• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помощи. По поводу вложений. - Страница 2

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
В вашей ситуации стоит побыстрее купить квартиру и не обращать внимание на курсы, пока собственники не начали выставлять цены за квартиры в долларах. По экономическим законам, цены на квартиры должны падать, но если посмотреть на ту же Украину, там через некоторое время после начала кризиса все квартиры продаются в у.е. И цены особо не падают. Если вы уже купили квартиру, то не считайте свои потери. Все предусмотреть невозможно.

Поддерживаю Вас, хорошо что собственники выставили цены в долларах.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну зачем же так... все-таки Вы по 56 доллар начали скупать, так что Вы не потеряли, а просто не приобрели. И это нормально. Потому что мы с Вами не "у руля" и не знаем, что там происходит.

Как показало время 56 рублей за бакс - это был далеко не плохой курс, по которому можно было покупать доллары :)
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы избавился от евро, а остался с долларами (как сам собственно и сделал). Просто нет никаких предпосылок к тому, что евро отрастет, наоборот, могу аналог QE запустить, тогда быстро поравняется с долларом
 

Владимир Симонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы избавился от евро, а остался с долларами (как сам собственно и сделал). Просто нет никаких предпосылок к тому, что евро отрастет, наоборот, могу аналог QE запустить, тогда быстро поравняется с долларом

Думаете что этот день наступит, когда евро сравняется с долларом.
Хотя все может быть.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
доллары или евро?
Лучше оставить и то и другое, по мне так лучше распределить зону риска, потому как не известно какая из этих валют упадет в цене , а какая и вовсе исчезнет. Кстати, этот вопрос по поводу диверсификации средств точнее накоплений очень актуальна
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше оставить и то и другое, по мне так лучше распределить зону риска, потому как не известно какая из этих валют упадет в цене , а какая и вовсе исчезнет. Кстати, этот вопрос по поводу диверсификации средств точнее накоплений очень актуальна

Я с вами не согласен. На данный момент да и раньше евро был дороже доллара. Евро растёт вместе с долларом. Несомненно предсказать рынок и какой будет завтра курс или сегодня вечером невозможно но как по мне евро более интересный вариант
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Евро идет постепенно к паритету с долларом. Но сколько этот процесс продлиться год, три, пять и завершиться ли он когда нибудь. Поэтому стоит брать, держать и тратить обе валюты в равных долях.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
но как по мне евро более интересный вариант
Ну, вот поводу доллара я вам здесь аналогичный ход мыслей могу найти, что многие наоборот считают, что доллар более стабильная валюта, так можно спорить бесконечно , не имея достоверной информации и статистики, а также финансового анализа про ситуацию этих двух валют на рынке, сложно что-то сказать
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну, вот поводу доллара я вам здесь аналогичный ход мыслей могу найти, что многие наоборот считают, что доллар более стабильная валюта, так можно спорить бесконечно , не имея достоверной информации и статистики, а также финансового анализа про ситуацию этих двух валют на рынке, сложно что-то сказать

Ну как бы вам там не прогнозировали а точно никто не скажет. Всё ровно есть шанс внезапного краха. Нам остаётся лишь надеяться на то что прогнозы будут правильными
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Не меняй баксы на рубли, пожалеешь
 
Сверху Снизу