• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропала часть аватаров

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сразу извиняюсь, если данная тема уже поднималась ранее.

Недавно заметил, что аватары некоторых пользователей не отображаются. Странно, что именно некоторых. Кстати, такое наблюдается не только у меня.

Прошу подсказать, как лЕчится?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Обновлением/сменой, браузера, например.
 
  • Like
Реакции: lex

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А я вот не могу аватар установить. Решил поменять аву, смастерил картинку с нужным весом и размером - загружаю, а она отображается как поломанная. Попытался старую аватарку поставить, ту, которая до этого стояла у меня - тоже ломается...
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
assss, спасибо, не помогло. Пробовал два других браузера, так там вообще аватары не показываются.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
assss, спасибо, не помогло. Пробовал два других браузера, так там вообще аватары не показываются.
Антивирус отключите или что там ещё...
бывает такого понаставят, знаете ли, что бедная венды даже иконки свои не отображает.

добавлено через 3 минуты
И в И-нет ещё через что выходите?

добавлено через 14 минут
Обнаружил, что у пользователя serj-ant сейчас, вместо авы (которая флеш у него), висит странное.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Антивирус отключите или что там ещё...
бывает такого понаставят, знаете ли, что бедная венды даже иконки свои не отображает.
Здесь не тот случай. На других форумах отображаются норм.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
lex, вы агента Смита видели недавно?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
assss, Вы о чем?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
А я вот не могу аватар установить. Решил поменять аву, смастерил картинку с нужным весом и размером - загружаю, а она отображается как поломанная. Попытался старую аватарку поставить, ту, которая до этого стояла у меня - тоже ломается...

Аналогично. Вчера пол вечера бился, даже написал письмо в поддержку.
А сегодня включил комп и все оказалось на месте.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764

Обнаружил, что у пользователя serj-ant сейчас, вместо авы (которая флеш у него), висит странное.
Гляньте на это, плиз.

добавлено через 1 минуту
...Вообще, корень проблем в том, что не читатели мы, а писатели.
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
у меня также не наблюдаются аватары некоторых пользователей как и в этой теме и меня это не парит почему то :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Люди, (вы правда люди?), я вот, не знаю почему, но я уже третий день на этом форуме во всех темах задаю один и то-же вопрос: примерно, этот:
Обнаружил, что у пользователя serj-ant сейчас, вместо авы (которая флеш у него), висит странное. Вы тоже это видите?
Я задавал его и самому этому пользеру раза 3, я задавал его разным другим, причём тем, кто со мной постоянно общается задавал... .
Но, как только я кому-нибудь задаю этот вопрос - всё, пипец, тушите свет, эти люди со мной больше не разговаривают.:_97: И в этой теме вы можете видеть этот эффект (выше, с ТС, глаза разуй).
Это о чём говорит? Знаю, не скажите. Больше ничего и никогда.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Обнаружил, что у пользователя serj-ant сейчас, вместо авы (которая флеш у него), висит странное.
Если у этого пользователя: https://mmgp.com/member.php?u=88606 то у меня все норм отображается.


...Вообще, корень проблем в том, что не читатели мы, а писатели.
Как раз-то наоборот, кто-то именно читатель... А знаете почему, Ваше сообщение было как бы проигнорировано? Если бы Вы указали сразу ссылку на его профиль, то было бы гораздо проще.

Ваш аватар уже на месте и виден
Спасибо :) Так свой аватар у меня и раньше и сейчас нормально виден, вот в чем дело :)


Это о чём говорит? Знаю, не скажите. Больше ничего и никогда.
Мистика? :) Нееет, я Вам выше описал возможную причину молчания :eek:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Если у этого пользователя: https://mmgp.com/member.php?u=88606 то у меня все норм отображается.
Да у этого. Вот, что я вижу:
Это нормально, доктор?
Как раз-то наоборот, кто-то именно читатель... А знаете почему, Ваше сообщение было как бы проигнорировано? Если бы Вы указали сразу ссылку на его профиль, то было бы гораздо проще.
О, это так сложно, о-о-о :facepalm:
Нет, сцылку то, не сложно дать, но мну просто раньше не думал насколько сложен поисковик. О-о-о-о.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да у этого. Вот, что я вижу:
Это можно видеть в старых постах, в новых уже другая ава :)


Нет, сцылку то, не сложно дать, но мну просто раньше не думал насколько сложен поисковик. О-о-о-о.
Дело не в поисковике, а в том, что у некоторых пользователей слишком мало времени для поисков.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
А когда Вы заходите в профиль к этому пользователю, там что видите?
В левом верхнем углу - его ава с флешем, справа - Смит (не его, видимо).

добавлено через 1 минуту
Опа, сейчас уже нет в левом углу ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу