• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 23

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем, кто хочет научиться зарабатывать серьезные деньги у профессионалов! Прямо сейчас начинается основной курс, на котором вас научат делать сайты от простых landing – page до сайтов на движке word press. Вы изучите все секреты продвижения бизнеса в интернете не только теоретически, но и применяя всё на практике, и сможете сами обучать этому новичков. Осталось 5 дней, когда В ПОДАРОК Ассоциация дает 380 евро НА ПРОДВИЖЕНИЕ ЛЮБОГО ВАШЕГО ПРОЕКТА. Есть множество продуктов и инструментов для продвижения уже существующего дела. Можно развивать свою структуру из лично приглашенных людей и получать на выходе солидный пассивный доход (но не так быстро, как в матрицах))).Компания существует уже 5 лет. Выплаты производятся в евроденьгах. Пишите в личку, на вопросы отвечу, ссылку дам.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Идея с нуля: сделать сервис что-то типа такого - я звоню с мобильного на специальный номер - там автоответчик записывает мое послание. А через несколько минут выкладывает автоматически в Интернет в виде аудиозаписи.
Применение этой идеи принесет много денег, если такое воплотить в реальность.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Например ? Какое этому Вы видите практичсекое применение... ?
Можно подключить сайт ВКонтакте.
Будут первые в Рунете аудиодневники. Можно будет, находясь на море без компа, позвонить на номер и поделиться голосом и живыми эмоциями об отдыхе со своими друзьями ВКонтакте, выложив таким образом аудиозапись на своей странице.
Записывать на аудио можно заметки, мысли и многое другое...
Плюс еще куча применений...
Очень денежная идея. Бери, делай да зарабатывай...
 

Zhelna

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Как поднять свой уровень предпринимателя​


Слова о том, что современный предприниматель, особенно в малом бизнесе, ещё не достиг в своей деятельности профессионального уровня, могут вызывать у нас либо удивление, либо непонимание. Ведь эта деятельность приносит ему доход, какой же тогда у него уровень? Любительский? Но чтобы увидеть верность такой оценки и то, как можно повысить своё мастерство в ведении дела и получении дохода, достаточно провести небольшой и несложный анализ.

На первом шаге необходимо внести уточнение в понятие профессионального уровня. Поскольку за последнее время здесь произошли изменения. Профессиональным уровнем деятельности стали считать тот, который приносит человеку доход.

Отчасти такая оценка верна — переход на ступень оплачиваемого труда требует от человека роста и открывает перед ним совсем иные, более зрелые и требования, и возможности. Но в ней не учтён главный критерий профессионализма — квалификация, мастерство.

В результате возникает некоторый парадокс: деятельностью профессионального уровня тогда получается, например, и работа курьера, и архитектора. Первому, как известно, учиться ничему не нужно и чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, достаточно прослушать получасовой инструктаж. Важным и принципиальным отличием здесь будет и то, что даже после длительного периода работы квалификация курьера никак не изменится. Будет происходить только обыкновенное накопление опыта. Поскольку у этой работы такая природа.

Таким образом, подобное упрощение в классификации будет всегда ошибочным и вести лишь к путанице и заблуждениям. Поэтому стоит кратко взглянуть на то, что было до появления изменений в нашей оценке профессионализма, посмотреть на вопрос через призму естества.

Любая деятельность человека в зависимости от степени его развития может иметь несколько уровней, в большинстве случаев мы проводим деление на начальный, любительский и профессиональный. В качестве примера, который покажет принцип, можно взять музыканта.

Вначале он играет для себя или в компании друзей, а повысив своё мастерство, может выступить с сольным номером в местном клубе или на корпоративе. Когда его образование и квалификация будут подняты до соответствующего уровня, то тогда для него уже станет возможным играть в профессиональном коллективе, давать концерты, обучать. И зарабатывать себе этим на жизнь. То есть человек станет настоящим мастером своего дела, профессионалом. Стоит также отметить, что если он будет по каким-то причинам играть бесплатно, а жить, например, на ренту, то профессионалом так и будет оставаться. И даже когда перестанет играть.

Понимая этот простой и естественный принцип разделения, невозможно назвать профессионалом того музыканта, который разучил пару десятков популярных мелодий и играет их на улице. Хотя и получает оплату за свою игру от прохожих.

В таком разделении имеются свои частности — профессионализм может иметь внутреннее деление (разряды, звания), а любительского уровня нет в ряде сфер (военные, медики), но они для поднятого вопроса не столь важны. А отметить стоит ещё одну категорию.

К ней относится та деятельность, которая очень простая. Не имеющая квалификации, без которой профессионализм невозможен. Обычно её называли специальностью. Это и курьеры, и подсобные рабочие, и уборщицы, и пр. Здесь разделение можно провести только на опытного и неопытного работника.

Теперь перейдём к бизнесу. Какие разделения можно найти здесь? Только на опытного и неопытного предпринимателя. Диплом, например, экономиста, как мы знаем из жизни, — далеко не всегда объективный критерий для разделения. Знания вуза работают не во всех ситуациях, а результаты самоучек могут быть намного выше. Деление же на малый, средний и крупный бизнес больше показывает не уровень квалификации, а несколько иной срез — размер предприятия. Подобно тому, как в музыке — солист, квартет и симфонический оркестр.

Но ведь предприниматель — явно не специальность. Так как требует от человека всесторонней подготовки и знания разных областей жизни — и рынка, и социума, и психологии человека и ещё много чего. А время приносит ему не только опыт.

Нельзя в предпринимателе не увидеть и образ того уличного музыканта, который подбирает такой репертуар, который больше всего нравится прохожим и увеличивает его доход. И по своей неопытности себя тоже считает профессионалом, а свою квалификацию оценивает лишь размером репертуара и количеством заработанных денег.

Такая картина не только служит подтверждением вышесказанной оценки, но и толкает к поиску. Того, что поможет подняться предпринимателю на профессиональный уровень.

Если тему взять в серьёзную разработку, то обнаружится не только целая масса и новых подтверждений, и очень полезного. В результате открывается совсем иной срез и уровень, по-настоящему профессиональный. В рамках одной статьи показать всё это нереально, можно лишь коснуться нескольких основных моментов.

Так, например, для предпринимателя тоже существует тренажёр и способ тренироваться, которые помогают ему повысить своё мастерство, избежать ошибок и катастроф. Подобно тому, как это есть у всех профессий — макет у инженера, репетиция у музыканта, снаряды у спортсменов. Хотя многие даже не подозревают о его существовании.

Важным ключом становится получение ответа на вопрос о том, который иногда поначалу кажется философским, какую самую большую ценность человек может накопить в своей жизни. Ведь бизнес — это накопление. Даже если это выполнение услуг или производство — конечная цель, в отличие от остальных профессий, всё равно накопление. Поэтому ответ открывает новый уровень опыта и знаний. Его освоение покажет, что без всего этого предприниматель чем-то напоминает кулинара, который лишь понаслышке знает о витаминах, их роли и химическом составе продуктов.

Главное, что откроет дальнейший анализ — как именно и через что можно повысить свой уровень предпринимателя. Здесь, с некоторым отличием от остальных профессий, на первом месте окажется личностный рост. Но несколько иного характера, чем тот, который предлагается сегодня в большинстве случаев. На это укажет поиск причины, по которой мы не замечаем всего того, что приводилось выше. Методом исключения каждый придёт к мировоззрению. Нашему восприятию жизни и общей неподготовленности, незрелости в этом. Ведь ума и информации достаточно у каждого для таких простых вещей и понятий, а психология здесь не при чём. Поэтому одними из первых задач станут внутренняя перестройка и расширение сознания.

К знакомству со следующими шагами лучше подходить отдельно. К тому же, раз всё дело в личности, то работу предпочтительнее проводить индивидуально. Автор надеется, что вышеизложенное сможет стать начальной пищей для размышлений, отсева ошибочного и поможет читателю в его дальнейших шагах.
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем, кто хочет научиться зарабатывать серьезные деньги у профессионалов! Прямо сейчас начинается основной курс, на котором вас научат делать сайты от простых landing – page до сайтов на движке word press. Вы изучите все секреты продвижения бизнеса в интернете не только теоретически, но и применяя всё на практике, и сможете сами обучать этому новичков. Осталось 5 дней, когда В ПОДАРОК Ассоциация дает 380 евро НА ПРОДВИЖЕНИЕ ЛЮБОГО ВАШЕГО ПРОЕКТА. Есть множество продуктов и инструментов для продвижения уже существующего дела. Можно развивать свою структуру из лично приглашенных людей и получать на выходе солидный пассивный доход (но не так быстро, как в матрицах))).Компания существует уже 5 лет. Выплаты производятся в евроденьгах. Пишите в личку, на вопросы отвечу, ссылку дам.

Где то я это уже слышал и даже пытался разобраться что к чему, но так и не получил четкого ответа - за какие такие заслуги мне дают деньги и что я взамен должен сделать..как известно: бесплатный сыр только...не у нас..

добавлено через 4 минуты
Можно подключить сайт ВКонтакте.
Будут первые в Рунете аудиодневники. Можно будет, находясь на море без компа, позвонить на номер и поделиться голосом и живыми эмоциями об отдыхе со своими друзьями ВКонтакте, выложив таким образом аудиозапись на своей странице.
Записывать на аудио можно заметки, мысли и многое другое...
Плюс еще куча применений...
Очень денежная идея. Бери, делай да зарабатывай...

Мысль интересная, я так думаю, но еще сырая. Необходимо дорабатывать. Сейчас с помощью мобильной связи можно спокойно выйти в инет и выложить все, что у вас накипело на душе:)
 
Последнее редактирование модератором:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Идея с нуля: сделать сервис что-то типа такого - я звоню с мобильного на специальный номер - там автоответчик записывает мое послание. А через несколько минут выкладывает автоматически в Интернет в виде аудиозаписи.
Применение этой идеи принесет много денег, если такое воплотить в реальность.
так можно ж просто на диктофон записать и выложить в том же контакте. еще и фотки отправить.
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000

Arsik

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1,201
Реакции
361
Поинты
0.000

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
MMORPG Игры в частности ВоВ Айон Линейка и т.д

Ну тоже подумал, что играют всегда.. нашел толковых людей с опытом и вложился в WoW портал. Посмотрю на результаты. Всё пока на стадии активного старта. Думаем как бы по масштабнее запуститься при уже выдохшемся бюджете.
 

Максим Кондаков

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

karfagen73

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
-----------------
Самый полный интернет ресурс на тему "Идеи домашнего бизнеса":
http://www.homebusiness.ru

Здесь вы сможете скачать Сборник "750 идей домашнего бизнеса":
http://www.homebusiness.ru/download/download.php?file=750ideas.zip
Сборник представляет собой электронную книгу, которую можно сразу читать (предварительно разархивировав).
Файл занимает 3.42 Мб в zip-архиве. (обновлен 17.06.06)

Еще один информативный форум на тему идей создания бизнеса в интернете:
http://homeidea.ru/index.php#1

Да, форум то и вправду неплохой такой, а вот насчет документа я как то не решаюсь все перепробовать – так как скорее всего жизни не хватит! За информацию 100% зачет конечно! Но в целом, я все-таки бизнесом в интернете назвал бы работу с партнерками на сайтах – скорее всего это самый пассивный доход.
 

vov4ik08

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Есть у меня одна идейка. Вкратце о себе, зовут меня Владимир, мне 25 лет, живу в Украине, работаю программистом в международной компании. Где-то пол года назад родилась у меня идея, идея новой социальной сети, но не совсем. Очень трудно описать в 2-х словах, то что я придумал, но основная идея в том, что будет социальная платформа, где пользователи смогут не только общаться и меняться разной информацией(видео, музыка) но и будут иметь много дополнительных возможностей. В некотором роде это получится операционная система в браузере. Вот у меня такой вопрос, куда пойти и где найти инвестора???
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Привет всем! Есть у меня одна идейка. Вкратце о себе, зовут меня Владимир, мне 25 лет, живу в Украине, работаю программистом в международной компании. Где-то пол года назад родилась у меня идея, идея новой социальной сети, но не совсем. Очень трудно описать в 2-х словах, то что я придумал, но основная идея в том, что будет социальная платформа, где пользователи смогут не только общаться и меняться разной информацией(видео, музыка) но и будут иметь много дополнительных возможностей. В некотором роде это получится операционная система в браузере. Вот у меня такой вопрос, куда пойти и где найти инвестора???

А чем это будет отличаться от соц.сетей, например вконтакте?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Привет всем! Есть у меня одна идейка. Вкратце о себе, зовут меня Владимир, мне 25 лет, живу в Украине, работаю программистом в международной компании. Где-то пол года назад родилась у меня идея, идея новой социальной сети, но не совсем. Очень трудно описать в 2-х словах, то что я придумал, но основная идея в том, что будет социальная платформа, где пользователи смогут не только общаться и меняться разной информацией(видео, музыка) но и будут иметь много дополнительных возможностей. В некотором роде это получится операционная система в браузере. Вот у меня такой вопрос, куда пойти и где найти инвестора???

Создавайте тему в разделе "Инвестирование в стартапы" и описывайте свою идею в мельчайших подробностях.
 

Владимир Павленко

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то 2 месяца назад шли с другом в лесу и рассуждали на тему оригинальных или не совсем оригинальных идей...

Как вам идея открыть сайт на котором люди будут просить помочь с "образованием" - дз, контрольные и т.д.
и в то же время будут люди, которые выполняют эти задания за определенную плату (например за 250руб контрольная работа + 50руб за использование сервиса - итого 300руб)

Самое главное, набрать большой онлайн людей, которые хотят заработать...
тем самым - например перед очередной контрольной ученик или студент может зайти на ресурс положить например 300руб (за задание) (50руб из них взимается за использование сервиса) + он захочет, чтобы его задание было в списке (СРОЧНО) - это допустим будет стоить еще 50руб.(вспомнил как я нервно умалял одного друга срочно помочь с английским по past perfect (урок пропустил...) - нервно набирая сообщения пока никто не видит)

По логике - задания в списке срочно будут отличаться по ценовой категории, чем обычные...

так же можно будет добавлять "в друзья" людей, которые успешно выполнили твои задания - и при контрольной написать им заранее (если они в сети)

Как вам?
Кому-то может показаться, что бред, так как мне тоже так кажется иногда :i-yes:
 
Сверху Снизу