• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prosper-money.ru - prosper-money - Страница 4

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший и честный админ сам завалил свой проект.
Если уж был рестарт, о котором знали , и в который вложений на старте было больше, чем в первый раз, то нужно было тактику поменять.
В первый раз отсутствие широкой рекламы сыграло на руку проекту. А в этот раз нужно было рекламировать больше.

добавлено через 2 минуты
Приток новых вкладов был очень маленьким. Поэтому все и стали выводить. Стоило, я думаю, все-таки переступить через свою нелюбовь к спаму и сделать рассылку после старта.

добавлено через 5 минут
Просто непонятно, как можно, наработав такую историю, не воспользоваться этим как следует? Так глупо перечеркнуть свою же прошлую работу.
Эх!
 
Последнее редактирование:

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Просто непонятно, как можно, наработав такую историю, не воспользоваться этим как следует? Так глупо перечеркнуть свою же прошлую работу.
Эх![/QUOTE]


Все элементарно, скрипт был куплен за 10$, затраты админ отбил, прибыль получил, пора и закрываться:m1503000:

добавлено через 12 минут
меня вот интересует, кто такой умный, продолжает делать инвестиции?

Проект в минусе 300$, а они инвестируют))):appl:

Мы выплатили:
$961.91

Всего инвестировано:
$639

Все, удвоители отжили свое, проекты однодневки:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу