Пул. Кодовое название "11 дней"

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Дамы и господа!
Хочу предложить Вам поучаствовать со мной в своеобразном пуле. Кодовое название – «11 дней» :cool0000:

Итак, в чем смысл...
Наткнулся на один очень интересный HYIP-проект, название и адрес не скажу, так как теряется смысл данной темы... И мне почему-то кажется, что там можно немного подзаработать, особенно если использовать определенную схему работы и немного этот HYIP обмануть… Учитывая мои познания в математике, считаю, что за время существования данного HYIP, сумма выплат должна была уже превысить сумму вкладов (статистики там нет), отсюда и такой оптимизм…

В общем, предлагаю использовать следующий алгоритм:
1. Я объявляю прием средств до определенного времени
2. Вы пересылаете на мой счет в Liberty Reserve некоторую сумму (ограничений минимума пока не ставлю, но нужно, чтобы сумма всех вкладов составила хотя бы $20). Пул предложен (или еще будет предложен) на нескольких форумах, поэтому в примечании к переводу обязательно пишите название форума и Ваш ник, планирую вести подробную статистику по вкладам…
3. Когда срок приема средств закончится, я работаю с данным HYIP по определенной схеме
4. Через 11-12 дней возвращаю Вам Ваш вклад + определенный процент за каждый день оборота средств. Дни отсчитываются с момента завершения приема вкладов! Чаще будет 11 дней, 12-й день - это мой резерв, на случай, если я немного потеряюсь в реале…
Процент зависит от того, сколько Вы соизволите перечислить на мой счет в LR:
До $40 – 1,50% за каждый день
$40.01-$99.99 – 1,55% за каждый день
$100-$199.99 – 1,60% за каждый день
$200-499.99 – 1,65% за каждый день
$500 и больше – 1,70% за каждый день
Дальше считать не посчитал нужным, потому что и так планы составлены довольно оптимистично…
(Проценты рассчитаны исключительно из соображений уплаты комиссии Liberty Reserve)
5. Такой же процент (1,5-1,7 за каждый день) от внесенных денег идет в страховой фонд на следующий период
(возможно, по мере формирования страхового фонда проценты будут плавно изменятся в сторону увеличения выплат по вкладам и уменьшения отчислений на страховку…)
6. Все, что останется после распределения процентов идет мне как оплата за организацию пула…
7. И дальше по той же схеме…

Для опоздавших через 5-6 дней на пару часов будет открыт период приема средств, но в таком случае прибыль будет рассчитываться только за 5 дней и по процентным ставкам меньше на 0.2%.
Также в этот же период будут приниматься заявки на экстренный вывод средств из схемы, условия те же – прибыль только за 5 дней и минус 0.2% в день…

Я устанавливаю свою ответственность в пределах создаваемого страхового фонда + $50. В случае потери денег вся сумма ответственности (если она будет меньше суммы вкладов да данный период) делиться пропорционально между всеми, кто вложился и потерял деньги… Если сумма страховки окажется больше внесенной суммы, все получат обратно свой вклад + какой-нибудь поощрительный процент…

Пока просто обсуждаем. Как появятся первые желающие, определимся с техническими аспектами… Приблизительная дата старта пула – 20 мая, пока методика проверяется на $50 и уточняются мои подсчеты…

На всякий случай мой контактный ICQ: 37-87-502-97
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Пока форум был недоступен, принял один вклад

Отсчет времени с 21.05.2008 23:30 МСК
Принято в оборот: $39.58 под 1.5% ($0.59) за каждый день оборота

Если будем продолжать работу, то проценты на следующий период придется пересчитать, так как Liberty Reserve подняла планку по максимальной комиссии до 99 центов
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Это че, срок жизни пула?
Нет, это приблизительный срок оборачиваемости средств :wink2:

Хотя кто знает... ничто не вечно в этом деле... время все разрушает...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Короче, баксы я отдал, с процентами за 12 дней. А что делать дальше - будет видно в Сб-Вс...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Прошу модераторов удалить тему... Некогда заниматься...
 
Сверху Снизу