• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 48

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я так думаю, что почти все идеи нашего бизнеса сводятся к одному : купить подешевле и подороже продать. Это в офлайне.

А в онлайне 90 % всего бизнеса базируется на принципе : "наколи ближнего"...
Это я по поводу большинства интернет проектов . Кухни, пирамиды, откровенные лохотроны....

Многое попробовал 6 на форексе работал, в хайпы игрался, букмекерские конторы покорял....)

Помню как то психологом по скайпу работал, это я вспомнил что выше обсуждали тему оказания мед услуг через инет.

Ну а в данное время занят партнёрками , тот же принцип : продать подороже , только покупать продукт не нужно. Нужно только за рекламу платить чтобы продать :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну а в данное время занят партнёрками , тот же принцип : продать подороже , только покупать продукт не нужно. Нужно только за рекламу платить чтобы продать
Ну и как, получается? Какой доход получаете в месяц?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну и как, получается? Какой доход получаете в месяц?

Средний доходна партнёрках 10000 тысячь. Нужно осваивать яндекс директ чтобы выйти на приличный доход. А бесплатная и дешёвая реклама не даёт хороший доход.

Реклама - двигатель торговли ! Бизнес без вложений не бывает. Если ничего не вложишь - ничего и не получишь. Доход без вложений в размере 3 - 5 тысяч в месяц меня не устраивает.:dirol:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: До 14 мая только есть возможность

Всем кто хочет заработать реальные деньги пишите мне в контакт id184319926 или в скайп. Логин: ah_ivan-ivan
Не пожалейте хотя бы времени, чтобы спросить что это за дело. Это стоит того! Это возможность ограничена до 14 мая 2016 года. Набор людей ограничен. После 14 мая будет не участвовать в этом крутом деле!

а можно в двух словах : в чём суть проекта?:dirol:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
я не понял, в этой теме разве рефссылки разрешены?
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Появилась новая идея!
Если у кого-то из присутствующих завалялся 1 миллион рублей и он хочет потратить их к примеру на путешествие то можно смело продавать такие курсы под названием - "Как потратить 1 миллион рублей на путешествие"
С помощью социальных сетей или других каналов можно найти конкретную целевую аудиторию кто захочет потратиться на путешествия.
Если это вызовет какой-то информационный шум в сетях, подкрепленный вирусным видео сюжетом то можно смело напечатать книгу и срубить ещё больше бабла.

На каждого продавца всегда найдется свой покупатель. :i-yes:
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
158
Реакции
24
Поинты
0.000
Если у кого-то из присутствующих завалялся 1 миллион рублей и он хочет потратить их к примеру на путешествие то можно смело продавать такие курсы под названием - "Как потратить 1 миллион рублей на путешествие"
Вы имеете в виду белорусские рубли?
 

rombiz

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачать: https://yadi.sk/d/aq-heYlNrtDjo

Кейсы заработка от хакера. В видео вы узнаете как угоняют аккаунты вк, как легко зарабатывают школьники от 5000 рублей в день, как можно зарабатывать на купленных аккаунтах, как зарабатывает дно интернета и много чего интересного.
Автор: Ларионов Александр
Год выпуска: 2016
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

Niles

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
11 мая стартанул проект "Стая". Первая мужская сетевая структура. У нас новый подход к сетевому бизнесу. Кому интересно пишите в личку https://vk.com/nils_iam
 

zinnat

Новичок
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!предлагаю вашему вниманию программу путешествий с "MANGO-CLUB", приобретаете товар за 18000 по китайской медицине, у вас есть товар, мы вас регистрируем, обучаем всему, даем инструменты, море подарков!Вы находите 2 человек которым нужен такой товар, они покупают, мы их регистрируем под вас(да МЛМ, но заметьте, вы продаете товар, а не собираете деньги, будет он работать дальше не ваши проблемы), дальше допустим вы пригласили 2 человек, вам зарплата, 150 у.е., они под вами, или мы помогаем и регистрируем уже под них по 2 человека, вам зарплата 300 у.е. (1 у.е. = 60 рублей) могу показать скриншот своего кабинета, заработал за 3 дня 650 у.е.!Компания новая, и я под партнером, который лично ведет переговоры с президентом компании!Перспектива большая!+ путешествие в Китай за счет компании!Бинарная система!Найдите меня в вк Зинатов Рамис 1988 г.р.!Жду всех желающих

добавлено через 2 минуты
Подробности через вк, обучение через скайп и соц сети!Добро пожаловать!Товар самый нужный для здоровья!
 
Последнее редактирование:

Руслан Григуть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
я программист по профессии и пишу программы по автоматизации действий в интернте, может у кого есть как идея? что можно автоматизировать?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Серьёзные деньги можно заработать только если ты специалист в какой либо сфере, где можно работать удаленно.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Думаю ни для кого не секрет что сейчас зарабатывают те кто что то продаёт. Даже производитель столько не заработает сколько продавец его товара !
Поэтому зарабатывает тот кто УМЕЕТ продавать. А что бы уметь продавать нужно владеть навыками современной рекламы . Нужно правильно выбрать товар. Время его реализации. Регион для выбора вашего целевого покупателя. И ещё многое другое.

Если вам интересна данная тема, присоединяйтесь к сообществу В.К. "Территория честного заработка".

Ссылка на группу у меня в подписи.
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    81 KB · Просмотры: 167

gruz

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложения: минимальны и окупаются в первый день работы;

Доход: примерно 150000 руб./мес.

Суть схемы:

Будем лить трафик на платный мобильный номер.

Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 50 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% — оператор связи.

Реализация схемы:

1. Покупаем на Авито или находим в дальнем ящике стола телефон. Подойдет самый простой и дешевый. На него мы будем принимать звонки.

2. Покупаем сим-карту оператора МегаФон. Тарифный план подойдет любой, почему — читаем дальше.

3. Ищем в скайпе человека с ником volkovalexan87. Этот человек подключит нам тариф с оплатой входящих вызовов. Добавляем его в список контактов с сообщением: «Здравствуйте! Я от Марии Соболевой″. После того как он добавит Вас в список контактов не задаем лишних вопросов и отправляем ему заявку по форме:

— Ф.И.О.;

— Город;

— Номер телефона (с которого будете работать), на который будет подключен тариф.

4. После проверки информации человек свяжется с Вами и проинформирует Вас о возможности подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (2500-3500 руб., отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты. Оплачивать необходимо в тот же день, это важно. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до обеда. О подключении Вас проинформируют. Абонентская плата на тарифе 1500 руб./мес., снимается автоматически со 2го месяца. Заработанные деньги приходят Вам на счет раз в сутки, вывод средств с сим-карты — это не проблема, если не знаете как, то спрашивайте расскажу.

5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в Вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него.

Посчитаем. При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день. При стоимости минуты в 40-50р. мы получаем 30 рублей в минуту на счет. 6 часов — 360 минут. 360мин. х 30руб. = 10800руб. То есть при среднем подходе мы получаем 10800 рублей в сутки.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
программист по профессии и пишу программы по автоматизации действий в интернте, может у кого есть как идея?
Так это ж востребованная профессия на любом фрилансе. Как вариант, создайте темы на форумах вебмастеров, предлагая услуги по написанию скриптов, парсингов и т.д.
 

magia

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В сетевом МИ можно заработать? Или это сплошной развод.
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Стабильный и растущий доход на всю жизнь можно в млм создать. У меня знакомая за месяц пол миллиона зарабатывает, команду сейчас собирает.

Имел дело с МЛМ. Чтобы выйти на такой доход нужно работать либо несколько лет либо иметь огромную точку сбыта товаров. Проработал в МЛМ понял, что зарабатывают по факту только те, кто тебя туда и пригласил. Дело было очень и очень давно, но я думаю что с тех пор ничего не изменилось.
 
Сверху Снизу