• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проведение конкурса на блоге

st7413

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу провести конкурс на блоге, но поощрить участников в денежном эквиваленте пока не могу. Есть ли другие способы поощрения участников, например:бесплатное размещение их постов в течение какого-нибудь времени у себя на блоге или бесплатное размещение их банера у себя на блоге в течение месяца и т.п. Что можно придумать, чтобы и желание было учавствовать в конкурсе и я мог их поощрить?
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
st7413, только баблом, варианты не финансового вознаграждения, могут подойти только для оч. раскрученных блогов, тогда достаточно сделать рейтинг блогов, или еще что-то в этом духе...
А так, что вы можете им предложить? Хотя, можно статью об их блоге, да... Но не на какое-то время, а на всегда, ибо тогда проще купить за $5-10 долларов статью на всегда где-то. :)

ЗЫ. Это только мое мнение, если честно, то я даже не блогер в обычном смысле этого слова, но блог у меня есть.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Хочу провести конкурс на блоге, но поощрить участников в денежном эквиваленте пока не могу. Есть ли другие способы поощрения участников, например:бесплатное размещение их постов в течение какого-нибудь времени у себя на блоге или бесплатное размещение их банера у себя на блоге в течение месяца и т.п. Что можно придумать, чтобы и желание было учавствовать в конкурсе и я мог их поощрить?

Да это как вариант, сделать мини обзорчик победителя! С баннерами тоже не плохо! Думаю, народ будет учавствовать"!
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
найдите спонсора,возможно выделит средства =)
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу проинвестировать в хороший конкурс. До 300 долларов. Только при наличии подробного плана по схеме конкурса и путей привличения трафика. Если такой план есть, плз вышли на inetmarketing.ws <at> gmail.com
 
Сверху Снизу