• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prospero.ru - Быстрая монетизация твиттера - Страница 13

Используете ли вы просперо как исполнитель или рекламодатель?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 6 28.6%

  • Всего проголосовало
    21

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Выплата:

ПРИХОДНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СУММУ 156,75 WMR

Скажите пожалуйста, а эту сумму в 156 рублей, Вам за какое время удалось набрать? Да и какая минималка сейчас?
Думаю, может не снова попробовать :_2:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да и какая минималка сейчас?
Давайте Вам подскажу (я на просперо работаю несколько лет). Цитирую Вам официальную информацию прямо с сайта Просперо:

Вы можете вывести любую сумму. Ограничений на минимальную сумму нет.

Желаю удачи Вам и большого профита :money: Если будут какие-то вопросы по сервису, можете обращаться, подскажу ;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Желаю удачи Вам и большого профита :money: Если будут какие-то вопросы по сервису, можете обращаться, подскажу ;)

О, спасибо большое! Приятно иметь с такими людьми. :_2:
Все таки нужно будет время уделить и заняться данной биржей, хотя бы посмотреть что к чему, для начала, а там уже и посмотрим.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ArisKa, я являюсь куратором данной темы (веду ее с 8 июля 2011 года). С сервисом просперо работаю несколько лет, начинал когда он еще только занимался продвижением различных ресурсов. За это время многое в просперо поменялось в лучшую сторону. В частности, в данное время реализована возможность работы исполнителя практически со всех известных и популярных социальных сетей (ранее было возможно работать только лишь с твиттером). Кроме того, исполнитель может заниматься рерайтингом и копирайтингом, повышать свои профессиональные навыки.
В общем и целом моя оценка просперо - твёрдая 5, причем, не только за качество оказываемых услуг, но и за стабильность работы и отношение к пользователям.
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплата!

 
  • Like
Реакции: lex

LiftMoney

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Сервис действительно хороший, рекомендую другим веб-мастера его подпробовать.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ilya-zu, да, именно там. Сделал скрин. Кстати, ниже выделил новую функцию "Продать статью". Теперь в Просперо можно не только выполнять задания для различных соц сетей (твиттер, вконтакте, фейсбук, ютуб, инстаграм), но и продавать свои статьи (копирайт, рерайт).



добавлено через 1 час 3 минуты
Друзья, коллеги, обращаю ваше внимание, теперь в Просперо можно работать не только с Твиттером, но и с массой других соц. сетей. Итак, с какими социальными сетями на сегодняшний день можно работать в Просперо:

Твиттер
Вконтакте
Фейсбук
Гугл+
Одноклассники
Инстаграм
Ютуб
Другое.


Чтобы выбрать какую-то определенную соц. сеть, необходимо перейти на вкладку "Работа в соц сетях", затем в выпадающей вкладке выбрать нужную вам соц сеть. Для наглядности прикладываю скрин:



Кроме того, теперь в Просперо можно даже продавать свои статьи (как копирайт, так и рерайт и даже перевод).
Для этого нужно перейти на вкладку "Продать статью"



На данной странице устанавливаете все нужные вам параметры: Тип текста (копирайт, рерайт, перевод), Тема, Цена.
Также можете загрузить необходимые вам картинки. Затем нажимаем на кнопку "Продать статью".

После этих нехитрых действий ваша статья попадает в магазин статей, где ее сразу же может купить рекламодатель.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я почему уточнил? Дело в том, что у меня только одно задание высвечивается и то смешное. от 6000 подписчиков, а цена 3 р. Это такая шутка у заказчиков?? :)
Раньше куча была заданий.
lex, вот мой твиттер(twitter.com/zuvodolaz), может он просто по показателям не подходит?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
может он просто по показателям не подходит?
Возможно. У меня один из твиттеров имеет более 11 000 фолловеров.
Буквально сегодня выполнял задания для ВК и для Твиттера. Для твиттера было приблизительно более 20 штук заданий. Дело возможно еще и в том, что там на выбор есть два варианта выбора заданий для твиттера. Один вариант (дефолтный) как бы по умолчанию, там обычно всего несколько заданий, а другой вариант (я его называю альтернативным) там нужно самому указать необходимую соц. сеть (в нашем случае, например, твиттер). Вот в этом случае выходит обычно много заданий для твиттера.

добавлено через 6 минут
Чтобы было яснее, прилагаю 2 скрина:



 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Это они всё запутали, раньше я на эту страницу попадал при входе в систему
Всё именно так! Теперь можно выставить страницу на которую нужно попасть при входе. В общем, усложнили нам задачу.
С другой стороны, теперь столько соц. сетей добавили для работы, а еще и статьи можно продавать. В общем, я бы поставил сервису Просперо 5+ по пяти-бальной системе.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свеженькая выплата:

 
Сверху Снизу