• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 14

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
не тема а спам гомноидей...
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
мне нравится идея инвестиционной площадки, "складчины" действительно стоящая штука)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
я нашел компанию в интернете с хорошим продуктом. Весь бизнес в этой компании строится только через интернет благодаря уникальной системе. Да весь бизнес переходит в интернет, в соц. сети. Об этом даже Б.Гейтс пишет. Мне нравится.
 
Последнее редактирование:

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Я свою идею уже воплотил: Кому интересно - зацените: goldenfish.su
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я свою идею уже воплотил: Кому интересно - зацените: goldenfish.su
Заценил-звук видео ваще никакой-ничего не слышно,да ещё и музыка глушит слова,так что переделайте видео с улучшенным качеством звука ;)
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Заценил-звук видео ваще никакой-ничего не слышно,да ещё и музыка глушит слова,так что переделайте видео с улучшенным качеством звука ;)
Спасибо.
Звук изменил, усилил сам текст, приглушил мущыку, а что с видео не так? Я считаю главное - доступность. По-моему доступно обьяснено.
И тут по-моему рассматривается САМА ИДЕЯ... Хотелось бы по этому вопросу узнать мнения.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Спасибо.
Звук изменил, усилил сам текст, приглушил мущыку, а что с видео не так? Я считаю главное - доступность. По-моему доступно обьяснено.
И тут по-моему рассматривается САМА ИДЕЯ... Хотелось бы по этому вопросу узнать мнения.

Вот теперь звук что надо! Во-первых вы можете свой проект поставить к себе в подпись,ну а во-вторых всё же интересно когда игрок соревнуется с другими игроками а не с автоматом.Я думаю выиграть у автомата тяжелее ;)
 

goldenfishsu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот теперь звук что надо! Во-первых вы можете свой проект поставить к себе в подпись,ну а во-вторых всё же интересно когда игрок соревнуется с другими игроками а не с автоматом.Я думаю выиграть у автомата тяжелее ;)

Хорошая идея. Я подумаю над этим вопросом. Возможно организую что-нибудь, а по поводу выиграть у компьютера - тут всё гораздо легче чем кажется):thumbsup:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Идея для истинных нетократов. Отдаю бесплатно - не стал патентовать.

Берем трех форекс-трейдеров: новичка, середнячка и аса. Снимаем их в реальном времени он-лайн во время торговых сессий. Все это транслируется на отдельном сайте. По ходу дела на форуме идет обсуждение, ставки, советы и т.д. Наиболее психоделические моменты торговли размещаются в Ютюбе и Рутюбе. Если пробивной силы хватит, то и на 1-м канале.

Вот такое вот реалити шоу. Строго по сабжу - чисто голая идея.
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в этом мае открыл Интрнет Магазин на бесплатном движке. Без вложений почти. Это первый проект и приносит уже заказ/день около 30.000 руб /мес и это за 3 мес летом!! И при том, что ниша конкурентная. Пишите , если интересно расскажу
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Я в этом мае открыл Интрнет Магазин на бесплатном движке. Без вложений почти. Это первый проект и приносит уже заказ/день около 30.000 руб /мес и это за 3 мес летом!! И при том, что ниша конкурентная. Пишите , если интересно расскажу
интересно, что за продукт такой?
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Спортивная одежда и обувь - для фитнеса, бега, лыж, горных лыж, велосипеда и т.п.

Ссылка на сайт - в личном профиле (посетить домашнюю страницу)
Если интересно, как открыть - дам сайт-источник инфы, или читайте ниже по ссылке. Я там учился.
 

хелена

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Перепробовала все что можно - опросы,тесты,задания,проверку сайтов за деньги т.д. Результат 0. Или просто не выводят деньги или выводят, но потраченное время не стоит такой оплаты. Что делать?

добавлено через 11 минут
а сколько мне обойдется размещение и содержание такого сайта в месяц?
 
Последнее редактирование:

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Хелена, вы про какой сайт имеете ввиду? когда спросили про размещение и содержание
 

Rapcept

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю уже как пол года в интернете около 5000 долларов в месяц... Это сейчас... Дальше будет больше... Так все основано на пассивном доходе... Если кому интересно, тогда посетите мой сайт rapcept.ru и там все написано! ;) Если что - помогу всем!!:d-thumbup:
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучший заработок в интернете как по мне это привлечение рефералов и выход на пассивный доход. В этом деле главное прочувствоватьи понять схему при которой потраченные тобой деньги на привлечение будут окупаться и выводить тебя в плюс. А далее эту схему можно использовать где бы то ни было: МЛМ, Партнёрки, Интернет-магазин, кассы взаимопомощи, типа того, что представлен у меня в подписи.
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
:money:Скандинавские аукционы, хотя ничего общего со Скандинавией они не имеют, представляют собой Интернет-покупки в форме увлекательной игры с практической пользой: экономия денег!
Огромную популярность аукционы «Копейка» (Penny Auctions) получили по результатами торгов:
многие дорогостоящие брендовые товары «уходят с молотка» буквально за копейки!
Новые посетители торгового модуля сразу после регистрации получают в подарок фишки для игры на аукционах. На какие лоты можно делать ставки подаренными фишками? Как получить в подарок $300 для игры на аукционе?
Как построить свой бизнес в интернете без приглашений?:appl:
Спрашивайте - отвечу!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я зарабатываю уже как пол года в интернете около 5000 долларов в месяц... Это сейчас... Дальше будет больше... Так все основано на пассивном доходе... Если кому интересно, тогда посетите мой сайт rapcept.ru и там все написано! ;) Если что - помогу всем!!:d-thumbup:

Надо сразу 50 тыщ в мес. писать. Все равно не проверят. :t-1doh:
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
ну какую чушь здесь предлагают, афигеть, кто на эти МЛМ еще ведется? ау!!
 
Сверху Снизу