• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Промпроизводство в Еврозоне в июне выросло на 0,5%, а в Евросоюзе - на 0,4%

1.jpg


Евростат опубликовал свежие данные по объему промышленного производства в Еврозоне (это 20 стран Европы) за июнь 2023 года и там показан рост на полпроцента вверх (0,5%) по сравнению с маем этого года. Правда по сравнению с июнем прошлого года промышленное производство в Еврозоне сократилось на 1,2%.

А в целом по Евросоюзу, который включает в себя 28 стран за июнь 2023 года промышленное производство выросло на 0,4% и это по сравнению с маем месяцем. При этом в годовом исчислении промпроизводство в Евросоюзе сократилось на 1,2%.

Сообщается, что самый большой рост промпроизводства в июне наблюдался в Ирландии и он составил чуть более 13%, а наиболее снижение было в Швеции - минус 5,3%.

Что касается результатов за год, то по итогам июня лучший прирост промышленного производства показала Дания, а именно 12,3%, а хуже всего пока обстоят дела в Эстонии - минус 12,7%.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Начало роста это уже хорошо, лучше чем сокращение
Главное закреплять это рост в течение нескольких месяцев подряд, а лучше даже лет! И всё пойдёт как по маслу! :wink2:
 
Сверху Снизу