• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 16

silver347

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек работу свою знает, обратился по мелкому заказу и получил нужный результат очень быстро
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, вечер добрый!
есть ли какие результаты по Путинцеву Евгению wmxbank ?
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, как так нету? а как же я?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Назначено первое судебное заседание, даже без предварительного, по делу Сухорукова Алексея Тиграновича на 19 апреля 2012 года.



 
Последнее редактирование модератором:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Опа-пачички, с интересом наблюдаю. А этот Тигранович, он где кредиты брал? Была ли его тема на форуме?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Была ли его тема на форуме?
https://mmgp.com/showthread.php?t=85645 Его тема...

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые форумчане!
В связи моего отсутствия связанного с выездом на судебное заседание в г. Винницу по делу к ответчику Болотюк Сергей Александрович WMID# 130443249609, которое назначено на 10 апреля 2012 года, прошу Вас, по вопросам истребования долговых обязательств с Ваших должников, обращаться к моему помощнику в г. Николаеве. WMID# 302194849478 Виталий Сергеевич.
С уважением…
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Должник Болотюк Сергей Александрович...
https://mmgp.com/showpost.php?p=2762573&postcount=5

Сегодня выезжаю в суд г. Харькова, на заседание по Сухорукову Алексею Тиграновичу.
 

lamok

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неудержался.
Напишу про данное агентство.
Деньги на расходы по возврату долга были переведены данному агенству и все на этом затихло.
На сообщения в кипере не отвечают, долг от должника не вернули.

Ждать устал, реакции никакой...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Неудержался.
Напишу про данное агентство.
Деньги на расходы по возврату долга были переведены данному агенству и все на этом затихло.
На сообщения в кипере не отвечают, долг от должника не вернули.

Ждать устал, реакции никакой...
Спасибо уважаемый за лестный отзыв )))
Вопрос: когда перевели деньги (скрин пожалуйста), сумма перевода и кто должник.
А то балаболов тут многовато бывает.
И второе. В кипере как вы говорите молчу, но не потому что не хочу отвечать, а по тому что 7 мая уехал в Винницу на судебный процесс, 8 мая был суд (и мой день рождения к стати) 9 мая был дома, 10 мая уехал на суд в Харьков, 11 мая был суд, 12 мая (сегодня) только приехал, еще даже не поел и не помылся с дороги...

Скажите вашу сумму (подкрепите ее скрином) и я вам ее верну, если вы сейчас сказали правду. Своим должником занимайтесь сами.

И еще одно, если вы думаете что перевели деньги и сразу должен прийти возврат, то вы глубоко ошибаетесь.
Есть дело одно, где иск был подан 21 октября 2011 года и до сих пор нет судебного решения (уж простите, не от меня зависит).

А этот суд на котором я был вчера, прогнозируется его рассмотрение примерно в течение одного года... (опять таки не от меня зависит, а от ответов из Системы на запросы суда)

Так что удачи вам, в решение ваших вопрос.
Жду скрины тут, и сразу возвращаю деньги вам.
С уважением...

добавлено через 24 минуты
К стати и напоследок.
Неужели ты lamok, думаешь, что я отработал два трудных года, когда зарабатывал свое имя АДУ, для того, что бы в конечном итоге взять у тебя 40 долларов и свалить )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу