• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Промсвязьбанк - psbank.ru - Страница 7

"ПромСвязьБанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    52

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
Re: Промсвязьбанк - psbank.ru.prx2.unblocksites.co

Я так понимаю, что в "охота за золотом" кроме меня из форумских никто не играет, а зря, чертовски интересная игра.
Ну так пусть банк сначала начнёт выпускать бесплатные кредитки, тогда можно будет поучаствовать. Вот мне банк предложил свою "Суперкарту", но у неё только первый год без поборов, а потом плати. Так что не стал получать, что бы потом не заморачиваться еёзакрытием.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Contemplateur, вам вот непременно нужно чтобы у банка были бесплатные кредитки, только тогда вы готовы с ним сотрудничать? Вот у меня нет кредитки этого банка, есть дебетовая, за обслуживание которой я ежегодно плачу 1500 рублей, но при этом я каждый месяц получаю в качестве кэшбэка 300-500 рэ и абсолютно доволен.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк - psbank.ru.prx2.unblocksites.co

Я так понимаю, что в "охота за золотом" кроме меня из форумских никто не играет, а зря, чертовски интересная игра. Кстати, на сайте narod.premiaruneta она участвует в премии рунета в категории "Игра рунета"!
Играю, сделал 39 ходов, выхлоп ни о чем :) А так да, задумка классная.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
SharkyVan, и каков же ваш "выхлоп", если не секрет ?
Я вот пока что сделал 42 хода, выиграл 6 000 бонус.баллов и 5 грамм серебра. Ровно каждый третий ход удачный.
Да такой же примерно и есть. 5,5 тысяч бонус, 3 грамма серебра и 0,25 грамма золота... :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Промсвязьбанк стал победителем премии Рунета 2016 по итогам народного голосования в номинации «Игра Рунета» с акцией для клиентов «Охота за золотом». В номинации «Игра Рунета» принимали участие 12 проектов. За «Охоту за золотом» ПСБ проголосовали 15 195 раз.

Акция «Охота за золотом» при поддержке MasterCard стартовала в сентябре 2016 года. Ее призовой фонд составляет более 30 миллионов рублей, а для участия достаточно быть владельцем карты MasterCard. Уникальная особенность акции – в ее игровой механике. Каждый участник становится «охотником», который исследует карту России в поисках «сокровищ», в том числе денежных. Новые места появляются на карте «охотника» после оплаты им покупок на общую сумму от 1500 рублей или выполнения различных заданий. Одержать победу в акции может каждый участник, всего «охотники» заберут в качестве призов 3 килограмма золота, 150 килограммов серебра и более 200 миллионов бонусных баллов. Акцию планируется продлить (ранее срок ее окончания был заявлен как 30 ноября), участников ждут новые задания для дополнительного начисления ходов, например, поездки на такси, и квесты.

«Сначала "Охота за золотом" задумывалась как обычная акция, но довольно быстро она стала полноценной игровой платформой. В ней нет классических механик вроде начисления процента на остаток. По сути, мы применили новые способы взаимодействия с клиентом и предложили игровую модель использования банковских продуктов и услуг. И это сработало. Мы верим, что задали новый тренд, и видим большой потенциал развития данного направления в финансовом секторе. Мы благодарны всем, кто голосовал за наш проект и позволил ему победить», – отмечает Михаил Коломиец, директор по кредитным продуктам и развитию взаимоотношений с клиентами Промсвязьбанка.

«Премия Рунета» вручается с 2004 года при организации Российской ассоциации электронных коммуникаций. Премия присуждается в 6 основных номинациях и двух дополнительных. Отдельно проходит народное голосование, в котором может принять участие любой желающий.

http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2016/11/23-01
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
Contemplateur, вам вот непременно нужно чтобы у банка были бесплатные кредитки, только тогда вы готовы с ним сотрудничать?
Считаю этоважнымконкурентнымпреимуществом. Если даже Сбербанк удосужилсятакие раздавать, то другие банки темболеедолжны такойпродукт предлагать.
Вот какой мне смысл обзаводися платной кредиткой в GC<? если у меня уже есть бесплатные кредитки других банков?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Contemplateur, ну конечно же было бы совсем неплохо тратить не свои, а деньги банка, и при этом самому банку не платить за это ни копейки, с этим трудно поспорить. Но такие условия сейчас есть далеко не у всех, а самое главное - если банк предлагает продукт, который хоть и не является бесплатным, но одновременно представляется очень даже выгодным, то почему бы таким предложением не воспользоваться.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
Но такие условия сейчас есть далеко не у всех, а самое главное - если банк предлагает продукт, который хоть и не является бесплатным, но одновременно представляется очень даже выгодным, то почему бы таким предложением не воспользоваться.
Ну он должен иметь преимущество за свою плату.
За обслуживание карты плати, за СМС плати, ну и в итоге весь возврат от банка уйдёт на эти платежи.
Нет я лучше пока кредиткой от РС попользуюсь, по которой нет ежегодного побора, при этом еть стандартный кэшбек в 1% и квартальный 5%, сейчас это Супермаркеты.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Вы, конечно, молодец, и все вот это.
Эта карта выпускается по инициативе банка, ее нельзя просто просто зайти и заказать, что означает, что этой карты нет.
При просмотре существующих вариантов по картам выскакивают неадекватные требования и неинтересные бонусы.
Для простого клиента предложения банка неинтересны.
Тогда вопрос - к чему вся эта писанина, если этой карты нет в свободном выпуске?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
Тогда вопрос - к чему вся эта писанина, если этой карты нет в свободном выпуске?
Если вы клиент этого банка, то вероятность получения этой, даи других бесплатных карт тем выше, чем дольше вы являетесь клиентом. У многих кто активно использует кредитныекарты есть этакарта, её масово рассылали в своё время почти всем кто засветися у них.
И это был один из примеров бесплатной кредитной карты.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Если вы клиент этого банка, то вероятность получения этой, даи других бесплатных карт тем выше, чем дольше вы являетесь клиентом. У многих кто активно использует кредитныекарты есть этакарта, её масово рассылали в своё время почти всем кто засветися у них.
И это был один из примеров бесплатной кредитной карты.
Ну, на таких условиях и у ПСБ разные фишки есть. Та же суперкарта у меня без ежегодного обслуживания. Такая же фишка была с All Inclusive - была без обслуживания, а после потери при оформлении другой сделали с обслуживанием (это я потом чухнул, они сделали не восстановление старой карты, а закрытие старой и оформление новой).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370
Re: Промсвязьбанк - psbank.ru.prx2.unblocksites.co

Та же суперкарта у меня без ежегодного обслуживания.
Ссылку на ваш тарифный планможете привести?
Вот мне банк предложил свою "Суперкарту", но у неё только первый год без поборов, а потом плати
Когда из банка звонили, то сразу сказали, что только первый год бесплатный и дальше на сайте я этому нашёл подтверждение.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
По поводу суперкарты у меня именно так и было - первый год бесплатно, потом 1500 в год.
Закрывать буду, т.к. не вижу смысла в этой карте.
All Inclusive - если не ошибаюсь, там было бесплатное обслуживание при остатке от 100000 руб, что сегодня не выглядит привлекательным предложением.
Вообще, возникает ощущение, что ПСБ расслабился и решил, что клиент никуда не денется и начинает закручивать гайки и кроить по мелочам.
Лично мне такая политика не нравится, поэтому закрываю все карты, сотрудничество замораживаю до лучших времен.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк - psbank.ru.prx2.unblocksites.co

Ссылку на ваш тарифный планможете привести?
Наверное нет, хотя искать надо. Я ее заказывал в первые месяцы после появления, тогда тарифные планы были без обслуживания. Такая же фишка и с all inclusive - заказал после появления, была без обслуживания - после смены стала с обслуживанием.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Промсвязьбанк снизил ставки для малого и среднего бизнеса в рамках программы стимулирования кредитования, реализуемой совместно с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Льготная процентная ставка Промсвязьбанка по отдельным кредитам в рамках «Программы 6,5» для средних компаний составит 8,3% годовых и 9,4% - для малых.

Кредит может быть выдан на приобретение основных средств, модернизацию и реконструкцию производства, запуск новых проектов для предприятий, осуществляющих деятельность в таких отраслях, как сельское хозяйство, обрабатывающее производство, в том числе производство пищевых продуктов, производство и распределение электроэнергии, газа и воды. Льготные условия кредитования распространяются также на строительство в рамках развития внутреннего туризма, транспорта и связи.

Промсвязьбанк присоединился к государственной программе стимулирования кредитования субъектов МСБ с момента ее запуска в середине 2015 года. В рамках «Программы 6,5» банком заключены сделки с 24 компаниями МСБ. Общий объем кредитования по ним составил 1,5 млрд рублей.

http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2016/11/25-01
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Чистая прибыль Промсвязьбанка по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев 2016 года составила 1,7 млрд рублей против убытка в 7,7 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.

«Основные драйверы выхода банка на прибыль - это определенное восстановление чистого процентного дохода. Второй драйвер роста - чистый комиссионный доход», - сообщил журналистам на пресс-конференции финансовый директор Промсязьбанка Владимир Мамакин.

Чистый комиссионный доход банка за 9 месяцев 2016 года вырос на 28%, до 12,4 млрд рублей, за третий квартал рост составил 18%. Доля комиссионного дохода в чистом операционном доходе составила 31%. Чистый процентный доход банка за отчетный период уменьшился на 6%, до 19,2 млрд руб., за третий квартал доход вырос на 16%. Операционный доход банка за 9 месяцев составил 40,6 млрд руб., что на 10% выше операционного дохода за 9 месяцев 2015 года.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii...mlrd-rub-protiv-ubytka-godom-ranee-1001557369
 
Сверху Снизу