ПС "Fleetcor" купила облачную платформу "Roger"




FLEETCOR Technologies, Inc. (США), ведущая глобальная платежная компания, объявила сегодня о покупке Roger, глобальной облачной платформы для работы с кредиторской задолженностью для американского малого бизнеса.

Эта покупка расширит портфель решений FLEETCOR по автоматизации кредиторской задолженности для малого бизнеса, помогая ему автоматизировать процессы ручных платежей.

Также данное приобретение даст компании FLEETCOR проверенную современную платформу автоматизации онлайн-оплаты счетов в категории B2B. Платформа помогает предприятиям малого и среднего бизнеса США собирать и сканировать инвойсы (счета) и квитанции, устранять ручной ввод данных с использованием технологии машинного обучения, одобрять и осуществлять платежи, настраивать автоматизированные рабочие процессы и синхронизироваться с системами учета, например, QuickBooks Online, Sage Intacct, Xero и другими, в режиме реального времени. И помимо малых компаний, на сегодняшний день бухгалтерские фирмы в Северной Америке и Европе используют, ссылаются и перепродают услуги этой облачной платформы своим клиентам.

"Эта покупка предоставляет нам современную облачную платформу для оплаты счетов, которая мгновенно откроет возможности перекрестных продаж для нашей глобальной базы топливных карт для малого и среднего бизнеса", - заявил Рон Кларк, председатель и главный исполнительный директор компании FLEETCOR. "Это большой шаг на пути к расширению нашего бизнеса по продаже топливных карт в бизнес корпоративных платежей, а также к распространению нашего текущего корпоративного платежного бизнеса на сферу малого и среднего бизнеса".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу