• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Провал гривны. Какой курс можно ожидать? - Страница 3

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Сейчас, официальный курс по 30 грн, на черном рынке есть умельцы, которые продают по 45 грн за доллар, осталось совсем немного. Посмотрим, как повлияет на курс меры стабилизации, которые приняли Глава национального банка Украины и Министр финансов Украины. По их прогнозам доллар должен снизится к отметке 22 грн.
Виктор,все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Реальный выход - дефолт и реструктуризация, разрешение свободного хождения евро, либерализация экономики для привлечения иностранных инвестиций, всё таки рабочая сила тут теперь дешевле, чем в Азии
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Реальный выход - дефолт и реструктуризация, разрешение свободного хождения евро, либерализация экономики для привлечения иностранных инвестиций, всё таки рабочая сила тут теперь дешевле, чем в Азии

То есть шли в европу,по дороге заблукали и пришли в Африку.Подумали ну а чего,все бывает-заблудилист,остаемся здесь!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.

На данный момент, "солярка" оказалась водой и потушила часть пожара. Курс гривны снизился по отношению иностранных валют на 3-4 гривны. По официальным заявлениям правительства, реальный курс гривны к доллару - 20. Правительство делает все возможное для этого.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Виктор соляра есть соляра,она точно не вода.Я ж выше все описал как она действует.Сейчас пожар затушили,теперь пойдет пропитка угольков-сколько будет длится не знаю может день,может месяц.Итог один- рванет так что мало не покажется.
 
Последнее редактирование:

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Виктор,все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.

Как по мне, то это звучит не очень убедительно. Какие предпосылки такого курса? я понимаю, что ситуация тяжелая! Но при высказывании таких прогнозов давайте факты, которые это в определенной степени подтвердили б.
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Искать работу в другой стране,обьединятся с такими же безработными и действовать,меньше чем на Украине уже нигде не платят,терять нечего.
Она живёт с двумя детьми,без мужа.О какой другой стране вы речь ведёте?Я её зову к себе в Россию,так квартиру продать надо.Пока никто квартирами не интересуется,продать невозможно.Вот и сидит.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Как по мне, то это звучит не очень убедительно. Какие предпосылки такого курса? я понимаю, что ситуация тяжелая! Но при высказывании таких прогнозов давайте факты, которые это в определенной степени подтвердили б.

Тут тем наплодено с курсом,ногу сломишь.В других писал уже несколько раз как расчитать примерно реальный курс. м2 поделить на звр=159 грив за долл.Андестенд?Грубо -курс должен быть примерно равен соотношению звр к денежной массе м2,все что ниже искуственно занижаемый или сдерживаемый потугами и ужимками.Короче соляру льют,вместо того чтоб хоть потихоньку пожар песочком присыпать.
 
Сверху Снизу