пс реакция на хайп проекты

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Большинство хайпов открываются на ПС перфект и это ясно почему,но хотелось бы узнать,как реагируют на хайпы ПС Яндекс и киви,как избежать блокировки счетов у этих платежных систем. И как эти ПС относится к пирамидальным играм,блокируют ли им кошельки. И если кошелек заблокирован,как все-таки быть и есть ли возможность разморозить деньги вкладчиков
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
киви и просто от хорошего настроения может счет заблокировать (и яндекс тоже), а тут еще и пирамида... Ты б еще про вебмани спросил.

Если бы все было просто, почему бы владельцам хайпов не принимать все что движется?
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Киви ,яндекс-самые ходовые ПС,из личного опыта могу сказать,что на наличие любымой ПС обращают внимания инвесторы,поэтому хотелось бы услышать конструктивного вопроса,как избежать блокировки или может установление лимита поступления денег в сутки решит проблему?сколько времени может пройти после открытия кошелька (Инвест проекта) и блокировки его счета.ни раз замечал,что многие хайпы на стартовом этапе киви платежи осуществляют,но потом убирают навсегда и на время
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Или все-таки для особо ушлых админов

добавлено через 1 минуту
И да,не предлагать киви яйца,это слишком по-деревенски,никто не поделиться советом?) Я ничего не созедаю,уж сейчас точно,просто хотел бы расширить поприще.а тема животрепещущая
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я ничего не созедаю,уж сейчас точно,просто хотел бы расширить поприще.
А зачем тогда это вам? Какое поприще? Непонятно что вы хотите... Честно говоря похожи на очередного школоадмина :rolleyes:.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Попросил бы без ваших умных высказываний,все с чего-то начинают, я на форуме нашел подобную тему, но она уже потеряла свою информационную ценность из-за большого срока давности. А гос. Аппарат уже вносил коррективы по поводу эпс.всмымле какое поприще?кругозор увеличить ,иначе какой смысл создавать форум,а цели могут быть разными.стояла бы передо мной задача сколотить хап за 500 рублей,то уже давно бы это сделал,только толк то от этих чудо проектов,скамов и так предостаточно
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Платёжки типа киви, вебмани и т.п. очень рискованно использовать в хайпах, потому как их часто блокируют с потерей средств, и разморозить счёт не у всех получается, да и рисковать админ думаю не будет, чтобы не палить себя. Перфек и Payeer самые ходовые. Администрация этих платёжек лояльно относятся к хайпам. Да и на комиссии они нефигово с этого имеют.
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Киви ,яндекс-самые ходовые ПС,из личного опыта могу сказать,что на наличие любымой ПС обращают внимания инвесторы
Конечно обращают)
И если хайп принимает киви или яндекс, то не вкладывают.
А вообще, чтобы попасть под блокировку киви, вовсе не надо заниматься чем-то незаконным или серым. Мой счет киви заблочили за то, что я на него $100 через обменник завел. Причем не через левый какой-то, а через один из крупнейших.
Хорошо что оформлен счет был на меня и после проверки документов счет разблокировали.
Про ЯД не знаю, но вроде это чуток более лояльная ПС.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
С Яндекс легче и проще. Случаев блокировок гораздо меньше чем с киви. если завести верифицированный или проф.счет. то тогда угроза блокировки сойдет до минимума, ну или если случится то очень легко решить проблему.

Но вот для оперативной разблокировки счет придется верифицировать на себя:_6:
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Большинство хайпов открываются на ПС перфект и это ясно почему,но хотелось бы узнать,как реагируют на хайпы ПС Яндекс и киви,как избежать блокировки счетов у этих платежных систем. И как эти ПС относится к пирамидальным играм,блокируют ли им кошельки. И если кошелек заблокирован,как все-таки быть и есть ли возможность разморозить деньги вкладчиков

c киви и яндекс лучше не стоит в хайпы играть
 
Сверху Снизу