• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проверенный инсайдер опубликовал реальные фотографии iPhone 15 Pro

F21vFiPaQAAJ59x_large.jpg
F21vF4gaoAAq61p_large.jpg


Проверенный инсайдер Ice Universe запостил реальные фотографии грядущего флагмана iPhone 15 Pro.

Фотографии делал не сам Ice Universe, да и сам инсайдер сомневается в том, что это настоящий iPhone 15 Pro. Тем не менее он допускает, что это самый точный макет из всех имеющихся на сегодняшний день.

Такие макеты получают производители чехлов и защитных стекл за месяц или пару до презентации того или иного смартфона, чтобы в срок наладить выпуск своей продукции для новинки.

На фото флагман iPhone 15 Pro как раз таки показан в чехле. Вполне возможно, что фотографии сделал один из сотрудников предприятия по производству чехлов.

Напомню, Ice Universe славится своими точными инсайдами. Он первый, кто запостил фото челки iPhone X, дизайн iPhone 14 и первым сливает точные характеристики грядущих к выпуск гаджетов Apple.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу