• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психологическая устойчивость трейдера - Страница 6

Считаете ли Вы психологический фактор важным?

  • Да. Он определяет прибыльность в большей степени.

    Голосов: 93 80.9%
  • Да, но значение психологического фактора преувеличено.

    Голосов: 17 14.8%
  • Нет. Психологический фактор никак не мешает трейдерам.

    Голосов: 2 1.7%
  • Данный фактор важен только трейдерам интуитам.

    Голосов: 3 2.6%

  • Всего проголосовало
    115

sviders93

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Начни свой бизнес с нуля!Получи бездепозитный бонус 15 долларов на счет для торговли!все детали и подробная регистрация на сайте!Бонусы,партнерские программы и конкурсы!зарабатывай на торговле и на привлечении партнеров!
Все подробности на сайте partneroboforex.ucoz.org
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
главное, чтобы дело, которым занимаешься нравилось, а остальное с опытом придет. И эмоции поулягутся, глаз станет острее, а рука тверже:)
 

Антонн

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начни свой бизнес с нуля!Получи бездепозитный бонус 15 долларов на счет для торговли!все детали и подробная регистрация на сайте!Бонусы,партнерские программы и конкурсы!зарабатывай на торговле и на привлечении партнеров!
Все подробности на сайте partneroboforex.ucoz.org
Есть и намного привлекательней бонусные условия. И по 100 $, и по 200. А тут 15 и наверное еще и вывести их нельзя.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
главное, чтобы дело, которым занимаешься нравилось, а остальное с опытом придет. И эмоции поулягутся, глаз станет острее, а рука тверже:)
Я тоже думаю что главное любовь и желание. Заработки подтянутся.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
главное, чтобы дело, которым занимаешься нравилось, а остальное с опытом придет. И эмоции поулягутся, глаз станет острее, а рука тверже:)

Согласна с Вами. А от Форекс как раз можно получать много удовольствия. Здесь надо и думать, и анализировать, и постоянно быть в курсе всех новостей, и внимательно следить за процессом... Это действительно целый мир — увлекательный и непростой. Зато как приятно своим собственным умом достигнуть высоких результатов и стабильно зарабатывать деньги.

добавлено через 1 минуту
скорее всего тут проблема в самом человеке - как только у него что-то получается, он это дело бросает и начинает что-то другое, окружающие пробуют переубедить: как, ты столько сил потратил, такой успех и прибыль, а он подсовывает свои наработки кому-нибудь другому за проценты. Вот только с форекса наработки никому не смог дать: ни у кого не получалось, а ему наскучило.

На самом деле на Форекс нет предела совершенствования и увеличения своей прибыли. Потому даже странно, что Вашему знакомому наскучило это весьма интересное и к тому же приносящее деньги занятие. Как по мне, рынок тем и хорош, что здесь можно постоянно развиваться, находя новые способы достижения успеха и увеличивать свой заработок день ото дня.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Согласна с Вами. А от Форекс как раз можно получать много удовольствия. Здесь надо и думать, и анализировать, и постоянно быть в курсе всех новостей, и внимательно следить за процессом... Это действительно целый мир — увлекательный и непростой. Зато как приятно своим собственным умом достигнуть высоких результатов и стабильно зарабатывать деньги.

добавлено через 1 минуту


На самом деле на Форекс нет предела совершенствования и увеличения своей прибыли. Потому даже странно, что Вашему знакомому наскучило это весьма интересное и к тому же приносящее деньги занятие. Как по мне, рынок тем и хорош, что здесь можно постоянно развиваться, находя новые способы достижения успеха и увеличивать свой заработок день ото дня.
а тут характер странный - как только добьется успеха в каком-то деле- тут же оно ему надоедает и начинает новое, а в старое на крайний случай может посадить управляющего, только на форексе особый случай - так просто человека необученого не посадить.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я холерик, мне шило при рождении вшили. и меня просто несет. масса мыслей и быстрого анализа. мысли за действиями неуспевают. плохо это.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
я холерик, мне шило при рождении вшили. и меня просто несет. масса мыслей и быстрого анализа. мысли за действиями неуспевают. плохо это.

Оскома собъётся и дальше спокойнее пойдёт. Просто нужно слить немного денег.
 

ForexTrader

Любитель
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
131
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. Он определяет прибыльность в большей степени.

добавлено через 2 минуты
Да. Он определяет прибыльность в большей степени.
Извините не туда пост поставил, а как убрать не знаю:sorry000:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Оскома собъётся и дальше спокойнее пойдёт. Просто нужно слить немного денег.
если холерик сольет немного денег, он может и бросить это дело, типа лохотрон и все такое, потому как с разгону не получилось.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
В торговле основную роль играет характер. Поэтому если характер не подходящий, то и цена больше.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
главное, чтобы дело, которым занимаешься нравилось, а остальное с опытом придет. И эмоции поулягутся, глаз станет острее, а рука тверже:)

Так оно практически во всех профессиях. Если ненравиться чем-то заниматься, то переламывать себя особо нестоит, так как рана или поздно это отразиться на продуктивности и работоспособности. Тем более это касаеться форекса.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
а что значит-характер не подходящий?
Ну, бывает характер подходящий для форекса. Негорячий, расчетливый, терпеливый, аналитический. А бывает не очень подходящий - азартный, несдержанный, нерешительный.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
как-то не могу совместить вместе несдержанного и нерешительного, а азарт и зависимость-разные вещи, азарт в рамках разумного полезен
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Так оно практически во всех профессиях. Если ненравиться чем-то заниматься, то переламывать себя особо нестоит, так как рана или поздно это отразиться на продуктивности и работоспособности. Тем более это касаеться форекса.
Тут ещё нужно учитывать материальный фактор. Вам не нравится выгребать помойные ямы? А за миллион долларов?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если вам предложат за мильйон чистить яму, вы как минимум заподозрите обман, потому что такого не бывает, если вам предложат переламывать себя ради мильона на форексе - как минимум разберитесь, насколько это реально или просто сядте и посчитайте, что для этого надо предпринять
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
если вам предложат за мильйон чистить яму, вы как минимум заподозрите обман,
Да нет, имеется в виду в идеале, без обмана. Если человек начнёт реально зарабатывать на Форексе, то он уже не соскочит. По крайней мере в большинстве случаев. Или перебьёт какой нибудь другой, более прибыльный бизнес.
 
Сверху Снизу