• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проскальзывание, обман брокера, либо свойство рынка? - Страница 2

Все форекс брокеры обманывают?

  • Да.

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет.

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Валюты да, а вот сами пары, согласитесь, имеют меньших спрос чем та же евро/доллар или фунт/доллар. Этим и меряю.
А как такое может быть, валюты ликвидные, а пара из них составленная нет?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что такого, если ордер сработал не там, где я его установил, то очевидно, что меня обманывают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что такого, если ордер сработал не там, где я его установил, то очевидно, что меня обманывают.
А каким образом вас обманывают? Вы захотели открыть сделку по определенной цене, но на тот момент предложений по этой цене не было на рынке и брокер исполнил вашу сделку по ближайшей возможной, в чем обман то?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А каким образом вас обманывают? Вы захотели открыть сделку по определенной цене, но на тот момент предложений по этой цене не было на рынке и брокер исполнил вашу сделку по ближайшей возможной, в чем обман то?

Ну как в чем, вот я ставлю бай стоп, а он срабатывает выше. Так что, зачем меня заставляют покупать дороже, чем я хотел купить?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как в чем, вот я ставлю бай стоп, а он срабатывает выше. Так что, зачем меня заставляют покупать дороже, чем я хотел купить?
Потому что это гораздо удобней, чем реквоты, ведь невозможно же на момент исполнения ордеров каждого опросить, цена изменилась, вам подходит или нет? А если уж мы говорим о стоп лоссе, так тем более.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Потому что это гораздо удобней, чем реквоты, ведь невозможно же на момент исполнения ордеров каждого опросить, цена изменилась, вам подходит или нет? А если уж мы говорим о стоп лоссе, так тем более.

А что стоп лосс тем более? Я рассчитывал на один размер убытка, а он за счет проскальзывания стал гораздо большим.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что стоп лосс тем более? Я рассчитывал на один размер убытка, а он за счет проскальзывания стал гораздо большим.
Ну так если бы брокер не исполнил бы ваш стоп лосс по ближайшей возможной цене, то убыток бы могу быть вообще громадным.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну так если бы брокер не исполнил бы ваш стоп лосс по ближайшей возможной цене, то убыток бы могу быть вообще громадным.

А мне не нужно по ближайшей возможной или что там вы имеете в виду под этими словами, мне нужно по той цене, что я рассчитывал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А мне не нужно по ближайшей возможной или что там вы имеете в виду под этими словами, мне нужно по той цене, что я рассчитывал.
Ну а если нет на рынке такой цены, на которую вы рассчитывали, так каким образом брокер может вам по ней ордер исполнить? Вот вы рассчитывали купить картошку по 5 рублей, пришли на рынок, а там дешевое 8 нет, с голоду помирать же не будете, купите по чем есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну а если нет на рынке такой цены, на которую вы рассчитывали, так каким образом брокер может вам по ней ордер исполнить? Вот вы рассчитывали купить картошку по 5 рублей, пришли на рынок, а там дешевое 8 нет, с голоду помирать же не будете, купите по чем есть.

Ну так что, если я пошел на рынок сам, то сам вижу цену, которая там есть, а вот в случае с брокером, это как если бы я послал кого то за картошкой, а он купил ее мне дороже. как мне знать, не обманывает ли он меня?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну так что, если я пошел на рынок сам, то сам вижу цену, которая там есть, а вот в случае с брокером, это как если бы я послал кого то за картошкой, а он купил ее мне дороже. как мне знать, не обманывает ли он меня?
Никак, хотя, я писал об этом, почитайте, в статье. репутация брокера имеет роль, важно знать кто у него поставщики ликвидности, да и вообще, по характеру движения видно, реальное проскальзывание или придумано.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Никак, хотя, я писал об этом, почитайте, в статье. репутация брокера имеет роль, важно знать кто у него поставщики ликвидности, да и вообще, по характеру движения видно, реальное проскальзывание или придумано.

Не знаю, мне все это не нравится, итак на форекс не так просто заработать, а тут еще эти проскальзывания.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю, мне все это не нравится, итак на форекс не так просто заработать, а тут еще эти проскальзывания.
Ну, что делать, такова жизнь, сложности есть на рынке, с этим никто не спорит. Однако, вопрос в другом, брокер то тут не при чем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То есть, как и писал в статье, само проскальзывание еще не говорит о том, что брокер обманывает.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ок, допустим проскальзывание это не обман брокера, но каким то образом брокер может же все равно обманывать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ок, допустим проскальзывание это не обман брокера, но каким то образом брокер может же все равно обманывать?
может конечно, он и на проскальзывании может обманывать, просто, как и писал, если есть проскальзывание, нужно просто смотреть на ситуацию на рынке, может там брокер и не причем.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
может конечно, он и на проскальзывании может обманывать, просто, как и писал, если есть проскальзывание, нужно просто смотреть на ситуацию на рынке, может там брокер и не причем.

Хорошо. о каких способах обмана брокера вы знаете, можете рассказать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хорошо. о каких способах обмана брокера вы знаете, можете рассказать?
Так я в статье рассказывал о тех, что знаю, прочитайте, нет проблем. Хотя, могу сказать, что способов обмануть у брокера очень много, нет смысла пытаться их проверять. вряд ли вы что докажете.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Так я в статье рассказывал о тех, что знаю, прочитайте, нет проблем. Хотя, могу сказать, что способов обмануть у брокера очень много, нет смысла пытаться их проверять. вряд ли вы что докажете.

Так что, получается просто закрывай глаза на то, что тебя разводят на деньги или что? как так, не пытаться доказать обман брокера?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так что, получается просто закрывай глаза на то, что тебя разводят на деньги или что? как так, не пытаться доказать обман брокера?
Ну я немного не то имел в виду, конечно не стоит закрывать глаза на то, что вас обманывают. Просто нужно выбирать брокера, который надежный, который не обманывает, с хорошей репутацией.
 
Сверху Снизу