• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психологические аспекты интернет-бизнеса - Страница 2

Чувствуете ли вы эмоциональную изоляцию в общении через интернет?

  • Да, и для меня это очень некомфортно.

    Голосов: 6 27.3%
  • Нет. Общение в интернете - такое же, как в "реале".

    Голосов: 5 22.7%
  • Здесь, наоборот, ещё больше эмоций.

    Голосов: 0 0.0%
  • Прихожу в интернет за информацией, по работе и т.п. А общаться нужно в социуме.

    Голосов: 5 22.7%
  • Да, такое было. Но я эту проблему, для себя решил (-а).

    Голосов: 2 9.1%
  • Меня этот вопрос не интересует.

    Голосов: 5 22.7%

  • Всего проголосовало
    22

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Думаю, сейчас все переходит из инетернета обратно в живую жизнь. Все больше людей отказывается от вебинаров и онлайн-конференций. Реальная встреча проще и результат ярче.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для меня главный плюс бизнеса в интернете, это то, что не нужно каждый день на роботу ездить, ну и еще, весь бизнес, по сути всегда со мной будет, куда бы я не поехал, если там совсем не глушь, разумеется.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Главный и самый тяжелый шаг в любом бизнесе - это Желание начать. Но и его не всегда хватает. Сделать команду? тоже не всегда суперски. Вложения тоже мучают многих, как бы вложить по меньше, а прибыль по больше. Главный психологический барьер - это страх начать.
 
Сверху Снизу