• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Протокол Aera привлек $8 млн при поддержке Jump Trading

1.jpg


Aera, протокол управления казначейством, получил финансирование в размере 8 миллионов долларов США в ходе недавнего инвестиционного раунда. Раунд возглавил Bain Capital Crypto, известный фонд венчурного капитала в криптосфере.

Тарун Читра, гендиректор Aera и основатель Gauntlet, платформы управления рисками криптовалюты с оценкой в 1 миллиард долларов, подчеркнул, что Aera является наиболее подходящим решением для децентрализованных автономных организаций (DAO). Он заявил, что основная цель Aera - помочь другим проектам в решении проблемы хеджирования посредством автоматизированного хранения.

Читра далее пояснил, что DАО часто сталкиваются с проблемами в эффективном управлении своими ресурсами, при этом им приходится выбирать между скоростью и децентрализацией. Однако протокол Aera эффективно решает эту проблему, позволяя организациям быстро адаптироваться к изменениям рынка не жертвуя децентрализацией.

Стефан Коэн, партнер Bain Capital Crypto, ранее участвовавший в финансировании стартапа Nocturne Labs, также подчеркнул преимущества проекта с точки зрения управления ресурсами. Он похвалил команду Aera за разработку важного решения, которое очень полезно для криптовалютных компаний, стремящихся к ответственному управлению финансами.

Помимо Bain Capital Crypto инвестором в проекте также выступил известный венчурный фонд Jump Trading.





источник


уникальность
 
Сверху Снизу