Пул в is4ever.org

Пул в is4ever.org - за и против


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак. Есть идейка создать пул в данный проект.
Вот описание:
Планы следующие:

тест: 1-499.99 0.5% в день
инвестор: 500-99,999,99 2% в день
мембер: 100,000 и более 2,5% в день
Как и в VIC есть компаунд
Рефферальские 4% с различными премиями.

Листа мониторов, как таковых нет, но ведется своя статистика HYIP-Rating откуда к ним заходят.
В этом листе есть и мониторы.

Сроки и условия (выдержка)

1.к. Инвестор может забрать деньги от "Основного баланса" в любой момент, но есть комиссия для изъятия денег. Комиссия - 100 % от суммы и распределена в течение 200 дней от даты первого депозита. Это означает уменьшения комиссии на 0.5 % после истечения каждого дня от даты первого депозита (например через 10 дней, комиссия для изъятия от "Основного баланса" является 95 % (100 % - (10 x 0.5 %)), через 100 дней, комиссия является 50 % (100 % - (100 x 0.5 %)), через 178 дней, комиссия является 11 % (100 % - (178 x 0.5 %)). Таким образом член, который является инвестором нашего клуба в течение 200 дней и больше имеет возможность снять средства от основного баланса без любой комиссии. Запросы об изъятии от основного баланса обработаны в течение 72 часов.

1.д. Средство от "баланса Прибыли" и от "Прибыли от баланса направлений" может быть передано на счете e-золота инвестора в любой момент или добавлено к основному балансу. Инвестор должен сделать запрос об изъятии, которое обработано в течение 24 часов.

1.и. Прибыль, полученная инвестором зависит от суммы, которая находится на его основном балансе. В случае, если на основном балансе инвестора - от 1.00 499.99 USD, он получает прибыль на 0.5 % каждый день. В случае, если на основном балансе инвестора - от 500.00 USD, он получает 2%-ую прибыль каждый день. Члены клуба достигают среднюю прибыль на 2.5 % каждый день. Таким образом присутствие суммы, больше чем 100 000.00 USD не означают автоматическое членство в клубе, но становиться членом клуба is4ever.org это, необходимо иметь на счете минимальные 100 000.00 USD. Прибыль в членов клуба сформирована из полученного, воспользовались всеми членами клуба и распределенный на долях передача инвестиций. Член инвестиционного клуба имеет дополнительные права и обязанности, которые определены по правилам клуба is4ever.org членство.

1.г. Инвестору своевременная и компетентная поддержка гарантируется. Инвестор, желающий получать любого технический или моральную поддержку должен создать "запрос Поддержки". Запрос поддержки обработан в течение 12 часов. В случаях критического положения, если пригодность вебсайта ограничена (инвестор имеет некоторые местные проблемы с Интернетом; перегрузка сервера), поддержка выполнит ИКК, Скайп и факсом. Для членов клуба поддержка также выполнена по телефону. Поддержка инвесторов не выполнена по электронной почте, то есть письмам, которые посылают адресам как [email protected], [email protected]. [email protected] и т.д остаются без ответа.
Скрипт не стандартный, protected by BlockDos.Net
.

Вот цитата с РусММГ:
Cегодня уточнил в суппорте некоторые детали
ответили в течении 10 минут
комиссии за вывод профита нет
минималка на вывод 1 цент
Вообще проект пока оставляет только приятные впечатления

Админ(это девушка) появилась на ммг
очень адекватная и общительная,на все вопросы отвечает быстро и доходчиво

Вот ссылка на проект: http://is4ever.org/

Ну что, отписываем здесь кто сколько сможет (хочет) вложить в данный проект, и как набирается нужная сумма для входа в проект (более 500$) мы вкладываемся. Прошу писать ответы только по существу, без флуда.

P. S. Я готов вкинуть сотенку. Кто еще желает?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ВОТ!!! Пока с работы ехал создали тему!
Так кто у нас будет главный ПУЛщик?
Попробую подтянуть 50, но только через месяц, только что разложил все по ОнлайнКапиталу и ХипГолду :-((
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Полтинничек вкину... =)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
поддержу начинание и положу 100$ в пул :caveman012:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ВОТ!!! Пока с работы ехал создали тему!
Так кто у нас будет главный ПУЛщик?
Попробую подтянуть 50, но только через месяц, только что разложил все по ОнлайнКапиталу и ХипГолду :-((

Главный ПУЛщик думаю будет str8er если он согласен и никто не имеет возражений. Через месяц будет поздно, я думаю такими темпами дата входа будет через недельку.:overhead:

поддержу начинание и положу 100$ в пул :caveman012:

Вот это я думаю положит начало доверию к ПУЛу.
Итого у нас пока 350$, но я думаю str8er тоже вкинется не меньше сотни:)
Так что остается еще немного желающих и можно будет назначать дату входа в проект:caveman012:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, str8er может вкинуться тоже :)
Только вот без меня меня женили...:) лол
У кого ещё какие соображения по этому поводу? :)
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, str8er может вкинуться тоже :)
Только вот без меня меня женили...:) лол
У кого ещё какие соображения по этому поводу? :)

думаю что можно использовать рефские для выплаты з/п админу пула :i-yes:, не пропадать же им ;) ,
да и суммы получатся достаточно неплохие 5-10% от суммы пула, только вот надо будет подумать о том как эту схему реализовать (под кем кто регается), но думаю этот вопрос решаемый..
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
В общем как я понял, дата входа в проект пока остаётся под вопросом, думаю это будет не раньше следующей недели. (?)
У меня в проекте 50 баксов, т.е. не хватает 450 до 500.
Если все кто отписались в этой теме будут вкладывать, то думаю наберём без проблем.

думаю что можно использовать рефские для выплаты з/п админу пула

Немного не понял о каких рефских идёт речь если все будут вкладывать под одним ником :)

Выводить будем стараться каждый день или через день.
НИКАКИХ КОМПАУНДОВ - по опыту скажу, это подарки для админа.
С того момента, как насобираем деньги на пул, выход из него до истечения срока вклада будет практически невозможен, так что подумайте хорошенько. :)

Кстати, предлагаю устроить голосование по поводу админа пула, раз уж выбрали меня, то поставлю себя :) хотя и придётся пожертвовать частью времени для этого, понимаю. До конца дня прошу оставить ещё кандидатуры в этой теме, затем необходимо будет создать голосование.
 
Последнее редактирование:

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного не понял о каких рефских идёт речь если все будут вкладывать под одним ником

смотри сам конечно:) вот бы все такие альтруисты были :)

как я понял is4ever.org предлагает 4% стабильных рефских и плюс систему накопительных +0,5% за каждого реферала кто сделает вклад больше 500$ и так до 12%.

Посчитаем немного :) : 500х0,04(4%)=20$, но это минимум, а пулл скорее больше выйдет чем 500.

так что если вы хотите подарить 20$ "дяде" это ваше дело.

Но первый блин всегда комом, а на будущее чтоб денежки не пропадали эти, можно заранее зарегится под заранее оговоренным "другом" и получать снимать свою "з/п" в виде рефских.

p.s если я в чем то не прав то заранее извиняюсь.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
смотри сам конечно вот бы все такие альтруисты были

как я понял is4ever.org предлагает 4% стабильных рефских и плюс систему накопительных +0,5% за каждого реферала кто сделает вклад больше 500$ и так до 12%.

Посчитаем немного : 500х0,04(4%)=20$, но это минимум, а пулл скорее больше выйдет чем 500.

Система ПУЛА подразумевает накопление средств в одних руках и последующем их вложении. Это не система людей, которые регаются друг под другом. Если 10 человек вложат по 100 долларов, они будут получать по 0,5% в день. Мы же собираем 500 (можно больше) долларов и вкладываем их под 2% в день. Но вкладывают уже не 10 человек, а один.
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
все верно, но я предлагал не разбить пулл для создания реф цепочки, а всего лишь -- оплачивать работу админа пулла из рефских процентов, а для этого надо не так уж и много: всего два человека

админ пулла регается под того человека который в дальнейшем возвращает рефский процент, вот и все (его я думаю найти будет не сложно даже на этом форуме).
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Дело в том что я уже зарегистрирован в программе :( поэтому такая хитрая схема не получится, если админом буду я :)
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Оп. :) Идея начинает воплощаться. Я тоже готов участвовать. полтиничек вкину. Три вопроса: когда стартуем, какова технолгия ввода средств и какова технология вывода ??
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Оп. :) Идея начинает воплощаться. Я тоже готов участвовать. полтиничек вкину. Три вопроса: когда стартуем,

Понедельник-вторник ориентировочно

какова технолгия ввода средств

Деньги будут вноситься админом Пула (которого ещё нужно избрать :) ) единолично на аккаунт в is4ever.org. Мы с Антохой обсуждали варианты, поскольку я уже участвую в проекте, могу выступить реферером для админа, а проект оформить, скажем на него (Антоху) для реализации схемы, предложенной ster'ом. Также предполагается использовать отдельный счёт Е-Голд для пула, но это ещё под вопросом.

и какова технология вывода ??

Каждый день или через день.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вошел в ПУЛ, так е-голд дурит с моими кошельками-IPшниками.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Да ребята, как у вас обстоят дела с е-голдом? =) Я уже второй день не могу влезть в свой акк, а так хочется 0:) Если у "верхушки" пула с этим проблем нет, то будем кидать денюжку с ВМ :) Я тоже готов вкинуть сотню ;)
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что решили то? Можно ли потом еще деньгу доложить?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу