• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простой конвертер (калькулятор) криптовалют в обычные валюты

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на простой конвертер (калькулятор) криптовалют (более 1300) в обычную валюту (валюта разных стран мира)

CryptoConverter.info

Может кому-нибудь понадобится...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,329
Реакции
1,181
Поинты
4.983
Идея безусловно полезная, однако сайт, увы, не открылся. Криптовалют сегодня выпущено на рынок так много, что без автоматической их конвертации в доллар или рубль обойтись будет уже трудновато. Думаю, что такие сервисы будут опять появляться и развиваться. На их платформе смогут рекламироваться криптобиржи, кошельки, форумы, профильные Телеграм-каналы.
 

Captain Morrison

Интересующийся
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.126
У меня тоже не открывается. Но я не вижу большого смысла в этом, в кошельке всё итак отображается в валюте, которую я могу выбрать, и при покупке на бирже можно спокойно выбрать сколько ты хочешь потратить, или сколько монет купить и всё посчитано.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,329
Реакции
1,181
Поинты
4.983
Но я не вижу большого смысла в этом
Смысл, кстати, в существовании как можно большего числа криптосайтов есть, и большой. Не зря Интернет называют мировой паутиной. Размещение на этих сайтах блогов, баннеров, ссылок на сопутствующие сервисы будет способствовать продвижению криптофинансов по городам и странам. Если информацию не обновлять и не поддерживать площадки для ее размещения, то новое полезное финансовое направление может понемногу затухнуть, а в этом как раз и заинтересованы консервативные финансовые круги.
 
Сверху Снизу