDV

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Заблокировали акк, типа есть 2-й акк. Естесственно 2-го акка у меня нет.
Теперь и меня заблокировали,до этого была блокировка чата.Номер почты,куда обращаться указан старый.Так что пишите люди в никуда.
 

Виталя70

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тетка в онлайне говорит, жди неделю, пока очередь дойдет :)

добавлено через 4 минуты
почта вот эта "[email protected]"

добавлено через 23 минуты
Во, теперь и онлайн заблокировали, осталось только ко мне приехать домой, и комп отобрать :)
 
Последнее редактирование:

PVV19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,у меня похожая ситуация.

добавлено через 44 минуты
Вложил 18000р делал реинвест хотел поднятся до 50000р и снимать проценты,но не там то было.Как то зашел в кабинет сделал реинвест,решил посмотреть ЧАТ,а там он для меня недоступен,захожу в настройки,а там номер кошелька поменян на P63591157,написал на почту,ответ жду до сих пор.Служба поддержки отвечала невнятно,а потом вообще стала отключатся.Продолжал делать реинвест надеясь на лутшее и вот захожу я сайт в субботу,а он заблокирован якобы за второй аккаунт.Обратился на PAYEER,после долгой переписки согласились написать письмо от меня на PromFust.com.Вот жду от них ответа.Может знает кто, как вернуть денег.
 
Последнее редактирование:

Виталя70

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
PVV19, а при чем тут Payeer? Он же не в ответе за ПромФаст. А денюшки наши походу пропали :(

добавлено через 9 минут
Хотя, если все напишут на Payeer о мошенничестве, предоставят скрины вложений в ПромФаст, может что и получится, с их кошелька вернут деньги.

добавлено через 38 минут
Я написал в Payeer, скрин не могу тут кинуть к сожалению, вот примерно как:
Тема:* Мошенничество магазина
ID операции: 145429733, 145265656, 144828674
Сообщение:* Проект promfust.com мошенники, после перевода 45 000 руб. на их счет мой аккаунт в проекте был заблокирован без объяснений. Возможен ли возврат денег с их кошелька?
Категория: По вопросам мошенничества
Вот как то так, если много народа отпишет, может что и выгорит.

добавлено через 1 час 7 минут
Не, ничего не получится, с Payeer ответили:
Уважаемый пользователь,
Payeer не несет ответственности за выполнение оплаченных вами услуг.
Платежи защищены и безвозвратны.
С уважением,
Служба поддержки.
 
Последнее редактирование:

PVV19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жаль конечно,что так отвечают.Писал вчера в Payeer ответили,что ответа на их письмо еще не поступило,похоже они на всех положили.Видимо плакали наши денежки.
 

AmperDV

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Может кому поможет,вот данные создателя и админа PromFust:- Махим Затолокин ..вот его номер телефона ... +79381152448

добавлено через 1 минуту
Нарыл в инете:d-thumbup:,ести и мыло его.

добавлено через 1 час 8 минут
PS.Наберите в поисковике номер тел,:crackup:махровый хмырь
 
Последнее редактирование:

PVV19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал на Payeer ответили,что ответа от PromFust нет.
 

Kon912

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кому поможет,вот данные создателя и админа PromFust:- Махим Затолокин ..вот его номер телефона ... +79381152448

добавлено через 1 минуту
Нарыл в инете:d-thumbup:,ести и мыло его.

добавлено через 1 час 8 минут
PS.Наберите в поисковике номер тел,:crackup:махровый хмырь


По другим источникам, админа зовут Шаповалов Иван.


Я тоже с такой же проблемой сижу, я кучу писем написал на их две почты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу