• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 3

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
что же вы все уважаемые так набрасываетесь на человека который хочет помочь людям вернуть их деньги и помогает.
то что вы не верите в него - так может верите в себя и поможете всем остальным? я доверяю Аду и он сделает все возможное по истребованию долгов с мошенников.
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа поддержки? :rolleyes:
Есть возможность помочь вернуть долги, помогите и для вас тоже слова благодарности найдутся помимо финансового вознаграждения. Готов обсуждать, создавайте отдельную ветку, пообщаемся ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый Поветкин А. работает по моим должникам(согласно заключенному договору с ним):
Власову, Черенкову, Путинцеву, Стужуку, Крамеру

получил частичные возвраты от Власова(июнь 2011) и Черенкова(май 2011) - за что уважаемому Поветкину А. отдельное спс :d-thumbup:
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
В выходные, в результате проведенной Алексеем работы, был произведен возврат одним из моих должников кредита. Алексею спасибо и такой же продуктивной работы по другим моим должникам.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Товарищ есть - россиянин, долг "киевского вебмастера" перед ним, порядка 180 тыс рублей. Возьметесь? WMIDы "киевского вебмастера" заблокированы уже с месяца 2 или 3. На контакт не идет. Если можно - ответ, в ЛС.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
praxis, странная у Вас логика общения....
То Вы в своих предыдущих постах обвиняли adu в непрофессионализме и некомпетентности, сомневались в его способности выбивть долги (это мягко говоря)....
А затем сами к нему обращаетесь с просьбой помочь с "киевским вебмастером" :eek:

P.S.
Если Вы по положительным отзывам других поняли, что зря "наезжали" на ТС, то, как мне кажется, следует извиниться перед ТС за свои предыдущие посты. Так поступают воспитанные и порядочные люди. :wink2:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Super_seryi, тут убиваем 2 зайца сразу. Товарищ про "проблему" уже забыл, сумма для него пустяковая. Поэтому, если можно, считайте тестом, вернет часть денег (все деньги) отлично, не вернет - значит не вернет. Для меня не критично вообще, как и для самого "кредитора".
P.S. Извинения приносить рано, поможет - значит хоть что-то может и способен. Не поможет - как видите, я интерес к данной теме утратил.
 

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю организовать общую тему, товарищу adu, для возврата лимитов выданных KAITу, от него очень много людей пострадало !!!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
slash, Пускай таки афериста обработают,жаль что с программой уже все замяли,с радостью такое шоу бы скачал.
Там бы его принарядили бедняка-парнягу
Как бомжей перед судом
Такое шоу обломали:)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Товарищ про "проблему" уже забыл,

Вы так и не прислали то, о чем я вас просил в ЛС.
Все еще ожидаю.


поможет - значит хоть что-то может и способен

И все равно простите, но буду оспаривать. Я и так уже что то могу и давно, только вы должны понимать, что не со всеми недобросовестными дебиторами можно работать нормально. А в вашем случае, что вы описали, еще сложнее и вы сами понимаете почему...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
как он за него возьмется,если у кайта на сайте он в качестве партнера указан?:)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
как он за него возьмется,если у кайта на сайте он в качестве партнера указан?:)

Так сказать, по-дружески. :biggrin2:


Аду, а как ваши успехи в регистрации на debtmart? вы говорили, что в мае подавали заявку на регистрацию?

И не планируете по каким-нибудь должникам выкупать их долги и работать по ним? Ведь выкупленные, это уже вам должны, сразу прибыль видна после взыскания, в зависимости за какой % купили... :thumbsup:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
как он за него возьмется,если у кайта на сайте он в качестве партнера указан?

Во первых, я не партнер... а мои данные и вы себе на сайт можете установить, я вам ни запретить, ни приказать не могу их не устанавливать.
Во вторых, если вы посмотрите доменное имя, то оно на 100% не совпадает с моим доменным именем...
И в третьих, прочтите внимательно что у меня указано в моих партнерах...
Для ленивых цитирую:

"Внимание! Сервисы и ресурсы наших партнеров указаны на данной странисе нашего сайта. Информация о партнерстве с нашим агентством размещенная на других ресурсах в сети Интернет и не подтвержденная на данной странице нашего сайта, не являются нашими партнерами."
 
Сверху Снизу