Punkinvest - Punkinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Проект треш.
1. какой-то пираткоин о котором инфы в интернете 0, и вообще не вижу смысла в этой платежке, когда есть криптовалюты
2. нет SSL сертификата у проекта, для финансового проекта в 2013 году - это очень большой минус
3. нет никакого дизайна, шаблон админки
4. хостинг - вдс без ддос защиты за 10 баксов.

Сделал маленький сводный анализ трех топиков punkinvest, komitet30, iamfantomas, во всех топиках инвесторы одни и те-же cotzp, Wolkott, Versalsky, DEMON3000 - загипнотизированные недоплатежкой что-ли? :lol:

И еще все 3 домена были зарегистрированы у регистратора internet.bs, наверное других найти не могли

На мой взгялд 3 проекты были созданы прежде всего для того, чтобы пропиарить новую, наверное свою-же среди админов НедоПлатежку, ну естественно срубить немного $

Лучше пройти мимо таких сомнительных проектов

добавлено через 32 минуты
Оу и еще во всех 3-х топиках ТС Bona - чтобы на мониках чисто сэкономить :lol:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
быстрая выплата!
15811 pankinvest +0.75 0.01 Dec. 22, 2013, 3:44 a.m. API
Спасибо, админ!
:thumbsup:
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000


15866 pankinvest +1.5 0.01 Dec. 23, 2013, 2:21 p.m.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
О выплаты пошли в виртуальный PiratCoin, кстати в теме товарищ
Bona написал(а):
Принимает: PirateCoin - на всякий...
написал правильно по английски слово Pirate, но правильное, а точнее сказать неправильное, существующее, название платежной системы, если её таковой можно назвать PiratCoin ( тут либо денег не хватило купить нормальный домен, либо фантазии )

Советую с особой осторожностью отнестись к этому проекту, а так-же всех проектов принимающих платежную систему PiratCoin, почему, перечитайте этот топик или топик о платежной системе, всё поймете (не обеспеченные деньги-фантики, выдаваемые за бесплатные, деноминация, девальвация ваших фантик-коинов), а так же можете перечитать топик с этой страницы - https://mmgp.com/showthread.php?t=235425&page=4 ( она относится так-же к этому проекту ), а так-же топи о платежной системе, поищите, тут на форуме она есть.

Ищите проекты которые платят более-менее реальные деньги, тем самым вы еще более снизите риски играя в Хайпах.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Инстант
15914 pankinvest +0.75 0.01 Dec. 24, 2013, 4:06 p.m. API
Спасибо, админ!:thumbsup:
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Ребята которым платят ПиратКоин, что вы с ним потом делаете? :lol:
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000


15974 pankinvest +1.5 0.01 Dec. 25, 2013, 11:26 p.m.

добавлено через 1 минуту


Я лично вывожу на вебмани.

Ну неужели в здравом уме кто-то будет выводить на вебмани с хайповской платежки или на liqpay ( что там есть ), ведь потом и проблем можно схлопотать, если заблокируют WM пираткоина, а это обязательно сделают.
 

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну неужели в здравом уме кто-то будет выводить на вебмани с хайповской платежки или на liqpay ( что там есть ), ведь потом и проблем можно схлопотать, если заблокируют WM пираткоина, а это обязательно сделают.
Админ pirate-skull в своем топе говорил что выводят с paymer чеков, если вы в курсе что это, и с какого WMID тогда получаете деньги :)
Подскажите пожалуйста, причем здесь liqpay?
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Админ pirate-skull в своем топе говорил что выводят с paymer чеков, если вы в курсе что это, и с какого WMID тогда получаете деньги :)
Подскажите пожалуйста, причем здесь liqpay?

Админ детектед.
Paymer чеки, не чеки, без разницы, на блокировку кошельков, как ваших, так и клиентов вашей недо-платежки это никак не повлияет.

Они вроде выводили деньги на Liqpay или Приват24, я не очень разбираюсь в этих системах

Сделайте еще типа Virtapay что-то и хайп под него, но в общем ваш план с пираткой еще не завершен, наверное как только будет приодолен определенный денежный порог - срабатывает кнопка "ДЕНОМИНАЦИЯ", чтобы админам повеселиться :)
 

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ детектед.
Paymer чеки, не чеки, без разницы, на блокировку кошельков, как ваших, так и клиентов вашей недо-платежки это никак не повлияет.

Они вроде выводили деньги на Liqpay или Приват24, я не очень разбираюсь в этих системах

Сделайте еще типа Virtapay что-то и хайп под него, но в общем ваш план с пираткой еще не завершен, наверное как только будет приодолен определенный денежный порог - срабатывает кнопка "ДЕНОМИНАЦИЯ", чтобы админам повеселиться :)
Как бы... В соседнем топе - "фантомаса" - мы уже общались, хватит троллить :)
Так как вы не в курсе, сообщаю - выплаты с пэймер чеков приходят от WMID 000000000000 ;)
Приват и liqpay связаны (владелец тот же, "Privat Group"), но это не одно и то же.

добавлено через 7 минут
Сделайте еще типа Virtapay что-то и хайп под него, но в общем ваш план с пираткой еще не завершен, наверное как только будет приодолен определенный денежный порог - срабатывает кнопка "ДЕНОМИНАЦИЯ", чтобы админам повеселиться
Быстренько вы отредактировали свой комментарий, изначально вы предлагали вкладываться в virapay, ибо там бонусы побольше. Определитесь, а ? ;)
Вы мне льстите, полагая что я админ :cool:
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Давайте закончим личные прения.

По проекту - не рекомендовано к инвестированию. Причины в этой ветке или в ветке фантомаса.
 

walejpsycho

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте закончим личные прения.

По проекту - не рекомендовано к инвестированию. Причины в этой ветке или в ветке фантомаса.
Давайте.
Но я не согласен с вашим мнением, так что.
Этот проект сырой, но я бы рекомендовал к инвестированию, т.к все пират хайпы на данный момент работают и выплачивают! Все аргументы товарища bestinf перекрученные и недостоверные, читайте топики, пользуйтесь, и увидите. На данный момент я успешно работаю с pirate-skull и если вы присматриваетесь к пират-хайпам, попытайтесь начать с него - самый "старый" из всех этих.

добавлено через 6 минут
И да, выше были не личные претензии, а опровержение вашей ложной информации и объяснение вам же, и другим читателям топика каким образом идут выплаты на тот же вмз, например. И моя информация достоверная, т.к дана админом pirate-skull, а все ваши доводы не имеют под собой никакой реальной почвы. Прекращайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу