• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проскальзывание, обман брокера, либо свойство рынка? - Страница 4

Все форекс брокеры обманывают?

  • Да.

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет.

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Та никакое это не доказательство, человек мог выставить отложенный ордер, заскринить картинку, потом отредактировать ордер, то есть просто переставить его, а после срабатывания опять заскринить. Все, на картинках будет срабатывание по разной цене, а проскальзывания не было.

Не знаю тогда, а как тогда вообще понять, правдивые отзывы человек оставляет или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю тогда, а как тогда вообще понять, правдивые отзывы человек оставляет или нет?
Да просто нужно смотреть сколько у человека постов на форуме, где вы отзыв читаете, если он там новичок, то отзывы скорей всего предвзятые.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Да это из раздела фантастики, ну кто это будет скринить каждый отложенный ордер, для чего это делать? Ведь нужно два скрина.

Каждый раз это скринить можно замучиться, чтобы иметь доказательства.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А как такое может быть, валюты ликвидные, а пара из них составленная нет?

Потому что именно этой парой торгуют мало и спрос и предложение по ней может быть не уравновешенным. По крайней мере я так это понимаю. Вы считаете иначе?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потому что именно этой парой торгуют мало и спрос и предложение по ней может быть не уравновешенным. По крайней мере я так это понимаю. Вы считаете иначе?
Конечно, на самом деле парой никто торговать не может, пары просто составлены для удобства, торгуют валютами. Вы идете в банк и покупаете или продаете доллар, он ликвидная валюта? Конечно, так же покупаете и продаете евро, тоже ликвидная валюта. А как может в этом случае быть неликвидной пара евро доллар?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Итак, что мы имеем - "проскальзывание" может быть если - в случае лимитного ордера если цена развернулась точно пункт в пункт в точке его размещения, хотя в МТ лимитники вообще не должны проскальзывать, если ордер стоповый или маркет то проскальзывание вполне имеет место быть по причине невозможности реализовать ордер в полном объеме по цене размещения, тогда или дробят или выводят один по средней цене. И хотя маркетмейкер обязан поддерживать ликвидность и выкупать все заказы но где вы видели этого маркетмейкера:rolleyes: Все остальные варианты наглый разводняк "брокеров" из расчета на наивность и беспомощность клиентов:dirol:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Валюты да, а вот сами пары, согласитесь, имеют меньших спрос чем та же евро/доллар или фунт/доллар. Этим и меряю.

НА CME объемы на 1/3 меньше по евро, чем по австралийскому доллару в основном, но пары вполне ликвидные и техничные. Я бы не сказал. что какие-то отличая есть от евро или фунта.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Валюты да, а вот сами пары, согласитесь, имеют меньших спрос чем та же евро/доллар или фунт/доллар. Этим и меряю.
Эти слова смысл имеют вообще? все равно что сказать, вот картошка рубль, это неликвидная вещь, а картошка и рубль, ликвидные. Вам не кажется, что это несуразица?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
НА CME объемы на 1/3 меньше по евро, чем по австралийскому доллару в основном, но пары вполне ликвидные и техничные. Я бы не сказал. что какие-то отличая есть от евро или фунта.

Тогда почему проскальзывание по паре евро/доллар реже случается? Я высказал свое мнение, почему я так думаю. Нигде эти нюансы не расписывают.Так почему бывает это скольжение с вашей точки зрения?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Я высказал свое мнение, почему я так думаю. Нигде эти нюансы не расписывают.Так почему бывает это скольжение с вашей точки зрения?

Могу лишь предположить, что это зависит от брокера, возможно он перекрывается у себя, а по автралийцу внутри торгуют меньше, вот и посылает реквоты.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Могу лишь предположить, что это зависит от брокера, возможно он перекрывается у себя, а по автралийцу внутри торгуют меньше, вот и посылает реквоты.

Реквоты? Это по моему из прошлого десятилетия не? За последние 4-5 лет работы у своего брокера не встречал их:_378::_378:
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
В большинстве случаев такое делает брокер и даже бывает такое, когда на рынке есть движение, а у брокера котировки еле шевелятся!
 
Сверху Снизу