• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 15

dulin-95

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший заработок на партнерках
 

Irina1714

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая компания хороша, если видишь в ней смысл.Недостатки можно найти где угодно и в чём угодно, а вы попробуйте найти достоинства.Где позитив?Если мне нравится работать в Wowwe, то к чему искать минусы?
Если мне нравится посылать друзьям красочные видео-emailлы, по счёту раз отсылать бесплатные письма и наблюдать ко всему прочему как растёт моя структура и капают мои заработанные денежки, то чего суетиться? Да вы сами сначала пробуйте-тогда поговорим, а ещё если спонсоры ассы, то вообще о чём разговор.Отвечу на все вопросы.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
ну какую чушь здесь предлагают, афигеть, кто на эти МЛМ еще ведется? ау!!
Загляните в раздел МЛМ игры на этом форуме))) там столько людей в нише отирается, мама не горюй! В том числе и я, не прочь вложиться в свежий млм проект.
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Загляните в раздел МЛМ игры на этом форуме))) там столько людей в нише отирается, мама не горюй! В том числе и я, не прочь вложиться в свежий млм проект.
если вы не организатор, то нечего заниматься этой фигней...копейки...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ну какую чушь здесь предлагают, афигеть, кто на эти МЛМ еще ведется? ау!!

Пока люди будут вкладывать в такие проекты, пока они и будут существовать. Люди гоняться за быстрым заработком и вкладывают в МЛМ-игры.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
А что кроме МЛМ больше нет предложений ?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А что кроме МЛМ больше нет предложений ?
Ну МЛМ, это так сказать самое простое. Ищешь свежий проект, вкладываешь деньги, ждешь профит.
Еще ПАММ счета можно попробовать. Отбираешь 2-5 надежный памм счета, вкладываешь в них свои деньги. Ждешь профита.
Если все окей будет, то получится хороший пассивный доход.
 

ashgor

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Проектов масса, я считаю главное чтобы был толковый учитель или учителя... я лично создаю команду... где основной принцип это взаимопомощь, потому что чем сильнее каждый участник, тем сильнее вся команда. В основе разные млм и другие проверенные интернет проекты.
 

the_strelock

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Из идей для бизнеса...

Можно довольно долго прокорячиться, и начинать свое с минимальными дохода по началу, и довольно большими инвестициями...

Можно при намного меньших инвестициях, примкнуть к существующему проекту, и можно к серьезному, у которого есть уже имя, о нем знаю. В нем нуждаються!!!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Еще ПАММ счета можно попробовать. Отбираешь 2-5 надежный памм счета, вкладываешь в них свои деньги. Ждешь профита.
Если все окей будет, то получится хороший пассивный доход.

Инвестировать в ПАММ тоже нужно с головой, просто отобрав пару счетов и вложив в них можно хорошо прогореть, торговля и стратегия постоянно меняются, за всем нужно следить и вовремя менять управляющих.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Инвестировать в ПАММ тоже нужно с головой, просто отобрав пару счетов и вложив в них можно хорошо прогореть, торговля и стратегия постоянно меняются, за всем нужно следить и вовремя менять управляющих.

Совершенно верно. Согласен полностью. Только еще и мани менеджмент своего рода надо проводить, а не просто менять управляющих.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Самый реальный способ-свой сайт,но это очень муторно.У кого нет сайта могу посоветовать Форумок.
 

Nadezhda999

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ЗАРАБАТЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!

ВНИМАНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ В НОВЫЙ ПРОЕКТ "OBONATO"
Организаторы и администрация проекта "OBONATO", совместно с большой командой специалистов в разных областях, в результате длительных консультаций и обсуждений, создали маркетинг !!!!
ЭТО УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА !!!!
ПРОСЧИТАННАЯ МАТЕМАТИКАМИ !!!!
ОБРЕЧЁННАЯ НА УСПЕХ И ДОЛГИЙ СРОК РАБОТЫ !!!!
Если Вы читаете данное сообщение,
то это ЛИЧНОЕ Приглашение !!!!
Позавчера только стартовал проект, сегодня уже выводим деньги. Просмотрите сайт сами - это вас ни к чему не обязывает... Мой скайп ludmila08211
С уважением,Надежда
 

tyz

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
https://inglobalweb.biz/?refID=tyz.можно[/url] заработать
 

Polina140689

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите как можно денег заработать в интернете?
 
Последнее редактирование модератором:

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать в интернете можно и таким путем. покупаете где нибудь какой-нибудь интересный видео-курс (ну или сами делаете), а затем его перепродаете чуть дешевле. вот вам и заработок)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Внимание революционный проект Global One,такого еще никогда не было не в одной компании,впервые все смогут заработать,независимо от статуса,не теряй времени присоединяйся.

Запатентованный маркетинг GlobalOne имеет лицензию
на единственную во всем мире платформу Spinfinity в которой зарабатывают все без исключения!!!!
1.Spinfinity - новейшая бизнес-программа, которая является системой PowerProfits,
багодаря которой вы будете иметь особенные права в Global One.
2.The Global Profit Pool Compensation Plan (прибыль от общего дохода компании).
Spinfinity план не имеет традиционных матриц или уровней.
Не имеет значения, идет расширение или сжатие.
Не имеет значения, сколько людей в программе, по сравнению с традиционными программами.
Компенсационный план предусматривает получение прибыли несколько, а то и много раз в месяц постоянно.
Кратко о проекте
- 100% всех пользователей будут зарабатывать деньги;
- Нет квалификации;
- Компания выплачивает 50% прибыли;
- Выплаты каждые 3 дня;
- До 4-х уровней бонуса соответствия (матчинг-бонус);
- Лидерский пул;
- Компания находится в США;
Отличная возможность стать лидером и построить огромную КОМАНДУ!
На аукционе будут товары (золото, серебро, драгоценные камни, дорогие часы, фирменные вещи, планшеты, i-phones, и т.д.)
Будет 5 статусов: free (Afiliate), Copper, Silver, Gold, Platinum. Free - это клиенты как бы. Они зарабатывают на аукционе, месяц они бесплатно, а потом каждый месяц нужно платить 10 $ за подписку. Сopper платит 25 $ в месяц, silver - 50 $, gold - 75$, platinum - 100$ в месяц.
Будет Profit Pool, где можно будет наращивать баланс (% зависит от прибыли с аукциона),
если мы отдаем своему клиенту свои биды и он играет на аукционе, то мы за 1 бид получаем 1 поинт, а если по вашей ссылке кто-то зарегистрируется и купит биды, тогда вы получаете 10 поинтов за 1 купленный бид.
Даже если вы никого не пригласили - вы получаете комиссионные уже через 72 часа после вступления.
Ссылка для регистрации в проекте см.ниже
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно заняться разработкой и созданием приложений и игр для социальной сети Вконтакте.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Сверху Снизу