• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проскальзывание, обман брокера, либо свойство рынка? - Страница 3

Все форекс брокеры обманывают?

  • Да.

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет.

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну я немного не то имел в виду, конечно не стоит закрывать глаза на то, что вас обманывают. Просто нужно выбирать брокера, который надежный, который не обманывает, с хорошей репутацией.

Да кто его знает, как я проверю эту самую репутацию, по отзывам что ли? Так кто его знает, кто там писал эти самые отзывы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да кто его знает, как я проверю эту самую репутацию, по отзывам что ли? Так кто его знает, кто там писал эти самые отзывы.
Ну про критерии выбора форекс брокера я писал в этой теме, почитайте ее, тут немного не в тему об этом говорить. А так, могу дополнить, если даже выбрали брокера, не торгуйте сразу на большие деньги у него, начните с небольших сумм и посмотрите.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну про критерии выбора форекс брокера я писал в этой теме, почитайте ее, тут немного не в тему об этом говорить. А так, могу дополнить, если даже выбрали брокера, не торгуйте сразу на большие деньги у него, начните с небольших сумм и посмотрите.

На что посмотреть, обманывает или нет? так вы сами говорите, что доказать обман не получится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На что посмотреть, обманывает или нет? так вы сами говорите, что доказать обман не получится.
Так доказывать вам ничего и не нужно. Если вам не нравятся условия, то сумма небольшая, как и сказал. вывели, помахали ручкой и все.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Так доказывать вам ничего и не нужно. Если вам не нравятся условия, то сумма небольшая, как и сказал. вывели, помахали ручкой и все.

Так а где торговать тогда? Выбрал брокера по критериям, не понравилось, куда дальше то идти?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так а где торговать тогда? Выбрал брокера по критериям, не понравилось, куда дальше то идти?
Да я вас прошу, сейчас этих брокеров развелось, как грязи на плохой дороге после дождя.:) конкуренция у них очень высокая, если не будете лениться, то точно выберете нормального.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Без брокера не обойтись, но им доверять полностью нельзя. Нужно еще смотреть на рынке, какие отзывы и выводить среднее арифметическое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нужно еще смотреть на рынке, какие отзывы и выводить среднее арифметическое.
Ну не знаю, я так не совсем понимаю, как можно из отзывов вывести среднее арифметическое.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Ну не знаю, я так не совсем понимаю, как можно из отзывов вывести среднее арифметическое.

Просто смотреть, что люди пишут, кто имел дело с брокерами. Советы их, но после просмотра информации принимать свое решение. Иногда отзывы могут быть ложными.. .
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто смотреть, что люди пишут, кто имел дело с брокерами. Советы их, но после просмотра информации принимать свое решение. Иногда отзывы могут быть ложными.. .
Нет, ну понятно, что отзывы посмотреть то можно. Но там ведь много и предвзятых отзывов люди пишут.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Так а что, предвзятые отзывы, если человек приложил доказательство, что было проскальзывание, значит отзыв уже не предвзятый.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так а что, предвзятые отзывы, если человек приложил доказательство, что было проскальзывание, значит отзыв уже не предвзятый.
А как вы узнаете, по отзыву то, было ли проскальзывание, и кто в нем виноват, то есть это чисто рыночное проскальзывание, или брокер обманул с ним?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А как вы узнаете, по отзыву то, было ли проскальзывание, и кто в нем виноват, то есть это чисто рыночное проскальзывание, или брокер обманул с ним?

Ну как узнаю, там же человек может скрины приложить, по ним то можно определить все это.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как узнаю, там же человек может скрины приложить, по ним то можно определить все это.
Так кто его знает, что там человек за скрины приложил, может он их сам нарисовал, да и вообще, я не совсем понимаю, как вы по скринам можете понять, было проскальзывание или нет?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Так кто его знает, что там человек за скрины приложил, может он их сам нарисовал, да и вообще, я не совсем понимаю, как вы по скринам можете понять, было проскальзывание или нет?

Ну как погнять по скринам, смотрите, если человек выставил ордер, потом заскринил, видно номер ордера и по какой цене выставлен. А потом заскринил по какой цене он сработал, так и можно понять, было ли проскальзывание.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как погнять по скринам, смотрите, если человек выставил ордер, потом заскринил, видно номер ордера и по какой цене выставлен. А потом заскринил по какой цене он сработал, так и можно понять, было ли проскальзывание.
Да это из раздела фантастики, ну кто это будет скринить каждый отложенный ордер, для чего это делать? Ведь нужно два скрина.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да это из раздела фантастики, ну кто это будет скринить каждый отложенный ордер, для чего это делать? Ведь нужно два скрина.

Ну как для чего, если у человека с этим проблема, с проскальзываниями, вот он и скринит, чтобы доказать, что брокер его обманывает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как для чего, если у человека с этим проблема, с проскальзываниями, вот он и скринит, чтобы доказать, что брокер его обманывает.
Ну допустим, но вы то как узнаете, что он правду говорит, а не обманывает, скрины то этого никак не доказывают.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну допустим, но вы то как узнаете, что он правду говорит, а не обманывает, скрины то этого никак не доказывают.

Ну как не доказывают, я же объяснил, если видно по какой цене ордер был выставлен и по какой сработал, это и будет доказательством проскальзывания.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как не доказывают, я же объяснил, если видно по какой цене ордер был выставлен и по какой сработал, это и будет доказательством проскальзывания.
Та никакое это не доказательство, человек мог выставить отложенный ордер, заскринить картинку, потом отредактировать ордер, то есть просто переставить его, а после срабатывания опять заскринить. Все, на картинках будет срабатывание по разной цене, а проскальзывания не было.
 
Сверху Снизу