• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология достатка или польза от денежных ритуалов - Страница 10

Часто проводите денежные ритуалы?

  • Никогда до этого не опускался

    Голосов: 7 33.3%
  • Да!

    Голосов: 4 19.0%
  • И не собираюсь их проводить!

    Голосов: 8 38.1%
  • Денежные ритуалы - мое хобби!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне очень нравится фраза "Правда то, во что мы верим". Трактовок цветов достаточно много, а ритуалов разных - и того больше. И вот если вы верите, что удачу вам принесет кошелек черного цвета, то так и будет, а кому то поможет конверт именно красного цвета, значит так и произойдет!
__________________
Согласна, сбывается только то, во что мы верим. Так что любой ритуал тоже нужно делать только тогда, когда практически на 100% есть уверенность, что он сработает. А иначе смысла нет.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
фен-шуй не для ленивых
Вы меня прям заинтриговали. Несколько раз пыталась читать информацию фен-шуй .Очень интересно. Удивило по поводу протекающего крана, не дай Бог туалетного бачка, который сливает непрерывно воду.А если не знать тонкостей, можно на это просто закрыть глаза.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я об этом и раньше читала, только не заостряла внимание. А вообще уже не один раз говорилось о бумеранге в нашей жизни. Все сделанное возвращается к нам в большем объеме. Так что нужно делать только хорошие дела и конечное проводить денежные ритуалы.
У кого постоянно возникают проблемы с должниками, можно провести следующий денежный ритуал. Достаточно полностью разморозить и вымыть холодильник. При этом представляя каждую его полку заполненную всякой вкуснятиной и большим количеством деликатесов. Проверено неоднократно. Работает.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
У кого постоянно возникают проблемы с должниками, можно провести следующий денежный ритуал. Достаточно полностью разморозить и вымыть холодильник. При этом представляя каждую его полку заполненную всякой вкуснятиной и большим количеством деликатесов. Проверено неоднократно. Работает.

Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Не верю ни в гороскопы, ни в приметы. В денежные ритуалы тем более не верю. Хотя как-то давно читала, наверно, от нечего делать, книгу Правдиной по притягиванию денег. Зато верю в то, что лучше меньше занимать и не брать в долг.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы меня прям заинтриговали. Несколько раз пыталась читать информацию фен-шуй .Очень интересно. Удивило по поводу протекающего крана, не дай Бог туалетного бачка, который сливает непрерывно воду.А если не знать тонкостей, можно на это просто закрыть глаза.
А еще интересней, когда не просто читаешь информацию, а еще и следуешь рекомендациям и получаешь результаты. Тогда так и хочется петь, танцевать и со всеми делиться своей радостью. Кстати, в ванне и в туалете никаких фигурок фен-шуй нельзя размещать. Лучший фен-шуй для этих комнат - чистота и приятный запах.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Лучший фен-шуй для этих комнат - чистота и приятный запах.
__________________
Вычитала что можно поставить на раковину красную мыльницу или красную подставку для зубных щеток – это поможет благоприятному течению энергии ци. А чистота и приятный запах на первом месте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
Такой же самый будет результат. Я специально упомянула морозильную камеру. А то часто сам холодильник хозяюшки еще приводят в порядок, а вот морозилкой редко занимаются. Но она же тоже часть электрического прибора.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
денежные ритуалы
Обязательно нужно помнить, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег и что вы магнит который притягивает деньги и успех.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вычитала что можно поставить на раковину красную мыльницу или красную подставку для зубных щеток – это поможет благоприятному течению энергии ци. А чистота и приятный запах на первом месте.
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
Спасибо за совет)) Ведь главное что-бы в доме была хорошая энергия и уют.Обязательно прислушаюсь к Вашему совету))))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Обязательно нужно помнить, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег и что вы магнит который притягивает деньги и успех.
Обязательно! В фен-шуй это одно из главных правил: все действия выполняются с конкретным намерением. Даже элементарную уборку следует делать с намерением очищения пространства. Тогда однозначно дом наполнится ценной энергией ци, и денежные ритуалы будут быстрее приносить свою пользу.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Согласна, сбывается только то, во что мы верим. Так что любой ритуал тоже нужно делать только тогда, когда практически на 100% есть уверенность, что он сработает. А иначе смысла нет.

Согласна - абсолютно все нужно делать с полной уверенностью в итоговом результате. Это так же как с гаданием - если ты в это веришь, к тебе и "суженый во сне придет", так и кошелек определенного цвета поможет в сохранении и приумножении денежки.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
А еще колено унитаза и раковины повязать красной ленточкой, чтобы меньше энергии ци с дома уходило. А на дверях ванны со стороны комнаты не помешает панно с рыбками повесить или зеркало.
Честно сказать, унитаз, перевязанный красной ленточкой будет выглядеть смешно. Ржу не могу. Но, на что только народ не готов ради достатка и привлечения денежек в свою жизнь!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Такой же самый будет результат. Я специально упомянула морозильную камеру. А то часто сам холодильник хозяюшки еще приводят в порядок, а вот морозилкой редко занимаются. Но она же тоже часть электрического прибора.

А у нас холодильник без морозилки, есть стационарный морозильный ларь, который приводим в порядок раз в год, не чаще. Так что обойдемся обычным приведением в порядок холодильника! :)
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
нет. представлять не надо))). даже,если ради прикола-все равно поможет))). ждите денежку!

добавлено через 9 минут
в какой то статье читала,что раньше фен-шуем пользовались только для покойников))
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Честно сказать, унитаз, перевязанный красной ленточкой будет выглядеть смешно. Ржу не могу. Но, на что только народ не готов ради достатка и привлечения денежек в свою жизнь!
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.

добавлено через 6 минут
А у нас холодильник без морозилки, есть стационарный морозильный ларь, который приводим в порядок раз в год, не чаще. Так что обойдемся обычным приведением в порядок холодильника!
Рождество Христово – тот праздник, что наполнен чудесами и волшебством. Сказочная атмосфера Рождества совершенно неслучайна. Считается, что в это время усиливаются возможности колдовства. Силы Тьмы и Силы Света пытаются в это время бороться за души людские. Поэтому обряды, проводимые в Сочельник и до самого Крещения, имеют невероятную силу привлечения удачи, любви и денег.
 
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.
Знаете, в нашем подъезде квартиры расположены так, что у половины жильцов унитазы как раз так и пасположены, а у другой половины на северо-запад.
Но, я ни у кого не заметила вечных прорывов труб, и прочего.
Ну, ладно, спорить не буду. Хочется ленточкой унитаз перевязать, да пожалуйста!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но, я ни у кого не заметила вечных прорывов труб, и прочего.
Ну, ладно, спорить не буду. Хочется ленточкой унитаз перевязать, да пожалуйста!
И все они живут достаточно обеспечено? И перебоев с деньгами у них никогда не бывает? Не обязательно, чтобы у всех поголовно трубы в квартирах прорывали. Финансовые проблемы могут по-разному проявляться в нашей жизни, когда природные энергии в помещении не сбалансированы. И каждый самостоятельно принимает для себя решение: оставить все, как есть и плыть по течению судьбы, или махнуть рукой на общественные стандарты и улучшить личную жизнь.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
И все они живут достаточно обеспечено? И перебоев с деньгами у них никогда не бывает?
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.
 
Сверху Снизу