ProsperityInvest - prosperity-invest.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosperity-invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Что-то у меня с начислениями косяк. Или я что-то недопонимаю.
Народ, во сколько происходит начисление за текущий день (например за сегодня)? В этот же день? Или в полночь? Или..

P/S/ Может испытывают мое терпение?

Вы всегда такой нетерпеливый? Если отсутствует доверия, то лучше вклады не делать. Что касается работы скрипта. Расчетное время начисления процентов полночь. А скрипт запускается в три ночи по Латышскому времени.
Сделано это потому что обычно с 23 часов до двух ночи хостером проводятся серверные работы. Профилактика и т. д.

Уважаемые, объясните, начисленные проценты две недели лежат на сайте мёртвым грузом? А их нельзя на активный деп реинвестировать?

Нет реинвест не предусмотрен. Деньги не лежат мертвым грузом, а работают на форексе, выводятся за день до снятия.Мертвым грузом лежат только реферские.
 
Последнее редактирование:

queenhyip

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

12/2/2009 11:49 23921092 U9741363 (Prosperity-Invest)

+ $5.04
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата получена
Pay system: PerfectMoney
Date: 12/02/2009 14:10
Batch: 1680292
From: U1679113
Amount: 0.51
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 0.51 USD from account U1679113. Memo: Prosperity-Invest
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Один депозит вывел вместе с процентами: :money:
Date : 2009-02-12 14:30:19
From/To Account : U9741363 (Prosperity-Invest)
Amount : 20.0000
Currency : LRUSD
Batch : 23931722
Memo : Prosperity-Invest

Второй депозит еще работает:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Вывел реферские: :money:
Date : 12/03/2009 11:21
From/To Account : U1679113
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1685059
Memo : Received Payment 1.00 USD from account U1679113. Memo: Prosperity-Invest
Payment ID :
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Вы всегда такой нетерпеливый? Если отсутствует доверия, то лучше вклады не делать. Что касается работы скрипта. Расчетное время начисления процентов полночь. А скрипт запускается в три ночи по Латышскому времени.
Сделано это потому что обычно с 23 часов до двух ночи хостером проводятся серверные работы. Профилактика и т. д.

Всегда. Это я по опыту других фондов. Обычно всегда начисление за день происходит в тот же день. Латышское время = московскому?
Все устаканилось, начисления идут (надо только на сайте указать КОГДА происходит начисления).
P/S? Так и хочется сказать что-нибудь про горячих эстонских парней (без обид). Но тут не Эстония, да и команда русская вроде. По крайней мере подержка точно (ошибок нет в языке).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Все устаканилось, начисления идут (надо только на сайте указать КОГДА происходит начисления).


User_21 Вы в других хайпах видели что бы указывали время начислений? Может в одном - двух и указывают, в большинства нет.
Нет особого смысла указывать, т.к. кроме Вас этот вопрос никого больше не интересует, разве Вам не достаточно что время указали на форуме.
По поводу Латвийского времени, то оно по моему отличается от Московского на час или два.
Лично для меня глубоко фиолетово начисляется в 12 ночи или в 3 ночи, в это время я обычно сплю. Думаю что это для большинства так.
 

Prosperity-invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Слабо он сделан для серьезного инвестирования, за дизайн больше 3 не поставил, информации на сайте практически никакой нет, то что есть реально существующий офис еще не значит что перед нами реально работающий проект.
Пока понаблюдаю за ним, но что-то подсказывает, что не стоит много сюда вкладывать.

опять эти скамерские рожи :biggrin2:

да не столь в дизайне дело, я знаю на личном опыте что хайпы с крутым дизайном не живут долго, я о том, что шапка сайта наполнена "рожами" и как выразился один из людей этого форума "опять эти скамерские рожи", дело в том, что многое лица на шапке были и на шапках и других хайпов, которые кинули. Потому многих раздражает, а некоторых и отпугивает такие шапки, с такими "рожами". Впрочем дела ваши, долгой жизни проекту, а трейдерам удачи :wink2:

Попросила нашего дизайнера сделать два разных дизайна и прошу всех, заинтересованных выбрать один из них:
Первый или второй.

Всегда. Это я по опыту других фондов. Обычно всегда начисление за день происходит в тот же день. Латышское время = московскому?
Все устаканилось, начисления идут (надо только на сайте указать КОГДА происходит начисления).
P/S? Так и хочется сказать что-нибудь про горячих эстонских парней (без обид). Но тут не Эстония, да и команда русская вроде. По крайней мере подержка точно (ошибок нет в языке).

Вы считаете что мы очень медленно вносим изменения на сайт? Вы ведь не видите чем занимаются мои сотрудники, почему Вы их судите?
Взять хотя б дизайнера, он в выходные вместо отдыха, работал над изменением дизайна.
Выйдет с больничного наш переводчик английского языка и дойдет очередь до внесения изменений в раздел FAQ. На других языках мы можем внести изменения уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Уважаемая,Анна.У меня к Вам предложение или вопрос,называйте как хотите.Может ли Ваш трейдер предоставлять инвест-пароль к счету раз в месяц или раз в два месяца?Объясню свою необычную просьбу.
Был такой проект fxmoneybox,в котором изначально был предоставлен пароль к счету одному из инвесторов,что привело к приливу вкладчиков.На протяжении всей жизни этого проекта пароль больше не предоставлялся и инвесторы не имели понятия,что счет начал сливаться.В результате счет был слит почти полностью и проект оказался в соответствующей ветке форума.Вот по-этому я и предлагаю Вам то,что уже предложил выше.
User_21 время в Прибалтике,Белоруссии и Украине отличается от московского всего на час,т.е. если в Латвии 21.00,то в Москве 22.00 Только что это Вам даст?
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Prosperity-invest, если вас интересует мнение рядового вкладчика, то мне понравился второй вариант, строго и со вкусом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Заставила нашего дизайнера сделать два разных дизайна и прошу всех, заинтересованных выбрать один из них:
Первый или второй.

Мне больше понравился первый вариант.
А еще лучше будет гибрид первого и второго вариантов, вместо многоэтажного дома нарисуйте метатрейдер со второго варианта. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

мне первый вариант дизайна больше понравился, который с графиками, сразу понятно про вид деятельности компании
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Заставила нашего дизайнера сделать два разных дизайна и прошу всех, заинтересованных выбрать один из них:
Первый или второй.

Вы считаете что мы очень медленно вносим изменения на сайт? Вы ведь не видите чем занимаются мои сотрудники, почему Вы их судите?
Взять хотя б дизайнера, он в выходные вместо отдыха, работал над изменением дизайна.
Выйдет с больничного наш переводчик английского языка и дойдет очередь до внесения изменений в раздел FAQ. На других языках мы можем внести изменения уже сегодня.

Второй дизайн лучше, так как на первом нарисован глобус, а этих глобусов и хайпов которые используют "землю" "карты" и "глбусы" как верблюдов в Аравии.

Скажу так, проект очень активно развивается, и вижу что проект может очень долго работать.


Хотел маленький совет дать, хотя и без меня советников найдется. Я понимаю что Родной язык должен быть на первом месте (я имею ввиду когда входишь на сайт, то первый язык это ), но не лучше бы было что бы язык по умолчанию был на английском? тогда бы можно было и западных инвесторов привлекать, ведь множество солидных инвесторов можно найти у западной публики, у нас тоже есть солидные инвесторы, но их количество мягко говоря маленькое. Ведь чем больше финансов, тем больше рост капитала, а соответственно прибыли. Так как при большом капитале (и мозгах) можно совершать большие и выгодные операции.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Вывел очередные реферские: :money:
Date : 12/03/2009 11:21
From/To Account : U1679113
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1685059
Memo : Received Payment 1.00 USD from account U1679113. Memo: Prosperity-Invest
Payment ID :

Я так понял мнения по дизайну разделились :wink2:

добавлено через 2 минуты
Хотел маленький совет дать, хотя и без меня советников найдется. Я понимаю что Родной язык должен быть на первом месте (я имею ввиду когда входишь на сайт, то первый язык это ), но не лучше бы было что бы язык по умолчанию был на английском? тогда бы можно было и западных инвесторов привлекать, ведь множество солидных инвесторов можно найти у западной публики, у нас тоже есть солидные инвесторы, но их количество мягко говоря маленькое. Ведь чем больше финансов, тем больше рост капитала, а соответственно прибыли. Так как при большом капитале (и мозгах) можно совершать большие и выгодные операции.

Согласен на все 100 % :thumbsup: Думаю наши Латвийские вкладчики, если таковые имеются, не обидятся, если главным языком будет английский.

добавлено через 1 час 24 минуты
мне первый вариант дизайна больше понравился, который с графиками, сразу понятно про вид деятельности компании

Это второй вариант, а не первый.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Мне второй вариант понравился больше. По поводу языка - согласен, лучше первый английский. А еще лучше, чтобы скрипт самостоятельно определял языковую версию Винды и устанавливал сам один из трех языков!
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Второй дизайн лучше, так как на первом нарисован глобус, а этих глобусов и хайпов которые используют "землю" "карты" и "глбусы" как верблюдов в Аравии.
[/SIZE][/B]

Первый вариант действительно банален, хотя качество картинки хорошее.
Но второй вариант я считаю нужно доработать, название сайта сделать покрупней, и может еще графики добавить.
 

Prosperity-invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

Уважаемая,Анна.У меня к Вам предложение или вопрос,называйте как хотите.Может ли Ваш трейдер предоставлять инвест-пароль к счету раз в месяц или раз в два месяца?Объясню свою необычную просьбу.
Был такой проект fxmoneybox,в котором изначально был предоставлен пароль к счету одному из инвесторов,что привело к приливу вкладчиков.На протяжении всей жизни этого проекта пароль больше не предоставлялся и инвесторы не имели понятия,что счет начал сливаться.В результате счет был слит почти полностью и проект оказался в соответствующей ветке форума.Вот по-этому я и предлагаю Вам то,что уже предложил выше.
Вам еще раз предоставить инвест-пароль?

Создана статистика проекта, просим оценить и высказать свои замечания.

Для нового дизайна сайта нам необходим слоган.
Кто предложит самый лучший вариант слогана до 20 декабря, получит приз 10 долларов. Принять участие могут все желающие. Свои варианты просьба оставлять в теме.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

О уже конкурс, это уже хорошо. А почему нет второго и третьего места, так ведь бы людей подбодрить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: ProsperityInvest - prosperity-invest.com

О уже конкурс, это уже хорошо. А почему нет второго и третьего места, так ведь бы людей подбодрить.

Не торгуйся :biggrin2: , лучше придумай слоган, и выиграй главный приз :wink2:
Мои варианты:
"Prosperity. Процветай вместе с нами"
"Prosperity. Трейдеры, которые зарабатывают" вариант "...которые процветают"
"Мы не банк, мы лучше" вариант "Мы не банк, мы доходней"
"Prosperity. Доходное процветание"
"Каждую свечу мы превращаем в доход наших клиентов" вариант "Каждый тренд....."
"Prosperity. Надежность - наше кредо".

добавлено через 3 минуты
"Prosperity. Идем по тренду"

добавлено через 5 минут
"Prosprerity - Ваши деньги работают на Ваше будущее"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу