• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу оценить мой блог!

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, прошу Вас пройти по ссылке и дать оценку моему блогу о заработке в интернете.

Ссылка: http://supersharan.ru/

Все делал сам, по шаблону. Движок WordPress.
Хотел бы услышать ваше мнение и советы!

PS. Тем, кто набивает сообщения на форуме (а такие точно есть) - чем постить всякую ерунду, лучше посмотрите мой блог и напишите свое мнение :d-thumbup:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Симпатичный блог, отображается нормально без косяков, если продолжите добавлять новые проекты, компании и отчеты, не забывая о продвижении и рекламе, то возможно в будущем этот сайт станет действенным дополнительным инструментом, на пути к вашей цели.

P.S. Вы специально оставили ссылки в "подвале" на сайт с WP темами и Magazine WordPress?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Вы специально оставили ссылки в "подвале" на сайт с WP темами и Magazine WordPress?
Не то чтобы специально оставил, это стандартно в данной теме WP. Я пока не настолько хорошо разбираюсь, чтобы лезть и менять её код)
Может позже уберу с чьей-нибудь помощью и сделаю там свою подпись, но пока не заморачиваюсь.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Подниму тему, интересует Ваше мнение
 

Totenkopf174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как писали выше ссылки с футера убрать.
Так же чат с админом как то не серьезно выглядит, зачем он нужен если есть скайп?
Не поделитесь как вы поставили кнопочку позвонить вам в скайп, я себе в блог поставлю.
Ну а так все нормально.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Как писали выше ссылки с футера убрать.
Так же чат с админом как то не серьезно выглядит, зачем он нужен если есть скайп?
Не поделитесь как вы поставили кнопочку позвонить вам в скайп, я себе в блог поставлю.
Ну а так все нормально.
Окей, займусь футером.
Скайп поставил с помощью плагина - Skype Legacy Buttons
 

Totenkopf174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Окей, займусь футером.
Скайп поставил с помощью плагина - Skype Legacy Buttons

Опять плагины, я то думал php код, я давненько ставил в старый блог, но код я потерял. С icq такая же фигня, код на php есть, но не найду.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
1. Долго грузиться фон.
2. Мало статей :)
3. Футер я бы обьединил, чтобы один блок не тянул всю высоту.
4. Некоторые текст выровнять по ширине.
а так норм :)
 

MaZaRHaKeR

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как заметили выше, картинку на фон можно поставить "легче", чтобы грузилось быстрее.
По мне, как-то громоздко смотрится нижняя часть сайта (свежие комментарии и т.д.) - она не первостепенной важности, а места занимает практически столько же, сколько и страница с контентом.
И ещё, может как-то рекламный баннер выровнять по середине или растянуть на всю ширину блока? Т.к. смотрится немного "куцевато".
А так блог вполне приличный. Удачи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.934

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Поблагодарил всех отписавшихся, буду смотреть и дорабатывать)
Буду рад новым комментариям.


навигация неудобная + даешь стрелочку вверх в массы
Что конкретно неудобно кроме отсутствия стрелки? Я старался сделать достаточно простое и понятное меню, рубрики и тп.
Можно линк на блог, который более удобен для примера посмотреть)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Что конкретно неудобно кроме отсутствия стрелки? Я старался сделать достаточно простое и понятное меню, рубрики и тп.
Можно линк на блог, который более удобен для примера посмотреть
Просто стандартная подача материала более привычна. Вот хотя бы бложек спрута взять http://spryt.ru/
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Хорошо.
В целом не плохо, мне понравился. Не сказать что прямо "космос", но основная информация читабельна.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Хорошо бы было чтоб на главной странице была статья о чем блог а в нем уже ссылки на ваше разделы, так кликабельнее будет.

Удачи в блоге такую тематику трудно раскручивать.......
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Думаю поменять что-нибудь. Сверху накинуть пару разделов
 
Сверху Снизу