• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 39

my-Xchange

Верифицирован
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужто народ еще ловится на такие приманки? О_о
 

dimago86

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю, что в связи с последними событиями в ПФФТ неплохой отклик получила бы идея retail-депозит-брокера (не знаю как это нормально назвать). Но суть в следующем: вход в фонды и МАМ-счета с цивилизованной юрисдикцией начинается от 10К в лучшем случае. Но даже имея 10К, можно вложиться максимум в 1 инструмент и речи о диверсификации не идёт в принципе. Потому среди клиентов таких фондов и брокеров преобладают не физлица, а организации. Суть проста: создаётся организация, которая собирает пул инвесторских денег с одной стороны и выступает клиентом крупных фондов с другой. При этом не нужно открывать собственного форекс-брокера, искать поставщиков ликвидности и становиться очередной мутной кухней. Чисто посредническая схема может обеспечить полную прозрачность работы: инвестору предоставляется право выбора из возможных вариантов вложений (особенности ввода-вывода зависят от выбранного фонда). В обязанности посредника входит своевременное исполнение распоряжений инвестора, за что он взимает определённую комиссию, с которой и живёт. Организовать такую контору и обеспечить прозрачность будет намного легче, чем в случае форекс-брокера
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне нравится зарабатывать на играх, 13-15% от вложеной сммы, игру я выбрал проверенную http://fermasosedi.ru/?rid=119281 , этой игре уже четыре года, плотяжи осуществляются правильно и вовремя на различные плотежные системы, зарабатываю играючи .
Разве это игра? Это своего рода финансовая пирамида. Здесь только можно заработать на привлечении рефералов.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Можно выполнять простые задания и получать за это центы или доллары в зависимости от сложности.Лучше конечно это делать на иностранных ресурсах, потому как наши уж слишком мало платят.:money:
 

ephemeral

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
и вроде говорили что все придумано уже до нас.. но фиг) идеи всякие в голову лезут, только вообще левые, но идеи :D
 

Dmt34

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я плотно занялся участием в партнерской программе AliExpress. Если автоматизировать процесс ведения данных интернет магазинов и бросить силы на раскрутку, можно зарабатывать неплохо. Тем более, что из своего опята могу сказать, процент комиссии за товары там внушительный, порой доходит до 50%.
 

Penguinmedia

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот уже пол года развиваю свой сайт онлайн школа веб-разработки. Пока идёт только на ура. ФИшка в том, что есть сайт с закрытым контентом и он открывается после оплаты на месяц. Главное выбрать актуальную тему. Я выбрал обучение веб-дизайну и веб-разработки.
А, чтобы это шло на ура, просто поставил партнёрскую программу с шахматным маркетингом))
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Кнопка бабло
1. Арендуем платный номер.
2. Берем кредит, даем кредиторам этот номер.
3. Не платим кредит. Кредиторы постоянно звонят, бабло капает
:cool:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кредиторы постоянно звонят
Это вряд ли. После одного звонка поймут, что сели в лужу. Да и реквизиты ваши у арендодателя платного номера можно выяснить.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

kiranev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема как-то затухла...

Лично я зарабатываю копирайтингом и рекламой. Пишу на заказ статьи для сайтов, легенды выдумываю хайпам, наполняю интернет-магазинчики... Плюс все виды интернет-рекламы: раскрутка в соцсетях, контекстная реклама и т.п. Кому интересно - задавайте свои вопросы, буду отвечать.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Либо - делятся своим методом. Раньше думал, что это ерунда абсолютная. Сейчас в корне изменил свое отношение к платным обучающим механизмам, ибо хорошие дают эффект, причем очень значительный.

больше не на идеях а на полезной информации, пройденном и переваренном опыте... тоже недавно прочитал подробнее про это дело, заманчиво конечно :cool: деньги серьезные, но тут тонкая грань между тем что можно и нужно давать бесплатно, а что за деньги

конечно если сделать сайт, потратить пару недель на запись обучающего чему либо курс (хоть той же рыбалке) врят ли захочется его задаром распространять, интересно как борятся создатели инфо-продуктов с выкладкой курсов в паблик ведь это обесценивает курс


подозреваю что просто периодически апгрейдят их, ну и по ссылкам наверно иногда смотрят

кому интересно попробовать эту тему есть неплохой автор с манибеком могу скинуть в личку ссыль
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Идея: онлайн-кладбище) Создаём кладбище, где каждый может купить себе место.
Графически всё будет смотреться так: Вы заходите на сайт, Вам открываются кладбищенские ворота, а дальше "могилки", кликая на которые Вам открывается профайл человека, кто такой, где живёт, кем является, все ссылки на соц.сети. Смысл: человек может просто "гулять по кладбищу", а может оставить свой след в истории: купить могилку за символическую плату, чтобы его дети/внуки могли посмотреть, каким был человек, какие глупые статусы писал в вк и прочее)
 

z1ga-zaga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-магазин - хороший вариант,только нужны деньги на раскрутку и т.д и т.п. С этим и возникают обычно проблемы: как раскрутить?
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Я зарабатываю в интернете: 1) к своему сайту подключила несколько партнёрских программ 2) зарабатываю в буксах, приглашаю рефералов по партнёрским ссылкам 3) публикую партнёрские ссылки в социальных сетях 4) заработок в буксах инвестирую в различные проекты, выплачивающие проценты.

добавлено через 11 минут
добрый день подскажите где можно разместить рекламу а заработке в интернете и как лучше это сделать????

В буксах можно заработанные деньги вложить в рекламу своего проекта. Бесплатный вариант - соцсети, однако он малоэффективен.
 
Последнее редактирование:

vikulyapopovich

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-магазин - хороший вариант,только нужны деньги на раскрутку и т.д и т.п. С этим и возникают обычно проблемы: как раскрутить?

Я тоже считаю что интернет - магазин отличный бизнес с которым можно добиться хорошего успеха, но для начала нужно хорошенько его раскрутить. В первую очень нужно использовать LANDING PAGE , это позволит вам повысить посещаемость и привлечь множество клиентов. Главное - очень внимательно подойти к выбору компании, которая будет этим заниматься , вот например здесь landpages.ru дают юридическую гарантию результата
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Интернет-магазин - хороший вариант,только нужны деньги на раскрутку и т.д и т.п. С этим и возникают обычно проблемы: как раскрутить?

ну надо искать спонсора, излагать бизнес-план, может кто и откликнется... :wink2:
 
Сверху Снизу