• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
WMID 167212436783 используется в интересах компании ФЛП Поветкин.

Руководитель агентства "АДУ" Поветкин Алексей Валериевич.

Кредиты и лимиты доверия не принимаются и не выдаются.

В связи с тем, что участились случаи не возврата заемных средств выданных недобросовестным заемщикам через сервис системы онлайн – платежей Webmoney Transfer. С 9 июля 2010 года агентство «АДУ», начало осуществлять свою деятельность по истребованию титульных знаков выданных через credit.webmoney.ru, а так же debt.wmtransfer.com но только с резидентов и граждан, пребывающих на территории Украины.

Так как заем выданный через сервис credit.webmoney.ru можно оспорить в суде по документам, полученным в центре Webmoney Transfer, то с займом, выданным через сервис debt.wmtransfer.com дело обстоит немного сложнее:

В связи с этим, нами была разработана схема работы с потенциальными заемщиками по защите инвестиций кредиторов.

контакты с Агентством "АДУ":

Руководитель
Поветкин Алексей Валериевич
Skype: www.adu.in.ua
ISQ: 611391817
e-mail: [email protected]
тел: +38 099 050 35 27
WMID: 167212436783

помощники Агентства "АДУ":

г. Винница.
Гнатюк Сергей Викторович
MMGP.COM - Serg190
Skype: serg1905
ISQ: 642673439
e-mail: [email protected]
тел: +380676961146
WMID: 322216517229
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Так как заем выданный через сервис credit.webmoney.ru можно оспорить в суде по документам, полученным в центре Webmoney Transfer,
Вы работаете по предоплате или оплата после возврата долгов?

В связи с этим, нами была разработана схема работы с потенциальными заемщиками по защите инвестиций кредиторов.
Допустим заёмщик не вернул займ. Вы гарантирует возврат займа вашими методами?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы работаете по предоплате или оплата после возврата долгов?
Как правило, оплата производится после погашения задолженности заемщиком в пользу кредитора. Но естественно есть такое понятие как затратная часть, которая в среднем обходится кредитору в районе 30-40 wmz которые он оплачивает по предоплате.
Допустим заёмщик не вернул займ. Вы гарантирует возврат займа вашими методами?

Гарантировать возврат займа - это будет громко сказано, но на основании данных документов гораздо проще выиграть судебный процесс, и получить возможность возврата займа через судебную исполнительную службу.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В Вашей стране, кажется всех больше интересует один "крупный" заёмщик ( через Дебт).
Реально по нему вопрос решить?

У нас в Украине три крупных недобросовестных дебитора... О ком из них идет речь?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сколько займов вы помогли вернуть?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну и как со всеми ними обстоят дела?

Дело в том, что Добровольским мы вообще не занимались, но знаем, что он крупный не плательщик обязательств. А на Путинцева было отправлено заявление в МВД, но пока тишина от них. хотя я уверен, что это не поможет вернуть заем кредиторам, так как тут был спланированное мошенничество. ИМХО.

А насчет количества возвратов займов, сложно сказать... Так как за этот год работы не фиксировалось количество возвратов, но скажу так, что были возвраты которые погашались сразу, были возвраты, которые гасились и по сегодняшний день гасятся частями... Но и не без того, что есть заемщики которые не только не возвращают займы но и не пытаются выйти на связь после получения претензионных писем и опроса в МВД.

Но скажу так, что BL на аттестате пусть не велик, но он заработан честным путем без накручивания...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Другими словами, ничего не сделали, ничего не знаем. Но не против получить 30-40 wmz, якобы на "затратную часть" - верно я понимаю?:) 30-40 у.е. не хватит даже на бензин, чтобы отвести заявление в милицию (и причем тут она, когда в суд нужно), и отвести исковое в суд + уплатить все пошлины. Новый развод под видом помощи?

добавлено через 2 минуты
И опять с Украины - ох и любите же Вы, халявные деньги:)
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Другими словами, ничего не сделали, ничего не знаем. Но не против получить 30-40 wmz, якобы на "затратную часть" - верно я понимаю?:) 30-40 у.е. не хватит даже на бензин, чтобы отвести заявление в милицию (и причем тут она, когда в суд нужно), и отвести исковое в суд + уплатить все пошлины. Новый развод под видом помощи?

Если вы внимательно прочтете всю информацию на форуме агентства, то глупых изречений бы не было...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Писать я тоже могу, хоть "Войну и мир" переписать - я смотрю, сразу в "сухой остаток". Час даже самого убогого юриста 150-200 гривен (чтобы исковое составить и его отвести - 2-3 часа), а Вы просите 30-40 вмз - на затратные расходы :) Смешно...
P.S. На практике знаю, так как с юристами общаюсь очень часто, по роду своего бизнеса.

добавлено через 1 минуту
Другими словами, нужно так написать: скинтесь кто может по 30-40 wmz, а мы сделаем вид деятельности :) Это метод старый, и всем известный - тем более на Украине:)
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Как прикрепить скирины из архива с WMID о словах благодарности кредиторов?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Скрины выигранных дел - я бы ещё "полистал", открытые Вами уголовные дела (постановления) я бы полистал, а скрины отзывов... Я могу за часика Вам 10 сделать - большого ума не нужно, просто специалист, который любит и уважает фотошоп.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Как прикрепить скирины из архива с WMID о словах благодарности кредиторов?
а зачем скрины благодарности надо скрины выплат, а лучше выложите список должников с кем готовы поработать
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000




добавлено через 2 минуты


На этом все, больше скринов не будет. Я сюда не отчитываться пришел, но и порочить себя тоже не дам...
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Есть понятие - портфолио, даже и у юридических компаний, у Вас я его не увидел. Скрины отзывов - извините, на заборе тоже много "отзывов", толку от них? Выше, правильно попросили, опубликуйте списки, с кем работали в качестве "заказчика", в качестве "должника" - тогда есть смысл что-то думать. И какие вообще методы принимаются? Вы в Феодосии, должник в Киеве - Ваши действия? Отправить бумагу в МВД за 40 вмз и сидеть ждать у море погоды? Так, на том же поручено.ру - это можно сделать за 10 wmz - толку все ровно 0. BL 29 - за 3(!!!) года работы - не густо же Вас благодарят. Впервые вижу, чтобы юристы занимались дрессировкой собак-охранников, может Вы ещё и клининг делаете? Вы ЧП, а для минимальной юридической деятельности - нужны совершенно иные бумаги. А ЧП - может быть на уборку мусора во дворе?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
BL 29 - за 3(!!!) года работы - не густо же Вас благодарят
Вы простите в чей аттестат смотрели ))

добавлено через 1 минуту
С 9 июля 2010 года агентство «АДУ», начало осуществлять свою деятельность

А это нужно было прочитать немного выше...

добавлено через 4 минуты
Так, на том же поручено.ру - это можно сделать за 10 wmz
Я ведь не настаиваю, делайте там... в чем трудность? Если их нет, идите и поручите им ваши проблемы...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу