• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прощай Египет - Страница 2

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как обычно.. шумиха уляжется и все будут ездить точно также..

Шумиха может и уляжется. Но спонсоры ИГИЛ долго не простят, как им РФ карты в Сирии спутала.
И Египет как курорт здесь ни причем. Опасно вообще будет летать любым российским чартером.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Прощай Египет - Здравствуй Крым...между прочим наш!:biggrin2:


Каких ещё кругов? Для народа Крыма, не будут в Египет ездить, есть дешевый Таиланд, на худой конец Турция - Анталия.

А как же Крым то ? ) Крым то "ваш",да только отдыхать почему то и тратить бабло там не очень то и торопятся новые "хозяева " ),а "пьяные шахтёры и бендеровцы " тоже почему то за хотели поднимать туризм в Крыму ...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
OkMonday, отдыхать там будут, где финансы позволяют и безопасность будет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да не в этом дело, что теперь нам не видеть пирамид и всей там достопримечательности, а кто виноват в этом.

Каким-то транспортом в Киев или Минск, а дальше самолетом. Я вас умоляю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Ну, зимой в Крым особенно-то не полетаешь, прохладненько.
Да и для кого-то наш, а для кого-то уже увы - чужой.


Мне интересно, когда (если) туда придёт ИГ, поддерживаемое американским правительством, как они буду пирамиды разрушать? Эпическое, должно быть, будет зрелище.

Та они уже разрушили кое-что.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
OkMonday, отдыхать там будут, где финансы позволяют и безопасность будет.
а я думаю ,что люди будут отдыхать там где смогут купить за свои деньги и безопасность и комфорт ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Каким-то транспортом в Киев или Минск, а дальше самолетом. Я вас умоляю.

Ну, я, к примеру, бывал на разных знаменитых вулканах, а в Египте еще не был и мне хотелось бы увидеть пирамиды, побывать там. Между прочем я делал эксперименты. Говорят, что пирамиды лечебные и разные чудеса происходят. Я делал макет уменьшенный в пропорциях и выставлял с ориентаций полюсов, так само как они там размещены в натуре и был результат, которому сам поразился. Ставил монеты ржавые и лезвия в середине пирамиды, и они за сутки очистились почти все от ржавчины и лезвия были острые. Немцы делали эксперименты насчет рака и тоже был результат. Так что это не простые пирамиды и думаю они связаны с пришельцами из космоса. Болгарин один научный сотрудник это доказал и написал книгу. Есть много всего там интересного. Если все это уничтожат, умрет культура.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ну, я, к примеру, бывал на разных знаменитых вулканах, а в Египте еще не был и мне хотелось бы увидеть пирамиды, побывать там. Между прочем я делал эксперименты. Говорят, что пирамиды лечебные и разные чудеса происходят. Я делал макет уменьшенный в пропорциях и выставлял с ориентаций полюсов, так само как они там размещены в натуре и был результат, которому сам поразился. Ставил монеты ржавые и лезвия в середине пирамиды, и они за сутки очистились почти все от ржавчины и лезвия были острые. Немцы делали эксперименты насчет рака и тоже был результат. Так что это не простые пирамиды и думаю они связаны с пришельцами из космоса. Болгарин один научный сотрудник это доказал и написал книгу. Есть много всего там интересного. Если все это уничтожат, умрет культура.

Вы кажется между строк читали. Я вам пишу, что можно свободно ехать-лететь в Египет через другую страну.
Сюжет с макетами пирамид и яблоками которые в них почти не гниют видел. Думаю лажа, иначе уже бы пирамидами заставили все дороги - хоть было бы по чем ездить, а не по поверхности из ям:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Вы кажется между строк читали. Я вам пишу, что можно свободно ехать-лететь в Египет через другую страну.
Сюжет с макетами пирамид и яблоками которые в них почти не гниют видел. Думаю лажа, иначе уже бы пирамидами заставили все дороги - хоть было бы по чем ездить, а не по поверхности из ям:biggrin2:

Да можно через другую страну но самолеты летают по своим правилам так званых воротах. Насчет лажи может для Вас, а для меня нет. Я это изучал и есть реально примеры. Немцы давно этим занимались и есть тоже результаты. Даже дома отдыха строили. Почему не пошло это вопрос и не ко мне.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Наверное можно было бы порадоваться жителям других стран, потому что путевки подешевеют на 20-30%
Но в Египте огромное количество отелей заточены только под русских туристов. И среди них большинство -бюджетные, которые экономили на еде, персонале и тд, чтобы получить хоть какую-то выгоду. Теперь они будут в убытке и закроются, а персонал окажется на улице.
Причина и следствие...

Египет пошлет делигацию с подарками к товарищу путину ;) И все решиться, наверное.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
заполненный русскими и находящийся около самого красивого рифа - Tiran Island Hotel
Риф в том месте замечательный, все хотел посетить повторно, но теперь видимо не судьба ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ну кроме Египта есть ещё Турция, Таиланд

Турцию тоже планируют закрыть под подвернувшимся предлогом защиты от терроризма, а в другие страны поток низкий из-за существенно большей стоимости и времени перелета.
Доллары из страны утекают, и Крым кормить нечем, вот и выкручиваются.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Их очень много. Так же как и в Турции. В таких отелях русских отдыхает 90-95%. И персонал весь русскоговорящий.
Вот таких с персоналом полностью рускоговорящим точно нет.
Один из египетских отелей, ранее заполненный русскими и находящийся около самого красивого рифа - Tiran Island Hotel:
http://www.booking.com/hotel/eg/tira...=total;ucfs=1&
Ага и первый жеотзыв от Египтянина Yousab, да и неявляется этот отель дешовым. ещё отзыв от Мохамеда из египта, Деборы из Британии и всего ДВА отзыва от нашего брата, мало для заполняемого россиянами отеля.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Шумиха может и уляжется. Но спонсоры ИГИЛ долго не простят, как им РФ карты в Сирии спутала.
И Египет как курорт здесь ни причем. Опасно вообще будет летать любым российским чартером.
Вы знаете, любой транспорт могут подорвать.., причем без Сирии..
У нас в Волгограде 2 года назад сделали подарок перед самым Новым Годом - подорвали троллейбус и ж/д вокзал, а немногим ранее автобус...
В аэропортах в плане безопасности все равно лучше ситуация!
 
Сверху Снизу