Proxy-Web.info - Программа для заработка на автомате - Страница 8

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Alexandr130364, Вы тут не один такой, все ждем выплаты уже не одну неделю, как я уже говорил выплаты происходят в разнобой и не факт, что выплатят. Так что больно не надейтесь получить выплату, у меня хоть программа работает давно, но я еще не разу выплату не получил, так что терпим и ждем.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ошибка авторизации - код 2502, это что такое? Ремонтные работы какие то или что?

добавлено через 1 минуту
у меня хоть программа работает давно
давно - это сколько месяцев? и

еще не разу выплату не получил
а кода Вы её заказали?

добавлено через 3 минуты
Что за постоянный геморрой? Опять выплаты НЕТ!!!
помоему уже можно было свыкнуться с мыслью, что выплаты не приходят по регламенту, но даже если и с недельной задержкой, то всё равно приходят. Так что пока рано кипиш поднимать, как я уже ранее писал - ждём вторника :)
 
Последнее редактирование:

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Andrii Petrovich..., У меня программа работает с начала 2018 года, несколько раз заказывал выплаты но не разу не получил, сейчас эти выплаты висят, я их даже не отменяю. На счет ошибки "Ошибка авторизации - код 2502" у меня тоже была, это видимо технические работы проходили на сервере. Лично для моего ПК данная программа это как частица в пустыне, она мне не мешает, пусть работает. А на счет выплат, может быть когда-нибудь выплатят.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Свершилось! Сегодня ни в прогу, ни на сайт нет входа... . Пипец подкрался... .

Лично у меня доступ к кабинету есть, но статистики нету. С самого утра весит ошибка "Ошибка авторизации: код 2502". Видимо сервер у них накрылся или производятся внеплановые работы. В воскресенье я кажется заработал меньше рубля, это явно намекало на то, что что-то происходит не хорошее.

Я уже говорил, что данный проект надо отнести к проблемным, надо чтобы модераторы создали в этом разделе подраздел "Проблемные". Так как данный сайт выплачивает деньги только узкому числу людей.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Я тоже заказал выплату 19 ноября, пока деньги не пришли. Давайте подождем до следующего понедельника. Если выплат не будет, перенесем в проблемный раздел.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Вам прикол сказать, а мне вчера первая выплата прилетела, не знаю радоваться или плакать. С последними работами на сервере сильно упала доходность.

 
Сверху Снизу