PureNRG - purenrg.company - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
Выплата.

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
6ac7d284-6110-486f-ba79-a3523c9ba366
От:
[email protected]

Сумма:
4.00 USD
Примечание:
Withdraw to ZemeX from Purenrg.Company
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Быстро прители. Админу спасибо за проект и отдельно за музыку!
07.20.16 21:56 Account Receive +8.00 Received Payment 8.00 USD from account U10631834 to account U32*****. Batch: 140376647. Memo: API Payment. Withdraw to *** from Purenrg.Company.
07.20.16 21:56 Account Receive +8.00 Received Payment 8.00 USD from account U10631834 to account U32*****. Batch: 140376635. Memo: API Payment. Withdraw to *** from Purenrg.Company.

добавлено через 7 минут
И еще выплата. Спасибо!
Transaction ID:
812c5093-5982-45bb-be88-16c51d4e4999
От:
[email protected]
Сумма:
13.04 USD
Примечание:
Withdraw to machana from Purenrg.Company
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
выплата

The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10631834->U***4110. Memo: API Payment. Withdraw to needcash from Purenrg.Company.. Date: 17:53 20.07.16. Batch: 140355267.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,834
Реакции
5,149
Поинты
46.550
The amount of 46.7 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U10631834->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale from Purenrg.Company..
Date: 08:27 20.07.16.
Batch: 140299829.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Платит

The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10631834->U9289024. Memo: API Payment. Withdraw to InFoMaN from Purenrg.Company.. Date: 15:23 20.07.16. Batch: 140338921.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Какой здесь регламент на выплаты?
Вчера утром депнул, сегодня утром заказал выплату, вот жду, и тишина ...
Деньги может и любят тишину, но я люблю мгновенные выплаты!
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,897
Реакции
15,231
Поинты
0.050
Какой здесь регламент на выплаты?
из FAQ:
Вопрос: Как я должен ждать , пока мой запрос на вывод средств , подлежащих обработке?

По сути дела мы реализуем одну быстрые политики вывода на рынок. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, однако, запросы на снятие могут быть задержки в течение не более 96 часов.

остается только ждать
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,196
Поинты
24.670
но я люблю мгновенные выплаты!
мгновенных выплат тут нет после переодевания... регламент с запасом... но сегодня я не вижу никаких выплат, а раньше платил быстро...
 

AleX151S

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
9
Реакции
14
Поинты
0.000
да,, ожидание затягивается....
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Мда Алексу не проверил перед депом, там давно пошел спад, помутнение разума случилось.:k-unsure:
Скам здесь, минус 100$. :t-1doh:
Админа наказать каленым железом и двигаемся дальше.
В партизаны просто не надо депать, пусть школо админы заходят в минус 20 тысяч, тратясь на дорогой дизайн и тонны рекламы и только тогда ждут от инвесторов деньги, тогда и быстроскамов станет меньше, а не на второй день после редизайна как в этом шлаке :i-yes:
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Ох, блин....:k-unsure: закидали значит......:t-1doh: может все наладиться?! у меня там :money::money: еще остались.... :m-sad:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,196
Поинты
24.670
Алексу не проверил перед депом, там давно пошел спад
Алекса тут до одного места - месяц назад сайт не работал 3 дня вообще, у админа накрылась база, переносил на другой хостинг, восстанавливал всё... вот и получился на Алексе спад... а посмотрите моны (их было всего 2) - депали последние 2 недели весьма активно 200-ками... если и был какой-то спад последние дни, то совсем незначительный, за 2 дня после переодевания 2 тыщи вложили - маловато, но вполне можно продолжать работу...
в общем не понятно ничего, но настрой весьма грустный... :mad:
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Админ что же случилось,почему игра остановилась,толком так и не начавшись ?
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
И как то не камильфо админу скамить проект с такими планами в четверг,
когда основной приток депозитов должен быть в воскресение, понедельник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
пусть школо админы заходят в минус 20 тысяч, тратясь на дорогой дизайн и тонны рекламы и только тогда ждут от инвесторов деньги
У школо админов столько нет :i-yes:
MNO тоже заявил, что эффект от выплат в его карман наступает спустя много месяцев после покупки листинга :biggrin2:
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Интервью а сети гуляет бодренькое,спасибо Conqueror Mmgp,взял у него со страницы в вк.

Эксклюзивное интервью с админом PureNRG - purenrg.company

Тяжело ли быть партизаном?

Здравия желаю, Владимир!

На этот вопрос сегодня отвечает управляющий проекта PureNRG - весьма знаменитого "среднепроценника", в котором завсегдатаи индустрии крутятся с весны.

О житье-бытье, преодолённых препонах и перспективах - читайте ниже.

Эксклюзивное интервью с админом PureNRG - purenrg.company

1. MSNx: - В общем, давайте сразу быка за рога. Когда запускали партизана, какие были ожидания? По срокам партизанства не перемахнули через запланированные?

PureNRG: - Приветствую! Нет, не перемахнули - при запуске планировалось два возможных варианта, или партизаним до поздней осени с переодеванием в начале декабря и переходом через новый год, или одеваем дизайн в середине лета, с прицелом на сентябрь-ноябрь. Но после того, как в первые дни работы Вова Ньюхайп придал нам ускорения, несколькими словами подогрев неслабый интерес (мы за первых два дня получили более чем 2к депозитов, и это при максималке в 50$), мы поняли, что первый вариант нам не светит, и сейчас реализуем второй - летний. По срокам мы как раз удачно укладываемся в запланированные - с переодеванием в 20х числах июля.

2. MSNx. - Как так получилось, что вы остались без драгоценного свежего бэкапа в момент, когда хостер поломался? Это же не первый проект, или раньше такой фигни просто не случалось, вот и решили, что и впредь всегда будет идти как по маслу?

PureNRG: - Да уж... Вероятно, вы не поверите, но у нас всегда во всех проектах (а мы не только в хайп-индустрии работаем) мы бекапим базы раз в сутки, а если смена данных ежесекундная - то и каждый час. Как мы упустили в Энергии этот момент - ума не приложу. Ну а законы Мерфи, как известно, работают - базу потеряли там, где ее можно было потерять.

3. MSNx. - Тяжело ли далось решение продолжать работу, обрекая себя на пару бессонных ночей с восстановлением сотни аккаунтов до предфорсмажорного состояния? Люди не любят ждать, тем более что почти трое суток оффлайна в большинстве случаев приводят к скаму, пусть и незапланированному. И восстанавливать всё «как и былО» - большой риск для админа.

PureNRG: - Первая реакция, которую мы испытали на четвертый день оффлайна (да, четыре, с ночи субботы по вечер вторника), поняв, что базу восстановить не удастся - это, конечно, шок. И мысли уйти, а возможно, и уйти вообще навсегда, признаться, были. Мы не теряли финансово, на тот момент у нас, образно говоря, на 1000 вложенных было около 1000 на кошельках. Но теряли три месяца бесполезной работы и, главное, - репутацию. Хотя вряд ли бы нас кто-то сильно упрекнул, я не припоминаю полного восстановления программ после таких ударов, были попытки еще «подсобрать», не более. У нас не осталось практически ничего на руках, только истории из платежек, из которых можно было вытянуть логины юзеров и их кошельки, и историю операций по ним. Кто-то, конечно, скажет, что партизану в этом плане легче, база намного меньше, но у нас на момент падения было 97 активных депозитов на сумму около 5700, если говорить уже в цифрах, это уже неплохо даже для проекта средней руки с дизайном.
Сначала прикинули, сможем ли мы реально восстановить все действующие депозиты - поняли, что тяжело, но возможно (отдельная благодарность создателям Н-кипера, позволяющего сортировать операции по отдельному кошельку за длительный период времени). Потом просчитали самый негативный возможный финансовый исход - это ситуация, когда мы отдаем всем все, не получая депозитов взамен (а общая сумма депозитов к тому времени перевалила за 14к, то есть мы должны бы были уйти в минус на 20% этой суммы плюс накладные расходы), увидели, что в $3.5к укладываемся, чтобы начать с чистого листа - приемлемо еще. И именно в этот момент поняли, что все не так плохо, как казалось, и решили взяться за восстановление. Когда решение принято - уже проще, поделили с программистом обязанности, кто чем займется и вперед, за работу.
Честно, я до сих пор не верю, что мы через это прошли и нам это удалось. Не секрет, что все хвалебные посты на форумах в подобных случаях связаны с тем, что админ дает возможность вывести еще хоть что-нибудь, чтобы не остаться в серьезных минусах юзерам, а о новых депозитах обычно речь и не идет. И поверьте, что радости от первых депозитов после восстановления было в сотни раз больше, чем на старте - это осознание факта, что в нас поверили. Решающим фактором, видимо, стало включение уже привычного инстанта - как сигнала, что мы готовы платить мгновенно любые запрашиваемые суммы.

4. MSNx. - Наверняка животрепещущий вопрос для многих инвесторов, привыкших к инстантным выплатам в ходе партизанской стадии: почему «вылупившийся» энергетик перешёл на ручные выплаты?

PureNRG: - Если вы заметили, это наш первый проект с инстант-выплатами. До этого их даже в скрипте не было, и это серьезный фактор непредсказуемости. Истории с проектами, хостящимися на Коддосе или Замахосте, с уводом средств еще свежи в памяти, хотя я склоняюсь к версии, что это уязвимость именно GC-скрипта. Но в любом случае, любой сбой в инстант-выплатах может вызвать серьезную панику среди инвесторов, а поскольку серьезным опытом администрирования мы еще не обладаем, решено исключить этот элемент.

5. MSNx. - По итогам прошлых проектов вы провели обстоятельный анализ и сделали выводы в отношении многих аспектов раскрутки. Надо полагать, что PureNRG готов к бою за звание легенды среднепроцентников?

PureNRG: - Да, анализ делали, и достаточно серьезный - в первых проектах было достаточно просто детских ошибок, которые надо было зафиксировать в памяти, чтобы избегать в дальнейшем. Стратегия раскрутки - это, наверное, вообще тема для отдельного долгого разговора, хотя обычно эта тема админами умалчивается, и, возможно, не зря. PureNRG - будущая легенда? Думаю, пока об этом рано говорить, мы сейчас все еще на стадии изучения рынка, а легендарные проекты делают легендарные админы )). Хотя, чем черт не шутит, шесть кругов по планам мы уже отпартизанили, дай бог еще столько же отработаем, не вижу причин, по которым это невозможно.

6. MSNx. - Кстати, а почему не стали менять инвестиционные планы?

PureNRG: - Честно? )) Меня несколько лет мучил вопрос, почему после ухода легенд, работавших на этих планах (SolCash и TopCapitalist), абсолютно никто не смог повторить их успех, а попыток было немало, пока они окончательно не заглохли. Почему? В чем сложность этих планов? Хочу найти ответы на эти вопросы.

7. MSNx. - Сколько времени ушло на подготовку «одёжки» PureNRG?

PureNRG: - Чем хороша стратегия партизанства - это тем, что ты можешь себя не ограничивать по времени на создании дизайна. Поэтому мы дали возможность дизайнерам и верстальщикам работать столько, сколько они считают нужным. Главный критерий - качество. На этот дизайн был потрачен практически месяц, учитывая возможные задержки, переделки, чистку косяков и т.п. Я не большой специалист по дизайнам, поэтому скажу просто - мне нравится то, что сотворили, при том, что заказ был отдан неизвестным нам ранее дизайнерам, с которыми мы в процессе работы даже, можно сказать, подружились).

8. MSNx. - Исходя из того, что известно в не очень широком кругу, карьера хайп-админа у вас задалась не худшим образом. Во всяком случае, без вконтактиков с киви-яйцами обошлись )) Собственный скрипт, например, даёт большое преимущество – это и экономия на лицензии, и гибкость настроек, и знакомый код, возможность внесения изменений по желанию без необходимости пинать сапорт разработчика. Скажите, много времени потрачено на его разработку? В человеко-часах?

PureNRG: - Три проекта это еще не карьера, только ее старт. У каждого из предыдущих своя судьба, и, хотя особых нареканий у инвесторов на их работу не было, лично я недоволен результатами практически во всех аспектах, начиная от прибыли, заканчивая ошибками в раскрутке, дизайнами, поведением скрипта. Могли мы работать дольше и успешнее, могли... Собственный скрипт. Здесь просто нет слов, это то, о чем мы мечтали с самого начала, все перечисленные вами преимущества верны, и это далеко не полный их список. Но при всем этом, работа над скриптом еще не закончена, у нас по сути каждый новый проект - это или проверка нового функционала или проверка нового маркетинга, а скорее и то, и другое вместе. Прибыль уходит на второй план, и, возможно, этим мы отличаемся от большинства админов-конвейерщиков, собственная прибыль нас не особо интересует. Да и, если честно, я не думаю, что работа над скриптом вообще будет когда-либо закончена, всегда появляются какие-то новые идеи, требующие реализации.

9. MSNx. - Но при внушительных плюсах есть и минусы. Допустим, захочется вам замутить быстроскам, а ваш скрипт узнаваем и прочно ассоциируется с личностью админа. Тогда встанет вопрос – жертвовать репутацией ради быстрых лёгких денег однократно, либо взять коммерческий скрипт и «порезвиться» инкогнито. Что выберете?

PureNRG: - Репутация скрипта не будет испорчена быстроскамами - это однозначно. Если помните, несколько лет назад часто встречался некий пробизнесскрипт, если не ошибаюсь, о котором сейчас мало кто вспоминает, так как за ним прочно закрепилась слава скрипта-быстроскама, к чему сам автор тоже приложил немало усилий, возвращая инвесторам на длинных сроках по 30-50% от депозита. Как результат - ни хайпов, ни продаж лицензий, мертвый груз на полке. Мы очень надеемся, что у нашего скрипта будет другая судьба. Побыстроскамить на голдкодерсе - была такая шальная мысль, особенно после минусов в прошлом проекте, но до реализации не дошло, возможно не очень хотелось. Но если вы настаиваете, почему бы и нет )).

10. MSNx. - Если предположить, что в 2016 у вас ещё выйдет хотя бы один проект, то, учитывая солидную репутацию по PureNRG, как будете стартовать? Да-да, намекаю на неизбежный закидон, которым любят подстрелить проект на взлёте не в меру амбициозные игроки. А мне вот не хотелось бы видеть вас с быстроскамом после PureNRG (полагаю, что не мне одному).

PureNRG: - Сложный вопрос, на который у меня нет ответа - не приходилось еще работать в условиях закидона )). Мое личное мнение - админам страшен не так закидон, как хит-н-ран. Закидон можно грамотно использовать дополнительной закупкой рекламы и хотя бы как-то сгладить диспропорцию по объемам вкладов. С хит-н-раном дело хуже - касса вымыта, денег на раскрутку нет, а надеяться на залетного - ну не знаю, стал бы я. Быстроскама после энергии точно не будет, честно, душа к ним не лежит, так что поработаем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу