• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помощи - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
ну а если опыт ни к чему не привел, что тогда?

Это значит мало опыта.
Пробуйте на демо, на мини реал счетах, старайтесь создать свою ТС, пусть первые и будут не хороши, но именно на них Вы набьете те шишки, которые и сформируют Ваш опыт.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
зачем сразу лезть то в реал, лучше деньги что ли, так наймите учителя, будет больше толку
Учителя тоже не всегда бывают толковые. Иногда даже слить счет и осознать свои ошибки будет лучше.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно! Где где, а на Форексе надо учиться на своих ошибках, иначе толку не будет. Анализировать свои ошибки - это часть торговли, без которой не будет движения вперед.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен я вот совершил много ошибок некоторые стоели мне депозита, зато сейчас я их не совершаю.
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:

Вообще торговать лучше по своей собственно системе, но если пока учишься таким образом, то из того что ты привёл, я бы посоветовал волны Эллиота. Но нужно прям погрузится в эту методику и торговать ТОЛЬКО по ней. И тогда может утебя и выработается свой стиль. А сами методики лучше не смешивать, плохо будет.

Сам читал всего Билла Вильямса, ОЧЕНЬ понравилось, но скорее как книга по психологии. Помни! система должна быть своя. А волны Эллиота я думаю научат тебя хоть немного думать при торговле, на индикаторах лучше не зацикливаться, хотя это конечно твоё дело.

По волнам для начала могу посоветовать книгу Роберта Балана:
R.Balan_Applying_Elliott_Waves_to_FOREX.zip
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер. Снёс МТ4 от нордфх поставил от альпари, всё в норме.Поставил депо на 100 д.(демо), при обьёме ордера 0.10 пишит не достаточно денег, при 0.01 тоже самое...
????
__________________
maxim
Надо изменить кредитное плечо на 1:100 и все будет работать.
 

irakli3434

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:

Лектор читал эту книгу и как то рассказывал о ней, разумеется книгу читал эту давно, и как то сказал: "Прочитав эту книгу, и сравнив на практике все те теории которые там сказаны, это небо и земля".
Понимаю может я зщас говорю очевидные вещи, однако выше сказанное об опыте, нет нечего лучше.
:m1503000: Надо будет тоже её прочитать.
 
Сверху Снизу