• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 19

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
На мой взгляд, типичная матричная пирамида, а прикрытие брильянты.
обоснуйте почему прикрытие? бриллианты предлагаются по конкурентной цене и я могу это доказать.только после покупки можно еще и вознаграждение получить ,рекомендуя сделать покупку бриллиантов именно у CDT inc.
микс не единственный проэкт ,пытающийся "сыграть" на внешнем сходстве с CDT inc.корпорация исправно работает по этому бизнес плану с декабря 2005г.имеет офис,телефон и счет в американском банке.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
На мой взгляд, типичная матричная пирамида, а прикрытие брильянты. На подобие такого же новоявленный micscapital, где прикрытие типа социальная сеть и продажа какого-то учебного материала скачанного в просторах интернета. Идентичные системы!

Согласен на все 100,что ТИПИЧНАЯ МАТРИЧНАЯ...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ТИПИЧНАЯ МАТРИЧНАЯ...
посты набиваете,обосновать нет ни возможностей ,ни опыта,ни знаний."типичная матричная.." должна иметь прототип по которому создана,прототип в студию.а иначе пустотреп очередной.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
посты набиваете,обосновать нет ни возможностей ,ни опыта,ни знаний."типичная матричная.." должна иметь прототип по которому создана,прототип в студию.а иначе пустотреп очередной.

В набивании постов нет необходимости...НЕ СТРАДАЮ...
Ну,а для того,что бы в очередной раз обосновать и естественно потратить на это время-----просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ,это уже делали здесь не один раз...и весьма профессионально...Доказывать прописные истины для Вас -БЕСПОЛЕЗНО,ибо ваше уразумение данного вопроса ограничено рамками ПРИВЛЕЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНЫХ партнёров и "ПОИМЕНИЯ" с них прибыли...ибо для чего Вы поститесь на этом форуме???
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ибо для чего Вы поститесь на этом форуме???
для того же что и все.ни один бизнес не существует без клиентов.в чем заключается "ПОИМЕНИЕ"?
это уже делали здесь не один раз...и весьма профессионально
приведите пример.только пустословие было профессиональное.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
с 21 марта 2011 года произойдут изменения :
название компании будет другое,создан новый сайт,заключены соглашения с Google и MSN о рекламе новой компании, в ассортименте будут кровати, кухонные комбайны, товары для здоровья и дома,ассортимент бриллиантов еще более увеличится,бизнес план компании проверен в ряде стран на легальность, в том числе, в России, США, Австралии, Венгрии, и так далее,это заключение будет опубликовано, маркетинг позволяет теперь переходить от одной команды к другой, если в предыдущей все не активные.
все новости будут доступны здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=5812&page=21
и здесь http://www.cdtforever.com/eclipse/rep/client/index.cfm?rep=russiansite&reinit=1
 

MichaelSilver

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем так много писать о пустостреле CDT? Это абсолютный лохотрон! Я с другом 2 года назад хотел зарегистрироваться, но я в последний момент отказался 500$ переводить в Америку. Зато друг перечислил эту сумму и его долго кормили завтраками, вдруг внезапно люди перестали поступать в пирамиду, всё замерло на веки вечные, люди куда то растворились. Конечно за 2 года до него дошло, что его развели и он старается об этом не вспоминать. Этот лохотрон может будет ещё более успешным, если сменит название, а то люди за лет 5 уже прочухали, что CDT кидает всех на 500$. Очень грамотное и красивое кидалово, я сам чуть не повёлся.
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Незнаю как вам, а мне данная компания почему-то с первых дней не понравилась...
 
Сверху Снизу