• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология достатка или польза от денежных ритуалов - Страница 11

Часто проводите денежные ритуалы?

  • Никогда до этого не опускался

    Голосов: 7 33.3%
  • Да!

    Голосов: 4 19.0%
  • И не собираюсь их проводить!

    Голосов: 8 38.1%
  • Денежные ритуалы - мое хобби!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.

Да, правильно говорите. Чтоб тот или иной ритуал помог, нужно в первую очередь самому не сидеть сложа руки, а искать выход из положения и действовать как можно активней.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Знаете, перебои с деньгами у всех, наверное, бывали. Единственное мне не понятно, как может красная ленточка на унитазе спасти от безденежья. Что бы выкарабкаться работать надо, а не ленточки вязать. Хотя спорить не стану, может кто-то и правда улучшил свое благосостоянии благодаря таким ритуалам, я не знаю.
Ка вы думаете, если больной человек не будет никаких мер предпринимать, то его организм вот просто так возьмет и самостоятельно исцелится? То же самое происходит и с нашим жильем. Если в нем не гармонична энергия, то делай шикарный ремонт, заводи семью с любимым человеком, но счастливым и обеспеченным все равно не будешь. Но вместо того, чтобы обратить внимание на суть, многие зацикливаются на необычном предмете и его цвете.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Очень интересный ритуал. Обычно холодильник не часто размораживается, у нас там и морозильной камеры то нет. А вот если просто его помыть, все убрать, переставить, дума, что эффект будет не меньше.
Да, сейчас холодильники у всех почти с сухой заморозкой. Размораживания частого они не требуют. Но, если проблемы с должниками надоели, то можно и разморозить лишний раз.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Знаете, когда туалет припадает на юго-восточную зону дома/квартиры, отвечающую за денежную сторону жизни, и человек трудится в поте лица, но постоянно остается без денег: то на мошенников попадет, то непредвиденные расходы постоянно случаются (прорыв труб, течет крыша, внезапная болезнь/смерть), то кто-то одалживает и с концами, то такой человек согласится не только унитаз ленточкой украсить, лишь бы только заработки не уходили сквозь пальцы.

добавлено через 6 минут

Рождество Христово – тот праздник, что наполнен чудесами и волшебством. Сказочная атмосфера Рождества совершенно неслучайна. Считается, что в это время усиливаются возможности колдовства. Силы Тьмы и Силы Света пытаются в это время бороться за души людские. Поэтому обряды, проводимые в Сочельник и до самого Крещения, имеют невероятную силу привлечения удачи, любви и денег.

Да, это уже будет крайняя мера в попытке хоть как-то привлечь в дом денежный достаток. А если он еще и верит в ритуал или сделает в энергетически сильный день, то может и поможет :_6:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, это уже будет крайняя мера в попытке хоть как-то привлечь в дом денежный достаток. А если он еще и верит в ритуал или сделает в энергетически сильный день, то может и поможет
Одно я точно знаю. Если жилье неблагоприятное относительно привлечения денег, то можно и не верить в фен-шуй, а вот денежные ритуалы стоит систематически проводить. Тогда в первую очередь у такой семьи предоставится возможность переезда в дом/квартиру с лучшими условиями. А новое жилье и проведение ритуалов уже и деньги в жизнь привлекут.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Одно я точно знаю. Если жилье неблагоприятное относительно привлечения денег, то можно и не верить в фен-шуй, а вот денежные ритуалы стоит систематически проводить. Тогда в первую очередь у такой семьи предоставится возможность переезда в дом/квартиру с лучшими условиями. А новое жилье и проведение ритуалов уже и деньги в жизнь привлекут.

Кроме проведения денежных ритуалов и фен-шуй перестройки жилища, нужно еще и стараться самому искать варианты заработка, не сидеть без дела, тогда и ритуалы начнут действовать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кроме проведения денежных ритуалов и фен-шуй перестройки жилища, нужно еще и стараться самому искать ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА, не сидеть без дела, тогда и ритуалы начнут действовать.
Поверьте, когда человек хоть немножечко переключит свое внимание от грустных мыслей о безденежье на все эти ритуалы, то он точно заметит возможность заработка. А если будет с негативными мыслями и ожесточением работу искать, достойного ничего не отыщет.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Как по мне, денежные ритуалы, это пустая трата времени. Как по мне, это слабоумие - надеяться на какие-то изменения в лучшую сторону после проведённых вами ритуалов.
Абсолютно верно, все это бесполезная трата времени. Хотя, на некоторых это очень даже работает, включается роль самовнушения и человек действительно начинает действовать и зарабатывать. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Абсолютно верно, все это бесполезная трата времени. Хотя, на некоторых это очень даже работает, включается роль самовнушения и человек действительно начинает действовать и зарабатывать.
Отрицание пользы денежных ритуалов - это отрицание существования солнечной энергии, отрицание прорастания зерна в почве, отрицание земного притяжения. Мы же тоже всех этих процессов в деталях не видим. Тогда почему бы и их не отрицать?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Отрицание пользы денежных ритуалов - это отрицание существования солнечной энергии, отрицание прорастания зерна в почве, отрицание земного притяжения. Мы же тоже всех этих процессов в деталях не видим. Тогда почему бы и их не отрицать?
Думаю, если человек действительно ощущает полное безденежье, глупо бездейственно надеяться на какие-либо ритуалы, и считать что они способны привлечь миллионы. :)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Поверьте, когда человек хоть немножечко переключит свое внимание от грустных мыслей о безденежье на все эти ритуалы, то он точно заметит возможность заработка. А если будет с негативными мыслями и ожесточением работу искать, достойного ничего не отыщет.

Получается, что человек просто отвлекается, рассеивает свое внимание, переключает его, меняет настрой на позитивный, как бы смотрит на ситуацию под другим углом и поэтому замечает новые возможности для привлечения денег.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю, если человек действительно ощущает полное безденежье, глупо бездейственно надеяться на какие-либо ритуалы, и считать что они способны привлечь миллионы.
Если внимательно прочитать первый пост темы, то станет понятно: никто к бездействию не призывает. Просто можно долго самостоятельно определенную сумму зарабатывать, а можно время существенно сократить, воспользовавшись помощью денежных ритуалов. Ведь они всего лишь привлекают нужную энергию в нашу жизнь.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я конечно люблю деньги, ну в плане тратить , а так же зарабатывать, но вот дедать какие-то обряды или заговоры, вот этим я точно заниматься никогда не буду, я реалистка по жизни и верю, что все зависит от человека и никак не иначе
 

АндрейКощук

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Денежный ритуал: ВСТАНЬ И ИДИ РАБОТАТЬ! Деньги сами к тебе придут в день зарплаты .
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
хахахха)) интересная тема, никогда не было финансовых ритуалов у меня)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самовнушение. Гипноз.
100% не гипноз, а вот доля самовнушения присутствует. Когда регулярно напоминаешь себе о денежной цели, то начинаешь верить, что найдешь возможность её исполнить. Вот и получается своеобразное самовнушение.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
100% не гипноз, а вот доля самовнушения присутствует. Когда регулярно напоминаешь себе о денежной цели, то начинаешь верить, что найдешь возможность её исполнить. Вот и получается своеобразное самовнушение.[/quote

Главное не зациклиться на этом
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Для денежного достатка должна быть совокупность факторов, а не только правильное проведение определенного ритуала. Ритуал на привлечение денег может только открыть пути для финансового потока, но 99% успеха будет зависеть от действий самого человека.
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Для денежного достатка должна быть совокупность факторов, а не только правильное проведение определенного ритуала. Ритуал на привлечение денег может только открыть пути для финансового потока, но 99% успеха будет зависеть от действий самого человека.

Точно сказано. Если не прикладывать усилий к своему успеху, то и ритуалы не помогут. :t-1doh:
 
Сверху Снизу