• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 34

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Добрый день!

Идея не нова но реализации я не видел, плюс не понятна юридическая сторона вопроса. Товарная лотерея, т.*е. выставляется лот, к примеру мобильный телефон, розыгрыш начинается когда будут куплены все билеты. Победитель, фактически покупает желанный мобильный телефон на много дешевле его обычной стоимости.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Добрый день!

Идея не нова но реализации я не видел, плюс не понятна юридическая сторона вопроса. Товарная лотерея, т.*е. выставляется лот, к примеру мобильный телефон, розыгрыш начинается когда будут куплены все билеты. Победитель, фактически покупает желанный мобильный телефон на много дешевле его обычной стоимости.

А какая разница будут ли призом деньги или какой-то конкретный приз? Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
А какая разница будут ли призом деньги или какой-то конкретный приз? Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.

Тут наверное чисто психологический момент. К денежным лотереям люди привыкли и многие не верят в возможность выигрыша. Тут же фактически предлагается возможность купить товар скажем за 1 рубль вместо ста.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
идея в том, чтобы разработать такое мобильное приложение, где владельцы авто смогут находить себе попутчиков в прямом эфире, не заранее, а по ходу маршрута
Это как? Радар что ли, реагирующий на всякого стоящего на дороге? Разработайте :).
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Juliabest, а причем тут радар?
Как раз идея очень хорошая и актуальная. Вы через мобильное приложение закладываете свой маршрут поездки. А приложение может контактировать, например, с сайтами, где ищут попутчиков. Достаточно найти совпадения запросов о поиске с пунктам маршрута. И оповестить всех совпавших. И человек может заранее знать, что кто-то едет в нужном направлении и связаться с ним. Принципиальных сложностей в таком алгоритме нет, технические детали дорабатываются.
А ездящих и ищущих достаточно много, так что идею уже взяли.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.
если розыграш на деньги то это лотерея и она попадает под лицензии
а вот розыграш на товар не нуждается в лицензиях и им может заниматся каждый желающий предприниматель (есть знакомые которые иммено таким методом обошли закон про одноруких бандитов на улицах... теперь розыграш в них идет на товар и к ним не прикопатся)

идея в том, чтобы разработать такое мобильное приложение, где владельцы авто смогут находить себе попутчиков в прямом эфире, не заранее, а по ходу маршрута
1) раскрутить сложно
2) можно использовать тот же Блаблакар (они кстати в Украине купили сервис "Попутчик"...
едешь и мониторишь все города которые проезжаешь...

добавлено через 1 минуту
ПО приложению, думаю есть дельная тема = сделать приложение под блаблакар и чуток попираить а потом продать его им же, войти к ним в бизнес как "отдел" или просто на должность... а с ними воевато сложновато.. ибо довольно сложно продвинуть свою услугу по всей стране
 
Последнее редактирование:

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Можно начать с поиска попуток не под пассажиров, а под грузы :)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Идей очень много и из них еффективные все.Но самое главное это вам решить какой выбрать для себя
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
а лучше не зацикливаться на чем то одном,а одновременно сразу несколько направлений заработка изучать, пробовать,все быстро меняется,не только методы заработка но вид заработка.:)
 
  • Like
Реакции: vagh

ProfitFactor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё меняется действительно быстро. Основная проблема для новичка - разброд мозгов. Потому что всё освоить ох как не просто.
Я несколько лет назад впервые подписался на рассылку Азамата. И помню, чем больше он писал, тем больше у меня мозг запутывался. Прошло время, пока я всё расставил по полочкам. Ещё больше ушло времени, чтобы разобраться как можно зарабатывать с минимальными затратами труда, энергии и денег.
 

Seruk2014

Новичок
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ИМХО для начинающих наиболее подходит вммаил.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Приглашаю в бизнес в интернет с реальной Российской компанией на земле.

если у вас нет реального сайта, четко и ясно объясняющего всю реальность и преимущества инвестиций, а только скайп чат то скорее всего никакой компании нет, а вы возможно просто очередной млмный-разводила-рефовод.

если это так, то просто пишите "заходите в чат, научу дурить других и зарабатывать на этом"
 

cloudopia

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Набрался смелости, наглости и решился полюбопытствовать у опытных интернет-предпринимателей, насколько жизнеспособны эта моя идея и прототип будущего проекта (если эта сообщение попало не туда - просьба администраторов форума, подсказать, в каком разделе лучше обсудить идеи и концепты интернет-бизнесов).

Суть - контент-сервисный проект о неких цифровых сущностях, которые вводятся в базы данных не столько владельцами сайта, сколько его посетителями. В качестве рабочего прототипа выбраны облачные и веб-сервисы интернета. Но все это легко адаптировать под любые другие сферы, например, анонсировать вебинары, информировать об акциях, скидках интернет-магазинов, фильмах виртуальных кинотеатров и т.п.

Огромная просьба - посмотреть на рабочий прототип проекта по ссылке cloudopia.ru/clouds и поделиться тут или почтой (она упоминается на сайте на страничке "о проекте" своими соображениями, насколько подобный интернет-сервис может быть привлекателен.

Бизнес-применения, как я уже отметил, могут быть очень широкими. Из тех проектов, которые можно потянуть с минимальными затратами времени, денег и сил в плане наполнения, раскрутки - это афиша онлайн-кинотеатров, охота на вебинары и полезные облачные и веб-сервисы. Возможно, кого-то этот рабочий прототип проекта может заинтересовать - не откажусь от партнерства.

Еще раз ссылка на прототип - cloudopia.ru/clouds ; (я, увы, не программист и не дизайнер, только осваиваю новые горизонты, так что заранее извиняюсь, если вдруг что-то сбойнет)...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю важно, чтобы бизнес которым ты хочешь заниматься нравился тебе, чтобы было интересно осваивать и развивать свое дело.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Это да,выгодный бизнес,но качество китайских товаров оставляет желать лучшего,если вещи,то да,но авито это не серьезно,если заниматься,то интернет магазин как минимум,а так могу подсказать китайский сайт,если интересно
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Лично не пробовал, но многие заказывают различные вещи из Китая и продают на том же Авито, главное грамотно организовать процесс.
На авито сейчас тяжело пробиться. Нужно или выгодные цены ставит или уникальный товар...
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень просто,реклама двигатель торговли,всё очень просто.Правильно даёте рекламу,своей целевой аудитории и на этом всё.
 
Сверху Снизу