• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Промсвязьбанк и Сбер ожидают укрепление рубля

572157-1.png


Главный аналитик Промсвязьбанка (ПСБ) Егор Жильников считает, что российский рубль по-преднему остается перепроданным и в ближайшем времени может начать развивать потенциал для укрепления.

По его мнению, доллар может уйти в фундаментально обоснованный диапазон 86-88 рублей в этом месяце. В свою очередь, доллар также может демонстрировать боковик в диапазоне 90-91 рублей. Жильников напоминает, что справедливая стоимость доллара на Мосбирже составляет 86-88 рублей, куда возможно вернутся котировки в течении второй половины июля.

Аналитики SberCIB Investment также считают, что рубль начнет укрепляться на фоне роста стоимости нефти и увеличения экспорта в летний период.

Экономист "Инвестбанка Синара" Сергей Коныгин поддержал своих коллег и тоже поставил на укрепление рубля из-за отсутствия внутреполитических событий внутри России. Он напомнил, что именно мятеж Вагнера являлся главной причиной ослабления национальной валюты в июне.

Источник
Уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Этот прогноз делался на прошлой неделе. Но сегодняшняя ночь внесла в него коррективы.
 

ghostpirate.biz

Интересующийся
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.046
Отлично укрепились по евро. На 100 рублях:biggrin2:
 
Сверху Снизу