• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Puffer Finance привлекает $18 млн на инновации в области блокчейна

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
1713283510778.png

Puffer Finance, протокол рестейкинга Ethereum разработанный Eigenlayer, успешно получил финансирование в размере 18 миллионов долларов США для поддержки предстоящего запуска своей основной сети. В этом инвестиционном раунде, возглавляемом Brevan Howard Digital и Electric Capital, также приняли участие Coinbase Ventures, Kraken Ventures и Fidelity, среди других. Это финансирование является решающим шагом на пути к реализации технологических достижений в секторе блокчейнов.

Как сообщает DeFiLlama, после обнадеживающего этапа тестирования начавшегося в феврале, Puffer Finance быстро превысила общую заблокированную стоимость в 1,2 миллиарда долларов. Протокол направлен на снижение входных барьеров для отдельных участников Ethereum за счет сокращения необходимого капитала с 32 Ethereum до одного. Этот инновационный подход не только способствует более широкому участию, но и позволяет заинтересованным сторонам получать дополнительную прибыль за счет использования ликвидных токенов рестейкинга Puffer (nLRT) на различных платформах DeFi.

Более того недавний раунд финансирования позволил Binance Labs осуществить стратегические инвестиции, что еще больше укрепило позиции Puffer Finance в экосистеме Liquid Restake. Этот приток капитала и доверие со стороны известных инвесторов подчеркивает потенциал технологии Puffer Finance оказать значительное влияние на индустрию блокчейнов.

Ликвидный стейкинг хотя и является давней практикой в сетях блокчейнов, таких как Cosmos, был принят Ethereum лишь недавно после обновления Merge. Этот метод получил распространение, обеспечивая гибкость и повышенную ликвидность для стейкеров. Главный участник Puffer Labs, Амир Форузани, подчеркнул свою приверженность снижению барьеров для участия и повышению доступности протокола для потенциальных валидаторов.

Поддержка со стороны крупных игроков инвестиционного сообщества в сочетании с инновационным подходом Puffer Finance к стейкингу на Ethereum делает компанию ключевым игроком в развивающейся сфере блокчейн технологии. Пока компания готовится к запуску своей основной сети, широкая индустрия внимательно наблюдает, ожидая потенциального изменения доступности и функциональности блокчейна.​

1713283551546.png
 
Сверху Снизу