• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 15

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Причем тут правосудие? Нормальное правосудие!
Я говорил в общем о судебной системе. Мне пришлось столкнуться, когда обжаловал постановление ИДПС вынесенное незаконно. Суд принял сторону ИДПС, а в решении написали такую галиматью. И обжаловать решение нельзя. Т. е. суд может признать вас марсианином и вы не сможете это решение обжаловать.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Я говорил в общем о судебной системе. Мне пришлось столкнуться, когда обжаловал постановление ИДПС вынесенное незаконно. Суд принял сторону ИДПС, а в решении написали такую галиматью. И обжаловать решение нельзя. Т. е. суд может признать вас марсианином и вы не сможете это решение обжаловать.

А высший суд для чего? Европейски на худой конец ?
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут правосудие? Нормальное правосудие!
если webmoney не есть оф.программой/сервисом в Украине, так это проблемы не правосудия
В РФ она тоже не является "официальной". Хотя я не совсем представляю, что Вы называете официальной системой.
Считайте Вэбмани "системой электронного документооборота" :)
И в РФ и в Украине электронный документ и АСП легитимны.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Gorski, ты откуда вылез, в себя пришел после слива чтоли, " безконкурентный" :lol:
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ??
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
excluz1ve, Вы тоже с Украины, вроде если не ошибаюсь?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ошибаетесь
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы, насколько я помню, тот человек, который возомнил себя непобедимым и не уязвимым... который решил кинуть народ на деньги и говорит в открытую об этом... тот, кто думает, что кредиторы вложившие в вас деньги не получат возврат так как вы их предупреждали о том, что деньги берете под проект и если он не принесет доход, то и кредиторы ничего не получат?

Знаете что я вам скажу, и даже грубо.
Вы ничтожны, мелочны и подло амбициозны...
Просьба к вам не отписываться более в моей теме... ок.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Слов здесь мало, таких нужно "прижучивать" делом.

Нужно, согласен на 100%, но дело в том, что бывает проще уговорить ВМЕНЯЕМОГО должника вернуть долги, чем кредитора бороться за свои права... )))))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...так как вы их предупреждали о том, что деньги берете под проект и если он не принесет доход, то и кредиторы ничего не получат?

хрен бы ему кто копейку дал после такого предупреждения, которого конечно же не было :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
хрен бы ему кто копейку дал после такого предупреждения, которого конечно же не было :)
А почему бы не остаться честным человком?
И говорить что если все пролетит, то никто денег назад не получит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А почему бы не остаться честным человком?
И говорить что если все пролетит, то никто денег назад не получит.

Потому что в таком случае заёмщик денег не получит :) они и без таких предупреждений на 90% кидалы :i-yes: ктож даст кидале деньги после если он заранее предупреждает о своём кидке ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Потому что в таком случае заёмщик денег не получит :) они и без таких предупреждений на 90% кидалы :i-yes: ктож даст кидале деньги после если он заранее предупреждает о своём кидке ? :biggrin2:
А он и так не получит в обоих вариантах, но если человек отказывается что-либо гарантировать, уже можно сделать выводы.
 
Сверху Снизу