• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу совета

Valdis Sheffer

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на форуме, поэтому прошу простить, если создаю тему не в том разделе.
В общем, у меня вопрос и ответа на него найти никак не могу.
Меня интересует тема ставок, но сам я ставить боюсь, так как в последние пару лет очень ограничен в деньгах и, зная свою "фартовость", понимаю, что скорее всего банк будет слит.

Но тут такое дело.
Примерно с середины весны наблюдаю за одним капером, как он в онлайн-режиме публикует свои ставки и результаты: бывают и возвраты и минусы, конечно. Недавно он запустил свое приложение, где все это выкладывает.
Так вот, начинал он с банка 50К рублей. Сейчас у него уже 1 миллион с лишним.
Ставит он всегда не более 15% от банка, т.е. от 50К. Как правило, 5-10-15%.
И рекомендует придерживаться его стратегии.
Как это выглядит:
Если он выкладывает ставку, то, соответственно, на нее можно ставить. Примерно такой же процент от своего банка.
Денег он не берет, просто выкладывает то, куда ставит сам.

В общем, глядя с весны на все это безобразие - как у него растет профит, уже хочется воспользоваться его советами и тоже начать ставить туда же, куда и он.
Но страшно прям жуть. В первую очередь от того, что не понимаю, в чем его выгода вот так бесплатно выставлять свой успех, если можно так сказать.

Скажите, пожалуйста, в чем может быть подвох, а?
И ведь у него реально дофига подписчиков, которые следуют его советам.
 

Valdis Sheffer

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
подвох один - самореклама.

Самореклама - ОК. Без нее никуда.
Но если бы он втюхивал какую-то неработающую модель, то и рекламироваться смысла бы не было, так? Ибо все давно уже его бы послали.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
Сверху Снизу