• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропал доступ к ВМИД - Страница 2

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
+1, такое ощищение, что ответы там пишет бот.
Да не бот там пишет ответы, а "Антон штопаный"... Пока не введут он-лайн поддержки - не будет в вебмани порядка... видимо бардак им выгоден!:q-nono:
 

Investor79

Специалист
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая ошибка выдается:

Цитата:
Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:
• Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей);
• Вы указали неверный файл ключей, например:
- файл ключей для другого wmid;
- не самую последнюю версию файла ключей.
• См. также https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/S...prieme_komandy

Тоже самое было, ни чего не помогло, пришлось по запросу восстанавливать WMID, как оказалось ЕГО вскрыли и стянули 4000 WMR, на восстановление WMID ушло порядка 24 Рабочих Дней. Аттестат Продавца.

Стояли: KIS 2010 с постоянно обновляемыми базами и Outpost FireWall Pro.
ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ КОНКРЕТНО УПАЛО ДОВЕРИЕ К WebMoney.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Даааа ребят .... пойду ка я лучше в банк ..... так оно надежней ....
ну всё верно:)
я уже давно на вебмани деньги не храню, а храню в Телебанке ВТБ24. нужны вебмани, перевожу автоматом и загоняю куда надо...не нужны, на Телебанк вывожу автоматом для хранения. всё, проблем нет.
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, задумывался над этой схемой, какие комиссии при переводе с Втб24 на Wm, и как реализован перевод с WM на Телебанк (если не через banking.webmoney).
я через онлайн-обменники перевожу на Телебанк. комиссии средне нормальные.
banking.webmoney не пользуюсь, т.к. там идёт перевод как от юридического лица, "гарантийное агентство".
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Investor79 лучше бы задали вопрос себе
Программы у вас лицензионные? Вы умеете ими пользоваться?

ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ КОНКРЕТНО УПАЛО ДОВЕРИЕ К WebMoney.
Действительно, вы не умеете пользоваться программами, повелись на рекламу каперского, вирус украл у вас деньги а виноваты webmoney


Зато процент 0.8%, интересно есть ли реализация у ВТБ24 на перевод на вебмани.
А смысл? Если в сети огромное количество обменников, которые беспроцентно готовы ввести в wmr
 
Последнее редактирование:

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Тоже самое было, ни чего не помогло, пришлось по запросу восстанавливать WMID, как оказалось ЕГО вскрыли и стянули 4000 WMR, на восстановление WMID ушло порядка 24 Рабочих Дней. Аттестат Продавца.

Стояли: KIS 2010 с постоянно обновляемыми базами и Outpost FireWall Pro.
ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ КОНКРЕТНО УПАЛО ДОВЕРИЕ К WebMoney.


Ясное дело, кипер находится на компьютере пользователя , поэтому вероятность взлома кпера и угона средств очень велика.
 

tavel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
На серче очень большой топик про деятельность этого трояна. Он называется WM Stealer, абсолютно никакие ограничения безопасности кипера классик от него не спасают. Читайте подробно на hxxp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=469862
Выход только один: не схватить этот троян. И старайтесь не хранить больших сумм на кипере.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Антифири не помогают, вирусы криптуют чтоб эти знаменитые антивири:lol: не видели эти вирусы- один парень мне наглядно показывал как его вирус зашёл ко мне на комп минуя все защиты и стащил ключи от ВМ и пр мне же он спокойно через полчаса зашёл на мой же кошелёк и получил код активации на моё же мыло, пасс к которому его вирь и стащил слёгкостью с моего компа- я был в шоке очень долга и с тех пор ВМ держу на отдельном мининоуте и кроме ка на ВМ с него не выхожу
Кстати я сма восстанавливал доступ к своему старому ВМ- зарегистрировал новый ВМ на те же данные и получил персональный аттестат, подал заявку на восстановление старого моего же ВМ и примерно через месяц мне выслали на мыло данные для доступа к моему старому кошельку! такое чудо бывает редко, но у меня получилось слава Богу!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Антифири не помогают, вирусы криптуют чтоб эти знаменитые антивири:lol: не видели эти вирусы- один парень мне наглядно показывал как его вирус зашёл ко мне на комп минуя все защиты и стащил ключи от ВМ и пр мне же он спокойно через полчаса зашёл на мой же кошелёк и получил код активации на моё же мыло, пасс к которому его вирь и стащил слёгкостью с моего компа- я был в шоке очень долга

антивирусник у вас какой стоял?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
На серче очень большой топик про деятельность этого трояна. Он называется WM Stealer, абсолютно никакие ограничения безопасности кипера классик от него не спасают. Читайте подробно на hxxp://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=469862
Выход только один: не схватить этот троян. И старайтесь не хранить больших сумм на кипере.

Очень старый и хорошо известный вирус, я о нём ещё летом прошлого года в этой теме вроде писал, сам 2 раза на него попадался именно с сайта Fastpic (деньги не крали, так как я был вкурсе что это за хрень). Поэтому просто чаще проверяйте папку c:\Program Files\WebMoney\ и если там есть файлик inetmib1.dll , то просто сносите его и продолжайте дальше спокойно работать. И будьте внимательнее к своим деньгам.

А ещё лучше воспользуйтесь этим советом:

с тех пор ВМ держу на отдельном мининоуте и кроме ка на ВМ с него не выхожу
 
Последнее редактирование:

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Investor79

Специалист
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000
Investor79 лучше бы задали вопрос себе
Программы у вас лицензионные? Вы умеете ими пользоваться?

Действительно, вы не умеете пользоваться программами, повелись на рекламу каперского, вирус украл у вас деньги а виноваты webmoney

kislorodik Вы бы не умничали, а дельное что нить сказанули, а так просто взяли и испортили воздух! :dirol:
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
И лицензионный каспер не поможет,в прошлом году стырили ключи из под лицензионного каспера.Лучше всего установить активацию через смс и поставить маску подсети(при динамическом ай пи),связь с сапортом по вопросу возврата средств - дохлый номер.Единственно что смог сделать - связался с вмидом,на который ушла капуста,там ответили,что вмид тоже ломанули,короче,безрезультатно,
Это самый эффективный способ. сёрфить с одних машин а пользоваться платёжками с отдельной машины которая никак в интернете не светится
А это,конечно,самое крутое!К сожалению,не у всех есть возможность иметь в единовременном пользовании два компа:biggrin2:...
 
Сверху Снизу